Страница 677 из 1381 « Первая  «  1775776276676736746756766776786796806816877277771177 Последняя »  » 

Тема: бесплатная путевка в ДОЛ для многодеток

  1. #6761
    Наш человек Аватар для Скромный инженер
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    5 861

    Цитата Сообщение от мамаЖеКа Посмотреть сообщение
    Что-то мне тут многие хвалили Мечту, взяла этот лагерь,а ребёнок недовольный((, особенно на еду жалуется, говорит, готовят ужасно((
    Мне тоже нахвалили, мои съездили - многое понравилось, еда примерно как в школе, мои не привередливые, но пожаловались что макароны вечно пересолены и оладушки не вкусные , а остальная еда понравилась. Мне больше не понравилось, что дети всевремя под непрерывным контролем, а именно полностью контролируется их свободное время. В итоге дети не отдохнули а устали( еще и на репетиции отнимали время от тихого часа и сна уже после отбоя. Скучно им не было, некогда скучать, но и некогда отдыхать( Отдельные душ-туалет у каждой палаты был, но не было вечно воды - перебои, мыться не получалось совсем! Вобщем в лагерь они еще непременно поедут, но не в этот.
    Когда-то ты был битником!
    "Люди гибнут за металл"((

  2. #6762
    Наш человек Аватар для Alush
    Регистрация
    09.09.2004
    Адрес
    На болоте
    Сообщений
    5 279

    Девочки, подскажите, какие документы нужно взять с собой, чтобы получить путевку в роо Приморского района?

  3. ответ для Alush , на сообщение « Девочки, подскажите, какие документы... »
    #6763
    Наш человек Аватар для Флёр
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Серебристый бульвар
    Сообщений
    6 188

    Цитата Сообщение от Alush Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, какие документы нужно взять с собой, чтобы получить путевку в роо Приморского района?
    паспорт и свидетельства рождения детей

  4. #6764
    Наш человек Аватар для Trulelya
    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    7 818

    Скажите, пожалуйста, а нет никакой возможности получить путевку у другого района? Мы Калининский, желаемый лагерь есть у Приморского. На 2ую смену покупали путевки, дочка слезно просит остаться еще на одну смену. После отпуска никак не можем еще выкупить. Позвонила в Приморский район: отказ полный, типа невозможно. А мне кажется должна быть какая то возможность, нет? Куда бежать, что делать?

  5. ответ для Tiggra , на сообщение « Есть ли свежие отзывы о Маяке в... »
    #6765
    una bruja verdadera Аватар для Estrella
    Регистрация
    23.06.2002
    Адрес
    в Питере - пить
    Сообщений
    41 054

    Цитата Сообщение от Tiggra Посмотреть сообщение
    Есть ли свежие отзывы о Маяке в Молодежном? Кто ездил на 1-2 смену?
    Мои сейчас там. Бытовые условия ужасные, но они привыкли. Очень довольны вожатыми и атмосферой. И подружками новыми
    «Вы там не мёрзнете на вершинах своих моральных устоев?»

    Ждите. Вам ответит первый освободившийся бумеранг...

  6. #6766
    Элита Аватар для милениум
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    демьяна бедного
    Сообщений
    2 579

    Я в шоке от нашего района калининского((Дети раньше были в приморском прописаны и ездили в лагеря какие захотят из трех на выбор.А главное я знала,что если мы хотим 3 смену то за ней ехать в начале июля...за две недели до отъезда!И нам ВСЕГДА ЗВОНИЛИ И ПРИГЛАШАЛИ ЗА ПУТЕВКОЙ!!!!!В этот же раз в калининском районе нам никто не звонил,самим уже неделю не дозвониться узнать,в итоге сегодня старшая дочка сама поехала туда за путевкой,а ей сказали,надо было в мае приезжать как только пришла смс одобрение!((((бред....В итоге уже ничего мол нет и только потому что один ребенок отказался дали путевку в серебряный ручей последнюю(((Готова ругаться и писать жалобы ...такого не ожидала(((
    кто был в серебряном ручье,совсем плох?

  7. ответ для милениум , на сообщение « Я в шоке от нашего района... »
    #6767
    Наш человек Аватар для Trulelya
    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    7 818

    Да, я в мае ездила, без звонка. Потому что уезжали.
    Младшая скорее всего не поедет в Ленинградец на 3 смену, не лагерный ребенок, домашний) Буду звонить отказываться, чтоб путевка не пропадала.
    Оля триждымать
    Хорошие девочки попадают в рай, а плохие – куда захотят

  8. ответ для Tiggra , на сообщение « Есть ли свежие отзывы о Маяке в... »
    #6768
    Наш человек Аватар для tagil
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 284

    Цитата Сообщение от Tiggra Посмотреть сообщение
    Есть ли свежие отзывы о Маяке в Молодежном? Кто ездил на 1-2 смену?
    мой был, но с Кий-Бием

  9. #6769

    Девочки, а куда обычно дают ЮКЗ во Фрунзенском районе? Или не дают?

  10. #6770
    Наш человек Аватар для zhenja
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    м.Ломоносовская,телефон в профиле
    Сообщений
    6 036

    Девочки ,а есть кто-нибудь кто в Балтийской звезде сейчас?Все ли там в порядке?
    Нам 13лет и задумалась стоит или нет.Видела в прошлом году курящих подростков в лагере.

Страница 677 из 1381 « Первая  «  1775776276676736746756766776786796806816877277771177 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •