Страница 683 из 1379 « Первая  «  1835836336736796806816826836846856866876937337831183 Последняя »  » 

Тема: бесплатная путевка в ДОЛ для многодеток

  1. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Кто - они? »
    #6821
    Наш человек Аватар для zhenja
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    м.Ломоносовская,телефон в профиле
    Сообщений
    6 046

    :
    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Кто - они?
    "Доброе утро!
    Девочки,нужен совет.
    У знакомой ребенок поехал в лагерь и воспитатель разбил ей телефон.Стал снимать с зарядки уронил со словами "Ничего страшного"."

    Знакомая в лагерь.
    Спасибо

    Линеечка не работает.
    Андрюшке 16
    Настёна и Вероничке 9 лет

  2. ответ для zhenja , на сообщение « : "Доброе утро! Девочки,нужен... »
    #6822

    бесплатная путевка в ДОЛ для многодеток

    Цитата Сообщение от zhenja Посмотреть сообщение
    :

    "Доброе утро!
    Девочки,нужен совет.
    У знакомой ребенок поехал в лагерь и воспитатель разбил ей телефон.Стал снимать с зарядки уронил со словами "Ничего страшного"."

    Знакомая в лагерь.
    Спасибо
    Ой, точно, уже замылилось это сообщение. Поняла)).
    Еще мне кажется, если лагерь разрешает телефоны, не предоставляя возможности заряжать самим, то принимают их на ответственное хранение во время зарядки. А если б счет на межд.звонки был с телефона во время зарядки, тоже как доказать, что не ребенок звонил?

    Кстати, ридер у дочки украли из ее кровати, с утра оставила под подушкой, т.е.она сама виновата была, не сдав его вожатой «на зарядку», но это не меняло позицию администрации-«вожатая виновата». Вот.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  3. #6823
    Наш человек Аватар для zhenja
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    м.Ломоносовская,телефон в профиле
    Сообщений
    6 046

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Ой, точно, уже замылилось это сообщение. Поняла)).
    Еще мне кажется, если лагерь разрешает телефоны, не предоставляя возможности заряжать самим, то принимают их на ответственное хранение во время зарядки. А если б счет на межд.звонки был с телефона во время зарядки, тоже как доказать, что не ребенок звонил?

    Кстати, ридер у дочки украли из ее кровати, с утра оставила под подушкой, т.е.она сама виновата была, не сдав его вожатой «на зарядку», но это не меняло позицию администрации-«вожатая виновата». Вот.
    Спасибо

    Линеечка не работает.
    Андрюшке 16
    Настёна и Вероничке 9 лет

  4. #6824
    Наш человек Аватар для tagil
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 284

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    У дочки в прошлом году украли ридер, я обратилась к администрации, через пару часов ридер вернули, проведя собственное расследование. Сказали, что если не найдут, то вожатая будет покупать новый ридер, даже попросили найти в продаже в Анапе, чтобы сразу закрыть вопрос. Мне было неловко заставлять девочку тратить свою зарплату на это, но они настаивали. Это был СД, меня очень порадовала у них администрация и организация всего. Вот так.
    А, ну если СД- да, деньги вернут.
    Там администрация золотая.
    Мой пожаловался, что отряд не хочет в минизоопарк, а он хочет, но одному нельзя. Я позвонила . С этого дня специальный человек) водил моего в минизоопарк)

  5. ответ для tagil , на сообщение « А, ну если СД- да, деньги вернут. Там... »
    #6825

    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    А, ну если СД- да, деньги вернут.
    Там администрация золотая.
    Мой пожаловался, что отряд не хочет в минизоопарк, а он хочет, но одному нельзя. Я позвонила . С этого дня специальный человек) водил моего в минизоопарк)
    Да, администрация и порядок-супер! Питание отличное.

    Что секретарь, что директор, вменяемые заботливые люди с крайней степенью отвественности за жизнь, здоровье и имущество детей. Даже охранники-супер дядьки-усатые няни)).

    Я вот советую вам обсудить, что в немо 50% скидка для мс, а наших водят по полной стоимости, они не специально, просто по незнанию, дети все равно идут пешком (т.е.нет трансп.составляющей) минут 20, почему бы не отправить копии мс по электронке и сводить со льготой?
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  6. #6826
    Наш человек Аватар для tagil
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 284

    Наш район не взял СД в этом году(. Я отказалась от морей и оставила детей в ЛО. "Лазуревый берег" показался мне рискованным местом для оздоровления.

  7. ответ для tagil , на сообщение « Наш район не взял СД в этом году(. Я... »
    #6827

    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Наш район не взял СД в этом году(. Я отказалась от морей и оставила детей в ЛО. "Лазуревый берег" показался мне рискованным местом для оздоровления.
    Так и наш тоже((. И даже «фламинго» и «зори анапы» не взяли((.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  8. #6828

    Сд и ЮГА-молодцы,вот:
    https://vk.com/wall-147225305_320
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  9. #6829
    Элита Аватар для яблоко
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    юго_запад
    Сообщений
    2 253

    девочки подскажите пожалуйста тел в Кировском районе,те кто по путевкам,записала куда то когда и где будет мед комиссия и какие анализы ,а теперь найти не могу(((((((((((((((((

  10. ответ для tagil , на сообщение « Наш район не взял СД в этом году(. Я... »
    #6830
    Планета Аватар для Dune
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Любимый город любимого мужа
    Сообщений
    8 950

    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Наш район не взял СД в этом году(. Я отказалась от морей и оставила детей в ЛО. "Лазуревый берег" показался мне рискованным местом для оздоровления.
    Моя младшая сейчас отдыхает в Лазуревом береге. Сразу оговорюсь, что путевка платная, от Дворца, в котором она занимается, с компенсацией, и поехала она с кружком. Я после отзывов в инете тоже очень переживала, но решилась. В общем, отзывы самые лучшие. Кормят - просто супер, моя малоежка ест там все, даже каши и омлеты, и каждый раз рассказывает, как вкусно. Дают фрукты, соки, молочку, выпечку. Бытовые условия, по ее словам, хорошие, комната на 4 человека, при ней туалет, есть выход на балкон. В лагере интересно, каждый день мероприятия, игры какие-то, дискотеки. Кружков, правда, нет. Купаются 2 раза в день, все очень хорошо организовано.
    По поводу проживания не знаю, может, у них там для платников отдельные корпуса (хотя мы платники-то очень относительно), но еду вряд ли они готовят отдельно для разных категорий.
    .Даша, 1998. Лиза, 2008. Карина, 2007.



Страница 683 из 1379 « Первая  «  1835836336736796806816826836846856866876937337831183 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •