Страница 684 из 1379 « Первая  «  1845846346746806816826836846856866876886947347841184 Последняя »  » 

Тема: бесплатная путевка в ДОЛ для многодеток

  1. #6831
    Наш человек Аватар для tagil
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 284

    Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    Моя младшая сейчас отдыхает в Лазуревом береге. Сразу оговорюсь, что путевка платная, от Дворца, в котором она занимается, с компенсацией, и поехала она с кружком. Я после отзывов в инете тоже очень переживала, но решилась. В общем, отзывы самые лучшие. Кормят - просто супер, моя малоежка ест там все, даже каши и омлеты, и каждый раз рассказывает, как вкусно. Дают фрукты, соки, молочку, выпечку. Бытовые условия, по ее словам, хорошие, комната на 4 человека, при ней туалет, есть выход на балкон. В лагере интересно, каждый день мероприятия, игры какие-то, дискотеки. Кружков, правда, нет. Купаются 2 раза в день, все очень хорошо организовано.
    По поводу проживания не знаю, может, у них там для платников отдельные корпуса (хотя мы платники-то очень относительно), но еду вряд ли они готовят отдельно для разных категорий.
    Спасибо! Будем надеяться. что у бесплатников тоже всё хорошо.

  2. #6832
    Элита Аватар для милениум
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    демьяна бедного
    Сообщений
    2 581

    да уж,поделюсь эмоцями...мало было одной жалобы Ирине Викторовне в админ.калинин.района,хочет наверно еще((
    сама вчера не смогла к ней поехать...вывихнула ногу сильно,хромаю.Вчера ездили мои девчонки к ней,чтоб обменять путевку в серебряный ручей на ленинградец,которую мы сами нашли на лв (спасибо Оля!!!)...И.В. их послала подальше,сказав что не поменяет без родителей,хочет видеть мать,когда моя дочь просила по телефону ее с мамой поговорить,она отказалась,мол пусть приезжает!И ЗАБРАЛА У НЕЕ ОБЕ ПУТЕВКИ!!!дочь приехала в слезах домой,говорит теперь никуда видимо не поедет((( отправила сегодня старшую дочь с доверенностью от меня.Та издевалась над ней и хамила в открытую,говорила какая она умница сама и какая мама у вас плохая!говорит ей,ты мол не в турфирму пришли менять путевки...пиши причину обмена,дочь пишет,а она ей-не то,сди думай что писать.Просто специально над ней издевалась гадина.Вот других слов нет просто!видимо мы все должны перед ней ползать и благодарить за путевку в лагерь,которая положена государством,а не из ее кармана оплаченая путевка.Вообщем слов нет,муж говорит написать еще раз,раз е мало,а мое мнение-бог с ней,пусть со своей злобой и отврательным характером наслаждается стерва жизнью)))

  3. #6833
    Наш человек Аватар для tuppir
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 609

    Цитата Сообщение от Mila San Посмотреть сообщение
    Сегодня позвонили, предложили Меридиан. Документы подавали вечером 4 апреля. Купчино
    Цитата Сообщение от Tolsteus Посмотреть сообщение
    Фрунзенский район: дали на первую смену "Меридиан"(Рощино)
    Нам предлагают 3 смену.
    Девочки, напишите пожалуйста свежие отзывы ВК группу нашла, фотки посмотрела.

    Я-Маша.

  4. #6834

    Администрация Полтавченко сейчас проводит четкую политику отказа от соцобязательств перед населением. Действия чиновников в этом тренде. Примером служит некая "
    Михайлова из Курортного района. Она аналогичная хамка была. Пока от рака не померла. Народ ей много чего хорошего желал. Но, тут дело втом, что они нарушаю законы, а гражданам предлагают судиться с ними. Так как знаю, что даже если они суды проигрывают, то это никак не скажется на их местоположении. Правоохранители вообще не реагируют на массовое нарушение прав граждан чиновниками - судитесь.

  5. ответ для tuppir , на сообщение « Нам предлагают 3 смену. Девочки,... »
    #6835

    Цитата Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
    Нам предлагают 3 смену.
    Девочки, напишите пожалуйста свежие отзывы ВК группу нашла, фотки посмотрела.
    Первую и вторую смены там провели. Все более менее прилично в лагре. Сытые, довольные. Ну это если в двух словах.
    Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу.
    Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.(с)
    Г.Х.Андерсен

  6. #6836
    Наш человек Аватар для tagil
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 284

    Цитата Сообщение от милениум Посмотреть сообщение
    да уж,поделюсь эмоцями...мало было одной жалобы Ирине Викторовне в админ.калинин.района,хочет наверно еще((
    сама вчера не смогла к ней поехать...вывихнула ногу сильно,хромаю.Вчера ездили мои девчонки к ней,чтоб обменять путевку в серебряный ручей на ленинградец,которую мы сами нашли на лв (спасибо Оля!!!)...И.В. их послала подальше,сказав что не поменяет без родителей,хочет видеть мать,когда моя дочь просила по телефону ее с мамой поговорить,она отказалась,мол пусть приезжает!И ЗАБРАЛА У НЕЕ ОБЕ ПУТЕВКИ!!!дочь приехала в слезах домой,говорит теперь никуда видимо не поедет((( отправила сегодня старшую дочь с доверенностью от меня.Та издевалась над ней и хамила в открытую,говорила какая она умница сама и какая мама у вас плохая!говорит ей,ты мол не в турфирму пришли менять путевки...пиши причину обмена,дочь пишет,а она ей-не то,сди думай что писать.Просто специально над ней издевалась гадина.Вот других слов нет просто!видимо мы все должны перед ней ползать и благодарить за путевку в лагерь,которая положена государством,а не из ее кармана оплаченая путевка.Вообщем слов нет,муж говорит написать еще раз,раз е мало,а мое мнение-бог с ней,пусть со своей злобой и отврательным характером наслаждается стерва жизнью)))
    Ну тут уж точно надо писать.

  7. ответ для Ekavin , на сообщение « Первую и вторую смены там провели. Все... »
    #6837
    Наш человек Аватар для tuppir
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 609

    Цитата Сообщение от ekavin Посмотреть сообщение
    Первую и вторую смены там провели. Все более менее прилично в лагре. Сытые, довольные. Ну это если в двух словах.
    Спасибо большое! А дети у вас взрослые? У меня 12-летняя поедет, впервые

    Я-Маша.

  8. #6838
    Наш человек Аватар для Trulelya
    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    7 818

    Вот это приключение на ровном месте((( Она же и мне и вам сказала что без проблем... Но решила устроить проблему...
    Я бы пожаловалась!
    Оля триждымать
    Хорошие девочки попадают в рай, а плохие – куда захотят

  9. #6839
    Наш человек Аватар для Trulelya
    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    7 818

    Мамочки Приморского района, ни у кого не пропадает путевка на 3 смену в Маяк? Дочь очень хочет остаться на 3 смену, а мне никак не договориться с Приморским районом, собственно как и с Калининским( Я уже смирилась что поедет в Ленинградец (вроде по отзывам норм), но она не может смириться...

  10. #6840

    Мамы, а Калининский район юг на какую смену обычно предлагает? На будущий год сориентироваться. Счастливое детство?

Страница 684 из 1379 « Первая  «  1845846346746806816826836846856866876886947347841184 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •