Страница 688 из 1376 « Первая  «  1885886386786846856866876886896906916926987387881188 Последняя »  » 

Тема: бесплатная путевка в ДОЛ для многодеток

  1. ответ для Мига , на сообщение « Судя по отзывам, это худший лагерь в... »
    #6871
    Элита Аватар для buzinator
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    1 710

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Судя по отзывам, это худший лагерь в нашем районе...
    А где почитать? В теме честно искала и не нашла, ВК в группе тоже плохого не нашла. Что именно там плохо?

    Отправлено с моего Z1 через Tapatalk

  2. #6872
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    Цитата Сообщение от buzinator Посмотреть сообщение
    А где почитать? В теме честно искала и не нашла, ВК в группе тоже плохого не нашла. Что именно там плохо?

    Отправлено с моего Z1 через Tapatalk
    . В разделе младшие школьники, тема свежие отзывы по лагерям http://forum.littleone.ru/showthread...0799&page=1188

  3. #6873
    Элита Аватар для buzinator
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    1 710

    Спасибо!

    Отправлено с моего Z1 через Tapatalk

  4. ответ для ogi , на сообщение « Третья смена с какого числа? »
    #6874
    Banned Аватар для Tiggra
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    14 184

    Цитата Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
    Третья смена с какого числа?
    В разных районах по-разному. У нас какой-то ранний район. Первую смену еще 28 мая начал. Третья - 8 июля.

  5. #6875

    Девочки, дол Серебрянный ручей-есть отзывы?

  6. #6876
    Наш человек Аватар для tala
    Регистрация
    25.03.2002
    Адрес
    ЮЗ, недалеко от Юноны
    Сообщений
    8 535

    Цитата Сообщение от Звездочет Посмотреть сообщение
    Девочки, дол Серебрянный ручей-есть отзывы?
    кча, и все страшные. Во 2 смене персонал заразил детей кишечной инфекцией ( 16 детей были в больнице. в новостях показывали). В поиске забейте - это худший лагерь из всех предлагаемых.

  7. ответ для tala , на сообщение « кча, и все страшные. Во 2 смене... »
    #6877
    Наш человек Аватар для Вайт айс
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    5 687

    Цитата Сообщение от tala Посмотреть сообщение
    кча, и все страшные. Во 2 смене персонал заразил детей кишечной инфекцией ( 16 детей были в больнице. в новостях показывали). В поиске забейте - это худший лагерь из всех предлагаемых.
    Могу добавить в список худших лагерей Мечту в Мичуринском, там беда с питанием - кексы с плесенью, гнилые абрикосы и просрочка. Дети тошнятся прямо в столовой. Администрация держит оборону.

  8. #6878
    Наш человек Аватар для tala
    Регистрация
    25.03.2002
    Адрес
    ЮЗ, недалеко от Юноны
    Сообщений
    8 535

    Цитата Сообщение от Вайт айс Посмотреть сообщение
    Могу добавить в список худших лагерей Мечту в Мичуринском, там беда с питанием - кексы с плесенью, гнилые абрикосы и просрочка. Дети тошнятся прямо в столовой. Администрация держит оборону.
    Просрочка была у них раньше ( йогурты на предночной перекус), дети мои всегда смотрели дату. Но чтоб тошнились такого не было. Мои были там 3 раза ( маленькими, в прошлои и позапрошлом году), особых нареканий по еде не было. Но! в Мечте частая смена администрации лагеря , у нас , напрмер, она была всегда разная. Может в этом году снова сменилось руководство.

  9. ответ для tala , на сообщение « Просрочка была у них раньше ( йогурты... »
    #6879
    Наш человек Аватар для Вайт айс
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    5 687

    Цитата Сообщение от tala Посмотреть сообщение
    Просрочка была у них раньше ( йогурты на предночной перекус), дети мои всегда смотрели дату. Но чтоб тошнились такого не было. Мои были там 3 раза ( маленькими, в прошлои и позапрошлом году), особых нареканий по еде не было. Но! в Мечте частая смена администрации лагеря , у нас , напрмер, она была всегда разная. Может в этом году снова сменилось руководство.
    В этом все ужасно, вожатых, которые на первой смене пытались высказать недовольство и поставить родителей в известность, просто уволили. Детей кладут в изоляторы, не сообщая родителям. Кафе, в котором торговали такой же просрочкой и плесневелыми булочками, в родительский день просто закрыли, хотя до этого активно рекламировали его наличие и возможность родителям пообедать там. Ребенок мой в шоке, забрала на четвертый день, подумала, что из-за ТДО накручивает.. А потом в группе начиталась и насмотрелась фото.. дело не в тдо, а в свинском отношении к детям, высказываниям администрации "нам плевать на социальных детей". Я не успела узнать все прелести из первых рук, но родители в группе жалуются со слов своих детей, там находящихся, на четкое разделение платников и социальщиков. И еда разная, и места в столовой различаются, и даже посуда..

  10. #6880
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от buzinator Посмотреть сообщение
    А где почитать? В теме честно искала и не нашла, ВК в группе тоже плохого не нашла. Что именно там плохо?

    Отправлено с моего Z1 через Tapatalk
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1355372
    Последние страниц 5...

Страница 688 из 1376 « Первая  «  1885886386786846856866876886896906916926987387881188 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •