Страница 690 из 1376 « Первая  «  1905906406806866876886896906916926936947007407901190 Последняя »  » 

Тема: бесплатная путевка в ДОЛ для многодеток

  1. #6891

    Цитата Сообщение от Вайт айс Посмотреть сообщение
    Послушайте, что за наезды? Ребенок в шоке от качества еды, после возвращения ребенка домой я прочитала о том, как обстоят дела в лагере. Посчитала нужным написать тут. Любой желающий может найти ВК группу этого лагеря и прочитать отзывы пострадавших. Вы чего так разнервничались на ровном месте? Любимый лагерь? Для вас повод? В путь!
    Спасибо, я здесь пока)) когда был повод шла и писала куда следует, а не возмущалась на форуме. От этого, к сожалению, ничего не меняется

  2. #6892
    Элита Аватар для яблоко
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    юго_запад
    Сообщений
    2 252

    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    иногда представитель района сам путёвки передаёт лагерю. перезвоните той девушке и уточните. Но главное, что вы в списках)
    Телефона нет ее((

  3. ответ для Флёр , на сообщение « Подтверждаю, что деньги там не на что... »
    #6893
    Наш человек Аватар для Alush
    Регистрация
    09.09.2004
    Адрес
    На болоте
    Сообщений
    5 278

    Цитата Сообщение от maggic Посмотреть сообщение
    Моя ездила туда 4 года подряд, ни разу не давали денег. В библиотеке стоит торговый автомат со всякими неполезными вкусностями, а больше там деньги тратить негде.
    Цитата Сообщение от Флёр Посмотреть сообщение
    Подтверждаю, что деньги там не на что тратить.
    Спасибо!
    Ванюшка уже с паспортом, Сашун тоже...
    И маленький Макс


    Все лгут, но это ничего не меняет, потому что никто никого не слушает (House M.D.)

  4. #6894
    Наш человек Аватар для tala
    Регистрация
    25.03.2002
    Адрес
    ЮЗ, недалеко от Юноны
    Сообщений
    8 535

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Вы, конечно, в ронр заявление написали?
    Зря на девушку слегка наехали. Я почитала отзывы этого года от родителей. Действительно, с едой полный кошмар. Посмотрела, руководство поменялось. И как-то странно они реагируют: у них детей тошнит, многие в изоляторах, а они отвечают, что приезжал представитель Роспотреба, проверял, говорил выборочно с детьми и ... Все норм, оказывается, это дети придумывают... Так что, в этом году все не так просто. Исхожу хотя бы из того,что по отзывам платникам дают питье из кружек стеклянных, а социальщикам из стаканов. По-моему, это ни в какие ворота.

    Зы... мои дети не в Мечте в этом году.

  5. #6895
    Наш человек Аватар для мамаЖеКа
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 718

    Я из Мечты забрала за день до родительского дня. Ребёнок, 13 лет, постоянно на еду жаловался,что есть невозможно.И про кекс с плесенью говорил. Но он скрытный, кроме слово "Гадость" ничего не вытянуть. Но похудел за 2 недели на 2 кг. Остальное,вроде, нормально, вшей не привёз, говорит осматривали периодически. А ,ещё сказал,вода в душе плохо и мало текла. А так жили в каменных корпусах, 2 человека в палате, занятий много,но ему не нравилось.
    Поеду в РОНО писать отказ на 3ю смену, скажу им про Мечту, впечатления.


    Кстати, мне сегодня из РОНО позвонили и пригласили на 3ю смену,я отказалась,они говорят,надо приехать, написать отказ. Это обязательно? больно ехать не хочется((

  6. #6896
    Наш человек Аватар для tatusia68
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    6 310

    Мои тоже на еду жалуются всегда .но они еще те едоки. Я в прошлом году с ними ездила , так кормили более чем хорошо.все равно не ели.А так все хорошо.Мы в Возрождении, Петроградский район. Единственное моются через день..Все кабинки душевые в корпусах и шланги в туалете.не более чем бутафория. Пользоваться нельзя,откручиваю все и прикручивают только перед комиссией.
    Дочке Анечке уже 33.Сыну Александру 30. Гошке 26.Тусеньке 17.Тасеньке 15.Сыночек Максимка родился 31.12.12.плюс три чишки Зойка ,
    Райка , Леон принятые в семью, в период изоляции. И кошка Маська 5 лет отроду

    Счастливы с апреля 1986 года.

  7. #6897
    Наш человек Аватар для АнКоко
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    8 163

    Сегодня позвонили из РОНО Приморского р-на.
    На 4-ю смену предложили всё те же Серебряный ручей, Маяк и Юный строитель.

  8. ответ для мамаЖеКа , на сообщение « Я из Мечты забрала за день до... »
    #6898
    Хранитель Аватар для *Елена*
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    10 500

    Цитата Сообщение от мамаЖеКа Посмотреть сообщение
    Я из Мечты забрала за день до родительского дня. Ребёнок, 13 лет, постоянно на еду жаловался,что есть невозможно.И про кекс с плесенью говорил. Но он скрытный, кроме слово "Гадость" ничего не вытянуть. Но похудел за 2 недели на 2 кг. Остальное,вроде, нормально, вшей не привёз, говорит осматривали периодически. А ,ещё сказал,вода в душе плохо и мало текла. А так жили в каменных корпусах, 2 человека в палате, занятий много,но ему не нравилось.
    Поеду в РОНО писать отказ на 3ю смену, скажу им про Мечту, впечатления.


    Кстати, мне сегодня из РОНО позвонили и пригласили на 3ю смену,я отказалась,они говорят,надо приехать, написать отказ. Это обязательно? больно ехать не хочется((
    можно им скан на электронку
    [IMG]http://s4.**********/0fdb2e5bc334cb0f0ee6cebfcdd29f3a.gif[/IMG]

  9. #6899
    Наш человек Аватар для Флёр
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Серебристый бульвар
    Сообщений
    6 186

    Отзыв
    Маяк (Колосково)
    Отдыхали 2 детей на 2 смену. Ставлю твердую 4. Сразу напишу про главный минус для меня. Корпуса там разные. Младшая была в 14 корпусе, он хороший. Там комнаты на 5 человек и есть большая игровая комната с телевизором. А вот старшей не повезло. 7 корпус состоит из хола, потом из него заходишь в комнату мальчиков на 15 человек, из комнаты мальчиков в комнату девочек тоже на 15 человек, а оттуда в туалет и в вожатскую. У них даже пакеты со сладким столом негде было хранить, они были в соседнем корпусе, который назывался верандой.
    Все остальное мне понравилось. Очень много мероприятий, дети постоянно заняты, старшая даже расстраивалась, что они так много репетируют, что она не успевает ходит на кружки. Кружки были: Рисование, Бумагопластика, Выжигание и Бисероплетение. На мой взгляд кружков маловато на 250 человек. Часто дети не могли попасть, куда хотели. Еще библиотека с компьютерными играми (не знаю, как там это было организовано, только от детей слышала), много спортивных мероприятий, раз в неделю катание на лодке по озеру. Есть крытая спортивная площадка, клуб для дискотек и просмотр фильмов. Еда нормальная, младшая вообще все ела, старшая ела не все, но сказала, что еда "как обычно в лагере", она была в Мечте и Океане раньше. Старшая заболела за несколько дней до конца смены, мне сразу позвонили. Телефон потеряла, но он тоже нашелся потом.

  10. #6900

    А нам предложили на 3 смену в серебряный ручей, но не поедем судя по отзывам...
    А на 4 смену в Анапу)
    Ездил кто нибудь, или поедет???
    Переживаю.
    Дорогу оплатить нужно уже в понедельник.
    Очень надеюсь кто нибудь откликнется

Страница 690 из 1376 « Первая  «  1905906406806866876886896906916926936947007407901190 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •