Страница 691 из 1376 « Первая  «  1915916416816876886896906916926936946957017417911191 Последняя »  » 

Тема: бесплатная путевка в ДОЛ для многодеток

  1. ответ для Mnogomom , на сообщение « А нам предложили на 3 смену в... »
    #6901
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от Mnogomom Посмотреть сообщение
    А нам предложили на 3 смену в серебряный ручей, но не поедем судя по отзывам...
    А на 4 смену в Анапу)
    Ездил кто нибудь, или поедет???
    Переживаю.
    Дорогу оплатить нужно уже в понедельник.
    Очень надеюсь кто нибудь откликнется
    В какой лагерь Анапы? Когда выезжаете?
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  2. ответ для ванильь , на сообщение « В какой лагерь Анапы? Когда... »
    #6902

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    В какой лагерь Анапы? Когда выезжаете?

    Она без подробностей сказала(
    Выезд 6 августа завтра узнаю подробнее но уже нужно будет оплатить.
    Есть варианты?

  3. ответ для Mnogomom , на сообщение « Она без подробностей сказала( Выезд 6... »
    #6903
    Наш человек Аватар для tagil
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 284

    В Анапе много лагерей, разных.Как и в ЛО.
    Мой был там в Счастливом детстве, очень понравилось. Но за все лагеря вам никто не скажет.

  4. #6904

    Дочери 8 лет дали путевку в лагерь "Серебряный ручей". Мы сначала радовались, а потом я почитала негативные отзывы, но есть и плюсы (хорошие кружки, хорошие вожатые). В принципе большинство из перечисленного ужасного в отзывах не пугает т.к. мои дети и в деревню не раз ездили в гости (вот уж где грязно, обшарпано и без условий).
    Подумываю отправить на свой страх и риск, а там можно забрать в любое время.

    Девочки, подскажите пожалуйста как быть с мобильным? Стоит ли давать с собой в лагерь ребенку или можно обойтись часами с которых ребенок может позвонить? В лагерях телефоны хранятся у вожатых или у детей?
    Человек, делающий других счастливыми, не может сам быть несчастным.
    К. Гельвеций

  5. ответ для Mnogomom , на сообщение « А нам предложили на 3 смену в... »
    #6905
    Наш человек Аватар для tagil
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 284

    Цитата Сообщение от Mnogomom Посмотреть сообщение
    А нам предложили на 3 смену в серебряный ручей, но не поедем судя по отзывам...
    А на 4 смену в Анапу)
    Ездил кто нибудь, или поедет???
    Переживаю.
    Дорогу оплатить нужно уже в понедельник.
    Очень надеюсь кто нибудь откликнется
    мне кажется, хуже отзывов в Серебряный был только Лазуревый Берег, так он не в Анапе). Так что если выбирать между Серебряным и котом в мешке в Анапе, наверное, лучше кот в мешке.Если, конечно, ребёнок опытный лагерный ездок и не малыш совсем. Всё-таки это далеко. не навестить, не забрать сразу, не разобраться оперативно, если не повезло с вожатыми или соседями

  6. #6906
    Наш человек Аватар для tagil
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 284

    Цитата Сообщение от Черешня белая Посмотреть сообщение
    Дочери 8 лет дали путевку в лагерь "Серебряный ручей". Мы сначала радовались, а потом я почитала негативные отзывы, но есть и плюсы (хорошие кружки, хорошие вожатые). В принципе большинство из перечисленного ужасного в отзывах не пугает т.к. мои дети и в деревню не раз ездили в гости (вот уж где грязно, обшарпано и без условий).
    Подумываю отправить на свой страх и риск, а там можно забрать в любое время.

    Девочки, подскажите пожалуйста как быть с мобильным? Стоит ли давать с собой в лагерь ребенку или можно обойтись часами с которых ребенок может позвонить? В лагерях телефоны хранятся у вожатых или у детей?
    На всякий случай, наверное, и то, и другое) Просто телефон самый недорогой купите.

  7. #6907
    зануда Аватар для Чудачка Ирэн
    Регистрация
    13.05.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н
    Сообщений
    34 150

    Цитата Сообщение от Черешня белая Посмотреть сообщение
    Дочери 8 лет дали путевку в лагерь "Серебряный ручей". Мы сначала радовались, а потом я почитала негативные отзывы, но есть и плюсы (хорошие кружки, хорошие вожатые). В принципе большинство из перечисленного ужасного в отзывах не пугает т.к. мои дети и в деревню не раз ездили в гости (вот уж где грязно, обшарпано и без условий).
    Подумываю отправить на свой страх и риск, а там можно забрать в любое время.

    Девочки, подскажите пожалуйста как быть с мобильным? Стоит ли давать с собой в лагерь ребенку или можно обойтись часами с которых ребенок может позвонить? В лагерях телефоны хранятся у вожатых или у детей?
    Конечно, телефон давать!
    Они хранятся у вожатых, выдают их каждый день вечером на 1-1,5 часа. Потом забирают.

    Когда мне надо было срочно связаться с ребёнком, по вопросам здоровья, я звонила начальнику лагеря на мобильный, это если в ло.
    Если юкз- сопровождающие всегда на связи, им можно звонить.
    " Космос?.. Космос - дело наживное. А дети... Они перспективны... Их просто надо почувствовать!" (ц)Усатый нянь
    ______________
    "Если веришь, верь всем сердцем и не требуй подтверждений, и даже верь вопреки фактам и логике (Credo quia absurdum). Если хочешь знать, то подвергай сомнениям всё, что можно. Чем больше критических испытаний пройдёт знание, тем оно надёжнее." (ц) Ленин☭

  8. ответ для Mnogomom , на сообщение « А нам предложили на 3 смену в... »
    #6908

    Цитата Сообщение от Mnogomom Посмотреть сообщение
    А нам предложили на 3 смену в серебряный ручей, но не поедем судя по отзывам...
    А на 4 смену в Анапу)
    Ездил кто нибудь, или поедет???
    Переживаю.
    Дорогу оплатить нужно уже в понедельник.
    Очень надеюсь кто нибудь откликнется
    Так зависит какой лагерь дали.
    В счастливое детство мы б побежали, во фламинго тоже поехали бы, в зори анапы пошли бы медленно, а в уральские самоцветы неа)))))
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  9. #6909
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    4 335

    Мы были в Фрегате в прошлом году ,это первый раз когда я троих отправила,не было возможным выехать с семьёй и сидели лето в городе.Предложили Фрегат,лагерь обалденный,который испортил нам всю лагерную жизнь 😂🙈После него дали ,,Сереб.ручей,,ничего криминального не было,не болели,вшей не привезли,вещи все целые ,попали к хорошим вожатым ,и в принципе плохого сказать было не чего,но не Фрегат конечно😂Этим летом дали ,,Зори Анапы,,отвозили лично,лагерь с хорошими условиями,чистый,кормили хорошо,все спортивные мероприятия отличные,дети не болели ,забирали их чистыми да ещё и все вещи перестираны и ничего грязного (это для меня прям удивление было)Но опять не как во Фрегате ,вообщем все лагеря (а опыт мал,Маяк,Сер.ручей,Зори Анапы,они сравнивают с Фрегатом.Вообщем Фрегат наверное эталон интересной жизни и условий👍🏽
    Потом мы детей забрали к себе и были ещё месяц с ними на море ,рядом с Фламинго.И на мой взгляд в Фламинго тоже не плохо,глядя на то как развлекают их на пляже и смотрят за ними,да и сами корпуса симпатичные,внутри мы не были..Вообщем такими отзывами могу поделиться,может кому то полезно.

  10. #6910
    Наш человек Аватар для tagil
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 284

    Согласна, Фрегат прекрасен.

Страница 691 из 1376 « Первая  «  1915916416816876886896906916926936946957017417911191 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •