Страница 698 из 1376 « Первая  «  1985986486886946956966976986997007017027087487981198 Последняя »  » 

Тема: бесплатная путевка в ДОЛ для многодеток

  1. ответ для ванильь , на сообщение « Именно я возмущена, что детям... »
    #6971
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Именно я возмущена, что детям показывают бездействие, словно приглашают всех воровать.
    Сумма относительно небольшая, мне не денег жалко, а именно ситуации и огорчения ребёнка. С другой стороны мне эта ситуация на руку — дочка хотела уходить из приличной школы в обычную и думала дети везде одинаковые. Вот теперь увидит, как она ошибалась. В ее школе можно деньги забыть на подоконнике и их охраннику дети передают и назавтра забираешь. Так же с телефоном и планшетом и дорогой игрушкой. Она думала что везде так...
    Прямо ощутила себя маргиналкой, у которой дети учатся в обычной школе и попадают в разряд "не таких, как ваша исключительно честная девочка", потенциальных воришек ваших денег. Пойду помоюсь хоть...

  2. #6972

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, что делать родителю, если у ребёнка в лагере на юге украли кошелёк с деньгами.
    Вероятно свои же многодетные и украли, но просто так без внимания ситуацию оставлять не буду — куда официально обращаться?
    Начальник лагеря-у них есть свой «полицейский» и далее просто в полицию на месте они обязаны обратиться.

    Зы а откуда у ребенка был кошелек с деньгами?
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  3. ответ для ванильь , на сообщение « Мы деньги на экскурсии сдали... »
    #6973

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Мы деньги на экскурсии сдали сопровождающему, а дочкины личные деньги на мелкие нужды и сувениры лежали в кошельке в рюкзаке, я ее предостерегала, но она решила что верит людям и дети добрые. Таким образом, на второй день смены деньги украли, сразу как она из комнаты ушла на первую репетицию. Подозреваю что это девочки из ее комнаты, но взрослые вообще бездействуют, даже не обсудили Воровство в отряде.
    Написала в Администрацию лагеря.

    Я в шоке, что все взрослые считают это нормой и ничего не делают и местная полиция тоже.
    Вот думаю как мне заявлени5 в полицию официальное писать если происшествие не в СПб???
    Дочка сама виновата, конечно.
    А зачем Вы пишите? Лучше бы позвонить и решить оперативно вопрос сразу после обнаружения пропажи...
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  4. #6974
    Наш человек Аватар для Pamela-ch
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 790

    Девушки, подскажите, где глянуть сроки подачи заявления в лагерь на осень-зиму-весну по многодетности?

  5. #6975
    Ветеран Аватар для КаЛизия
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    999

    Кто едет на осеннюю смену, какие лагеря дают?
    Каtя

  6. #6976
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от КаЛизия Посмотреть сообщение
    Кто едет на осеннюю смену, какие лагеря дают?
    В каждом районе разные.

  7. #6977
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Подскажите пожалуйста, о дороге в летние лагеря на ЮКЗ
    Возможно ли оплатить половину дороги, если ребёнок едет группой путь в одну сторону и вместе с родителями обратно? Или оплата пути всегда одной суммой идёт?
    Есть ли у кого то опыт?

  8. ответ для ванильь , на сообщение « Подскажите пожалуйста, о дороге в... »
    #6978

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, о дороге в летние лагеря на ЮКЗ
    Возможно ли оплатить половину дороги, если ребёнок едет группой путь в одну сторону и вместе с родителями обратно? Или оплата пути всегда одной суммой идёт?
    Есть ли у кого то опыт?
    Можно
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  9. #6979
    una bruja verdadera Аватар для Estrella
    Регистрация
    23.06.2002
    Адрес
    в Питере - пить
    Сообщений
    41 054

    В Красногвардейском на осень Фрегат, Молодежный (Лужский р-н) и Ленинградец.
    Последний раз редактировалось Estrella; 19.10.2018 в 13:49.

  10. #6980

    В Адмиралтейском Ленинградец . Как считаете, можно поехать или лучше не стоит?

Страница 698 из 1376 « Первая  «  1985986486886946956966976986997007017027087487981198 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •