Страница 700 из 1379 « Первая  «  2006006506906966976986997007017027037047107508001200 Последняя »  » 

Тема: бесплатная путевка в ДОЛ для многодеток

  1. ответ для elated , на сообщение « Подскадите, такое возможно Ребенок... »
    #6991
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от elated Посмотреть сообщение
    Подскадите, такое возможно
    Ребенок едет в лагерь с колективом из дома творчества, таи обысный сертификат действует
    Можно ли как-то оформить как многодетным -бесплатно?
    Или это мечты
    Просто детей делающих в лагерь двое по 35 т.р. примерно. Таких денег нет у нас на лагерь(
    Нет. Только если этот лагерь работает с социальными путевками. Но вообще 35 с сертификатом - это чересчур. Что это за лагерь такой дорогой?

  2. #6992
    Наш человек Аватар для elated
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 439

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Нет. Только если этот лагерь работает с социальными путевками. Но вообще 35 с сертификатом - это чересчур. Что это за лагерь такой дорогой?
    Это средняя цена, не самый дорогой
    Но наш юг
    С дорогой (примерно 11)
    elated = very happy

  3. #6993
    Элита Аватар для Lasto4kaaa
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 996

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Нет. Только если этот лагерь работает с социальными путевками. Но вообще 35 с сертификатом - это чересчур. Что это за лагерь такой дорогой?
    Мои девочки ходили на гимнастику предыдущие 4 года, так вот их клуб в Связист ездил - по 33 или 35 выходило с компенсацией. Плюс тренерские. Какая то астрономическая сумма на мой взгляд.
    Мы так и не решились такие деньги за двоих выложить за ЛО.
    В этом году в танцы ушли, вот во Фрегат ездят они с компенсацией 21000 плюс сбор педагогам. Хотим в этом году отправить, но если ещё и по многодетности получится получить - было бы вообще шикарно. Почитать бы про порядок действий где нибудь. Или опытом кто поделится .

    Меня зовут Светлана. И еще три царевны - Анастасия (2009 г.) ,Анна (2011 г.) и Ксения (2017 г.)

  4. ответ для Lasto4kaaa , на сообщение « Мои девочки ходили на гимнастику... »
    #6994
    Элита Аватар для romaneska
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Кочую. Теперь Московский район
    Сообщений
    2 445

    Цитата Сообщение от Lasto4kaaa Посмотреть сообщение
    Мои девочки ходили на гимнастику предыдущие 4 года, так вот их клуб в Связист ездил - по 33 или 35 выходило с компенсацией. Плюс тренерские. Какая то астрономическая сумма на мой взгляд.
    Мы так и не решились такие деньги за двоих выложить за ЛО.
    В этом году в танцы ушли, вот во Фрегат ездят они с компенсацией 21000 плюс сбор педагогам. Хотим в этом году отправить, но если ещё и по многодетности получится получить - было бы вообще шикарно. Почитать бы про порядок действий где нибудь. Или опытом кто поделится .
    Ну, тема же большая. Пролистайте до лета. Каждый год одно и тоже обсуждается.

  5. ответ для romaneska , на сообщение « Ну, тема же большая. Пролистайте до... »
    #6995
    Элита Аватар для Lasto4kaaa
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 996

    Цитата Сообщение от romaneska Посмотреть сообщение
    Ну, тема же большая. Пролистайте до лета. Каждый год одно и тоже обсуждается.
    Листаю по чуть чуть, когда есть время. А времени нет )))

    Меня зовут Светлана. И еще три царевны - Анастасия (2009 г.) ,Анна (2011 г.) и Ксения (2017 г.)

  6. #6996
    Элита Аватар для romaneska
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Кочую. Теперь Московский район
    Сообщений
    2 445

    Цитата Сообщение от Lasto4kaaa Посмотреть сообщение
    Листаю по чуть чуть, когда есть время. А времени нет )))
    вы сразу на апрель-май, когда заявления подают, листайте))

  7. #6997
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    10 411

    Цитата Сообщение от Lasto4kaaa Посмотреть сообщение
    Листаю по чуть чуть, когда есть время. А времени нет )))
    Правильно вам написали, зависит от лагеря и вашего коллектива. При подаче заявления можно конечно указать желаемый лагерь, но как правило 1 апреля долго еще не известны лагеря в районах. Если чудо случится и вы получили нужный лагерь, то надо понять разрешит ли лагерь социальную путевку применить к коллективу, т. К. Может условия поселения разные, бесплатников куда похуже, например. И иногда и коллективу не выгодно с вами хлопотать отдельно, т. К они тоже может деньги имеют с каждого оплаченного места и такие знаю есть ситуации. По ходу надо все узнавать, заранее вам не даст никто ответа.
    У нас в один год получилось поехать с доплатой по многодетной путёвке с коллективом, а в другой год не дали.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я и детки)))

  8. #6998

    Только узнала, что такое есть.
    Почитаю.

  9. #6999
    Наш человек Аватар для Alush
    Регистрация
    09.09.2004
    Адрес
    На болоте
    Сообщений
    5 279

    Добрый день!
    А еще неизвестно в какие лагеря дают путевки на зимнюю смену? Или может можно где-то посмотреть эту информацию?

  10. #7000
    с орбиты Аватар для nahodka
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    26 889

    Калининский р-н выдаёт только "Молодёжный".

Страница 700 из 1379 « Первая  «  2006006506906966976986997007017027037047107508001200 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •