Страница 730 из 1376 « Первая  «  2306306807207267277287297307317327337347407808301230 Последняя »  » 

Тема: бесплатная путевка в ДОЛ для многодеток

  1. ответ для Эмми_ми , на сообщение « Спасибо-спасибо!!!! Намного все... »
    #7291
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    4 335

    Цитата Сообщение от Эмми_ми Посмотреть сообщение
    Спасибо-спасибо!!!!
    Намного все понятнее стало.

    А Ф9 обязательно или можно без нее подавать? А то у меня еще и с пробежкой за этой формой в другой район с ребенком наперевес сложности....

    А если вдруг повезет и дадут юг, там как детей навещать? И телефоны хоть с собой можно?

    Да, сложно мне впервые участвовать.
    Юг в смысле южное направление?
    У меня трое ехали в Анапу в лагерь,мы решили что дешевле нам их самим на машине отвезти и там поблизости самим что то снять и отдохнуть тоже.Поэтому мы детей на юг отвозили сами.Привезли в лагерь в тот же день ,когда был заезд у Питерских.Оформили их быстро за 30 минут.Они приняли душ и мы их оставили.Сами поехали в соседнюю станицу и жили там.Обычно детей там не навещают ,там же с разных городов дети и Мурманск был и Питер и Якуты.Приезжают на 21 день и все нормально.Навещают только те ,кто также как мы сами довозили,но обычно ,родители забирают за территорию лагеря и встречаются не на территории,.

  2. #7292
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    4 335

    И телефон конечно можно.И сопровождающие дают свои телефоны.Связь всегда была с вожатыми и вечерами с детьми.

  3. ответ для tagil , на сообщение « Мы с юга каждый раз на север))))) ... »
    #7293
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Мы с юга каждый раз на север)))))

    На коротких сменах типа Зеркального муж уже говорит- я НЕ поеду, что хотите со мной делайте)))))
    Да дело даже не поездке по КАД, а вот дальше по забитому Московскому шоссе и полуубитой местной дороге... С севера хоть все дороги известны и изъезжены, все объездные пути на ту же Скандинавию... В свое время работала в лагере в Луге, так даже детей туда на электричке везли, а не на автобусах. Тоже то еще удовольствие - 3 часа пути на деревянных скамейках.

  4. #7294
    Наш человек Аватар для tagil
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 284

    В графике медосмоторов Восхода и Невский, и Приморский есть

  5. ответ для tagil , на сообщение « В графике медосмоторов Восхода и... »
    #7295
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    В графике медосмоторов Восхода и Невский, и Приморский есть
    Мне кажется, он во всех районах, как и Молодежный. В Выборгском нам его на зиму предлагали. Наверно, и весна тоже будет. Видимо, путевки за деньги на короткие смены не пользуются спросом, поэтому и сотрудничают с городом

  6. ответ для tagil , на сообщение « А х, если бы. ( Нет, его не дают и... »
    #7296
    с Луны Аватар для Макарина мама
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Всеволожск, пр. Добровольского
    Сообщений
    32 177

    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    А х, если бы. ( Нет, его не дают и вряд ли дадут, это мы от Аничкова.
    вот и я про Аничков))

  7. ответ для Мига , на сообщение « Мне кажется, он во всех районах, как и... »
    #7297
    Наш человек Аватар для tagil
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 284

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Мне кажется, он во всех районах, как и Молодежный. В Выборгском нам его на зиму предлагали. Наверно, и весна тоже будет. Видимо, путевки за деньги на короткие смены не пользуются спросом, поэтому и сотрудничают с городом
    Летом очень много путёвок выкупает у Восхода Оранж. Весной -зимой у них другая площадка и Восход, видимо, изменяет Оранжу с районами)

  8. ответ для tagil , на сообщение « Летом очень много путёвок выкупает у... »
    #7298
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    10 411

    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Летом очень много путёвок выкупает у Восхода Оранж. Весной -зимой у них другая площадка и Восход, видимо, изменяет Оранжу с районами)
    Не только Оранж и спорт школы и детдома, летом Восход социальных почти нет. Редко на 1 смену.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я и детки)))

  9. ответ для tagil , на сообщение « Летом очень много путёвок выкупает у... »
    #7299
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Летом очень много путёвок выкупает у Восхода Оранж. Весной -зимой у них другая площадка и Восход, видимо, изменяет Оранжу с районами)
    Скорее, Оранж Восходу.

  10. #7300
    Активный участник Аватар для Ласточка88
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    400

    В Калининском районе предложили на выбор "Восход" и "Молодёжный" на весеннюю смену. На юг будут путёвки в марте.

Страница 730 из 1376 « Первая  «  2306306807207267277287297307317327337347407808301230 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •