Страница 737 из 1381 « Первая  «  2376376877277337347357367377387397407417477878371237 Последняя »  » 

Тема: бесплатная путевка в ДОЛ для многодеток

  1. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Можно »
    #7361

    Здравствуйте.
    Тоже получила путевки в Анапу _Зори Анапы. Дети едут первый раз. На поезде без родителей. Вопрос к тем, кто уже ездил в лагерь(дети ездили) , что с собой брать? вещи стирают там или трусы-майки давать на смену? как происходит знакомство с вожатыми (Контакты свои-их взять)... вопросов много) на самом деле.. погодки младшие 8 и 9(будет 10 как раз на момент отъезда) и 12 лет едут. хочу младших в один отряд записать

  2. Мега-элита Аватар для shtoff
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    юзззер
    Сообщений
    4 649

    Цитата Сообщение от всегдамолодаямама Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Тоже получила путевки в Анапу _Зори Анапы. Дети едут первый раз. На поезде без родителей. Вопрос к тем, кто уже ездил в лагерь(дети ездили) , что с собой брать? вещи стирают там или трусы-майки давать на смену? как происходит знакомство с вожатыми (Контакты свои-их взять)... вопросов много) на самом деле.. погодки младшие 8 и 9(будет 10 как раз на момент отъезда) и 12 лет едут. хочу младших в один отряд записать
    Вам на какую смену дали?какой район?Красносельский есть кто нибудь?
    Счастливая мама трех фефочек

    Валерия родилась 08.06.2016

  3. Мега-элита Аватар для olgafin
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    м.Большевиков, ул.Бадаева 8-1, Сестрорецк
    Сообщений
    4 517

    Цитата Сообщение от всегдамолодаямама Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Тоже получила путевки в Анапу _Зори Анапы. Дети едут первый раз. На поезде без родителей. Вопрос к тем, кто уже ездил в лагерь(дети ездили) , что с собой брать? вещи стирают там или трусы-майки давать на смену? как происходит знакомство с вожатыми (Контакты свои-их взять)... вопросов много) на самом деле.. погодки младшие 8 и 9(будет 10 как раз на момент отъезда) и 12 лет едут. хочу младших в один отряд записать
    Невский район. 1 смена Тоже в зори анапы едем, моей доче 7 лет. Сильно переживаю как будет ехать, чем кормить будут в поезде и в лагере, всё ей есть нельзя😕. Если не дадут путёвку второму ребенку с инвалидностью в Анапу на июнь(распределения для детей инвалидов не было еще), то поедем с сыном хотя бы на 2 недели за свой счёт , чтобы проконтролировать что там и как.

  4. ответ для olgafin , на сообщение « Невский район. 1 смена Тоже в зори... »
    #7364

    Цитата Сообщение от olgafin Посмотреть сообщение
    Невский район. 1 смена Тоже в зори анапы едем, моей доче 7 лет. Сильно переживаю как будет ехать, чем кормить будут в поезде и в лагере, всё ей есть нельзя😕. Если не дадут путёвку второму ребенку с инвалидностью в Анапу на июнь(распределения для детей инвалидов не было еще), то поедем с сыном хотя бы на 2 недели за свой счёт , чтобы проконтролировать что там и как.
    а сколько за проезд в этом году просят??

  5. #7365
    с орбиты Аватар для nahodka
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    26 933

    Девочки,а Калининскому району ещё не давали (юг)?

  6. #7366
    Частый гость
    Регистрация
    16.02.2019
    Сообщений
    58

    Девочки, подала я заявление в МФЦ, самонадеянно написала прямо на все 5 смен ЛО и ЮГ (несмотря на то что сотрудник мфц настоятельно рекомендовала писать что-то одно или ЛО или ЮГ. Но я ж уже вас почитала и поняла что можно и то и другое ) Сказали рассмотрение 45 дней. Позвонят из администрации района. А у меня снова сто вопросов..

    1. Как обычно происходит одобрение/согласование/выдача путевок? Т.е. предлагают как? сразу на 5 смен и я выбираю? или дают одну и лагеря сообщают? а сколько времени дают на подумать?
    2. На какое количество смен вообще можно отправить ребенка б/п за лето? каникулы весна/зима/осень?

    помогите пожалуйста, а то голова кругом в первый раз

  7. ответ для Эмми_ми , на сообщение « Девочки, подала я заявление в МФЦ,... »
    #7367
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Вообще-то смен всего 4.

  8. ответ для nahodka , на сообщение « Девочки,а Калининскому району ещё не... »
    #7368
    Частый гость
    Регистрация
    01.06.2014
    Адрес
    188640, ВСЕВОЛОЖСК
    Сообщений
    41

    Цитата Сообщение от nahodka Посмотреть сообщение
    Девочки,а Калининскому району ещё не давали (юг)?
    Пока тихо, положительное решение на 1 смену пришло, за путевками пока не приглашали.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #7369
    Наш человек Аватар для grape
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 200

    12700
    Цитата Сообщение от oksi2009 Посмотреть сообщение
    а сколько за проезд в этом году просят??

  10. ответ для grape , на сообщение « 12700 »
    #7370

    спасибо

Страница 737 из 1381 « Первая  «  2376376877277337347357367377387397407417477878371237 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •