Страница 575 из 1381 « Первая  «  754755255655715725735745755765775785795856256751075 Последняя »  » 

Тема: бесплатная путевка в ДОЛ для многодеток

  1. ответ для Мига , на сообщение « Воспользоваться поиском по форуму.... »
    #5741
    Наш человек Аватар для Ксюква
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    7 687

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Воспользоваться поиском по форуму. Выборгский район не дает лагеря в Лужском районе. И это правильно.
    Уже стала искать. А нам будут давать по прописке или по проживанию? Надо бы по проживанию.
    Я - Это другой ты

  2. #5742

    Не надо писать в заявлении «юз ло», истолкуют как юкз, имхо)).
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  3. #5743
    Наш человек Аватар для Ксюква
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    7 687

    И еще вопрос, если официально родители не работают, то по сертификату 50% стоимости путевку Бюджет не возместит, надо платить 100%?

  4. #5744

    Цитата Сообщение от Ксюква Посмотреть сообщение
    И еще вопрос, если официально родители не работают, то по сертификату 50% стоимости путевку Бюджет не возместит, надо платить 100%?
    Так вы бесплатную хотите или с сертификатом?
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  5. #5745
    Космонавт Аватар для marimba
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Хасанская
    Сообщений
    23 116

    Цитата Сообщение от Ксюква Посмотреть сообщение
    И еще вопрос, если официально родители не работают, то по сертификату 50% стоимости путевку Бюджет не возместит, надо платить 100%?
    Логично, что нет. Справку с работы надо нести в Молодежный.
    Если такую принесете, то дадут.
    Я-Марина

  6. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Так вы бесплатную хотите или с... »
    #5746
    Наш человек Аватар для Ксюква
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    7 687

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Так вы бесплатную хотите или с сертификатом?
    Я хочу бесплатную , сейчас денег нет на путевку ни на полную стоимость , ни на 50% стоимости. Но , как вариант, подумала и про 50%, занимать не хочется конечно. Острой нужды в ДОЛе нет, все лето дети в деревне могут быть. К тому же из троих детей возраста ДОЛа, только один хотел бы поехать с тренером.
    Я - Это другой ты

  7. #5747
    Хранитель Аватар для Мама Гугушат
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    м.Озерки,пр Просвещения
    Сообщений
    11 456

    Цитата Сообщение от Ксюква Посмотреть сообщение
    Я хочу бесплатную , сейчас денег нет на путевку ни на полную стоимость , ни на 50% стоимости. Но , как вариант, подумала и про 50%, занимать не хочется конечно. Острой нужды в ДОЛе нет, все лето дети в деревне могут быть. К тому же из троих детей возраста ДОЛа, только один хотел бы поехать с тренером.
    как правило, в лагеря, куда едут спортгруппой только с сертификатом. И там не 50 % а фиксированная сумма. в этом году 16 с чем-то
    не элита мы, увы...не "элита"...мы лучше

    Все сказанное мной ИМХО и никого не обязывает думать и делать также

  8. #5748
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от Ксюква Посмотреть сообщение
    Я хочу бесплатную , сейчас денег нет на путевку ни на полную стоимость , ни на 50% стоимости. Но , как вариант, подумала и про 50%, занимать не хочется конечно. Острой нужды в ДОЛе нет, все лето дети в деревне могут быть. К тому же из троих детей возраста ДОЛа, только один хотел бы поехать с тренером.
    Поехать с тренером можно только при условии, что этот лагерь есть в списке бесплатных вашего района (или на крайний случай, есть в другом районе, но тогда надо сильно постараться). Сертификат неработающим никто не даст. Подать документы вы можете по месту проживания, их все равно направят по прописке.

  9. #5749

    подскажите, я правильно поняла что на лето надо подавать 1 апреля на путевки, и сразу все варианты смен указывать, да?? а какие документы нужны, подскажите плиз...

  10. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Сама себя процитирую. Сегодня... »
    #5750
    Наш человек Аватар для АнКоко
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    8 163

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Сама себя процитирую. Сегодня в-принципе весь день не брали трубку. При том, что приемный день типа...
    только что дозвонилась. У нас отказ «закончились квоты», на весеннюю смену подавали с 23/01, оказывается, у меня заявки от 12/02.
    Нам тоже пришел на днях отказ

Страница 575 из 1381 « Первая  «  754755255655715725735745755765775785795856256751075 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •