Страница 537 из 1379 « Первая  «  374374875275335345355365375385395405415475876371037 Последняя »  » 

Тема: бесплатная путевка в ДОЛ для многодеток

  1. ответ для Мига , на сообщение « Вкусно? :046: »
    #5361
    Активный участник Аватар для schult
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    548

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Вкусно?
    😆😆😆
    Я Катерина
    Персик 2009 Богиня 2014 Барби 2017

  2. ответ для Alush , на сообщение « Расскажете потом :) Я так поняла,... »
    #5362
    Активный участник Аватар для schult
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    548

    Цитата Сообщение от Alush Посмотреть сообщение
    Расскажете потом

    Я так поняла, что спрос в основном на первую-вторую смены, а третью-четвертую уже раздают без проблем.
    Нам предложили на выбор только 2лагеря, хотя на сайте написано было 4.Видимо пришли за путевкой поздно 😕И спрос все таки большой.
    Я Катерина
    Персик 2009 Богиня 2014 Барби 2017

  3. #5363

    Ну вот мы отдохнули в Пламя, в целом для сына это любимый лагерь и он просто его обожает, и вожатых и организацию... предлагали 4ю смену, но нам пришлось отказаться, т. к еще практика у него не отработана на можд, сын конечно расстроился, хотел остаться... из минусов в смене попалось два не очень адекватных пацана, лезли ко всем, втч и к моему-но получили отпор.. потом видимо решили ему отомстить и ночью, пока телефон был на зарядке, заблокировали его-я разблокировала... и вот сегодня в день отъезда украли, но собственно и хрен с ними, телефон давала специально старый, т. к готова была в любой момент, что он уйдет))), а так сменой мой доволен и счастлив... не будь этих малолетних засран.. в, негодяев))), вообще отлично было бы

    Отправлено с моего K10000 через Tapatalk
    Три сыночка и лапочка дочка

  4. #5364
    Наш человек Аватар для Флёр
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Серебристый бульвар
    Сообщений
    6 185

    Забрала сегодня ребенка из Океана. В принципе, все понравилось. Кормили вроде хорошо, моя не жаловалась, но она не привередлива. Бассейн примерно через день. Моются там же. В родительский день я была в корпусе. В комнатах по 9 кроватей, 4 двухярусные и одна простая. На 30 детей в отряде 3 вожатых. Все молодые. На родительском дне, видела, человек 5 детей забирали, но все из старших отрядов. Дочка была в самом младшем, там никто не уехал. Кроме обычных отрядов, там было 2 коллектива, они кстати малышам перед сном играли на гитаре, пели песни, то есть были как бы помошниками вожатых. По рассказам ребенка мероприятий много, все время какие-то игры, соревнования, концерты. Дискотека через день - сначала для младших, потом для старших. По территории лагеря ходить детям можно было только с вожатыми. Кружков довольно много - рисование, графика, лепка, мир бумаги, бисероплетение и что-то еще для старших. В прошлом году дочка была в Мечте. Мечта больше понравилась, потому что там "можно было самим ходить в кружки и по территории". Мне показалось, что в Мечте душевнее.

  5. #5365
    Наш человек Аватар для АнКоко
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    8 163

    Брала дочке (7,5 лет) льготную путевку в Ленинградец+ доплата 19 тыс и на 4-ю смену со Школой волшебников.
    сам лагерь мне понравился. Ухоженный.

    ШВ жили в корпусе в стороне от большинства. Старшие и вовсе в каком-то коттедже, а мелкие в обычном кирпичном. Палата на 3-х, туалет на этаже. Душ 3 раза в неделю.
    первую неделю моя поднывала, потом стала все реже звонить. Сегодня уже слезы "Можно будет еще в этот лагерь приехать?"

    Пообещала ей, что осенью..
    Может быть знаете, когда можно подавать документы на осеннюю смену?

  6. #5366
    Наш человек Аватар для tagil
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 284

    Цитата Сообщение от AnnaCoco Посмотреть сообщение
    Брала дочке (7,5 лет) льготную путевку в Ленинградец+ доплата 19 тыс и на 4-ю смену со Школой волшебников.
    сам лагерь мне понравился. Ухоженный.

    ШВ жили в корпусе в стороне от большинства. Старшие и вовсе в каком-то коттедже, а мелкие в обычном кирпичном. Палата на 3-х, туалет на этаже. Душ 3 раза в неделю.
    первую неделю моя поднывала, потом стала все реже звонить. Сегодня уже слезы "Можно будет еще в этот лагерь приехать?"

    Пообещала ей, что осенью..
    Может быть знаете, когда можно подавать документы на осеннюю смену?
    Обычно 1-2 сентября

  7. #5367
    Элита Аватар для ks-nk
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Приморский р-н Богатырский 36-1
    Сообщений
    2 228

    Девочки, а сколько раз за год можно съездить в лагерь бесплатно?

  8. #5368
    Мега-элита Аватар для NYR
    Регистрация
    26.11.2005
    Сообщений
    3 377

    Мы отдыхали в Фрегате и Серебряном ручье.Небо и земля.В Серебряном ручье обворовали,приехали без хороших вещей.Вещей у нас много,поэтому не растраиваемся.Но очень неприятно.Причем старший был в отряде охотников и вроде дружил со всеми ребятами,сказал ,даже подумать не знаю на кого.Но вещей нет.Шорты,толстовка с капюшеном с фрейдовыми картинками.Обидно.Еще такой момент драки.Если дети сами за себя постоять не могут,и низкого социального статуса таких детей гнобят.Поэтому не советую отправлять туда свое изнеженное чадо.Мои парни за себя постоять могут,также говорят за многих заступались и не давали в обидутак как самим ввожатым было ,,пофиг,,никто не разнимал,только орали и могли сами прикалываться над детьми.Самим мальчишкам понравилось,но они контактные и физически сильные может поэтому чувствуют себя уверенно.
    Во фрегате был порядок.Вожатые следили и за детьми и за порядком,покрайне мере историй что кого то обижали я не слышала ,да и сами дети говорят там вожатые выруливали ситуацию и в обиду никого не давали.Ну и чисто там было,очень чисто и уютно.

  9. #5369
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 403

    Девочки, ткните где смотреть какой район куда дает путевки. Хочу в след оето отправить своих в Маяк в Колосково, тк там родственник будет работать, а вроде как и многодетные по путевкам бп туда приезжают. Бесплатно конечно хочется больше, чем за деньги

  10. ответ для tagil , на сообщение « Обычно 1-2 сентября »
    #5370
    Наш человек Аватар для АнКоко
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    8 163

    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Обычно 1-2 сентября

Страница 537 из 1379 « Первая  «  374374875275335345355365375385395405415475876371037 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •