Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Про компенсацию за памперсы

Старожил Аватар для SERGIO777

Про компенсацию за памперсы

Девочки, подскажите пжл !!!
    Мы покупаем памперсы в ЛЕНТЕ за свой счет и потом сдаем доки на компенсацию, с января 2013 г ФСС возвращает доки не первый раз и просят то суммы в товарном и кассовом чеках привести в соот-вие, то потом при умножении сумма не та получается, а в ЛЕНТЕ компьютер округляет общую сумму и без копеек на конце пробивает...
    Позвонила в ФСС и мне сказали принести с ЛЕНТЫ бумагу,что у них суммы округляются в чеках и тогда возместим, кто брал такую бумагу, как хоть в ЛЕНТЕ ОБЪЯСНИТЬ такое и какой текст надо им написать, вдруг в нашей Ленте не знают как написать??
    Инспектор сказала мамочки приносят подобные разъяснения с ЛЕНТЫ...

Я - ЮЛЯ

2. ответ для SERGIO777 , на сообщение « Про компенсацию за памперсы »
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.

я не могу сказать,но можно предположить- идете к бухгалтеру и объясняете ситуацию,должна у них быть стандарт.форма,по разным причинам люди могут брать такую бумагу. Как то так....

3. ответ для SERGIO777 , на сообщение « Про компенсацию за памперсы »
    Элита Аватар для Marusehka

У нас берут без вопросов.Смотрят только что б количество было указано и стояла печать и на кассовом чеке.
    Тяжело быть женщиной!!!!Постоянно хочется что-нибудь купить,кого-нибудь любить,кого-нибудь прибить,похудеть и съесть пироженку.......

4. ответ для SERGIO777 , на сообщение « Про компенсацию за памперсы »
    Участник

Девочки, а что на возмещение надо еще и товарные чеки брать? Мы просто еще ни разу не подавали, а в МФЦ мне говорили, что просто с чеками приходите и все.

Цитата Сообщение от Marusehka Посмотреть сообщение
    У нас берут без вопросов.Смотрят только что б количество было указано и стояла печать и на кассовом чеке.
    видимо в фсс в разных районах разная бухгалтерия, одни принимают чеки с округлениями ,а другие нет(((

Я - ЮЛЯ

6. ответ для SERGIO777 , на сообщение « видимо в фсс в разных районах разная... »
    Наш человек в Гаване Аватар для natasha.kisel
    Парк Победы-Московская-Адмиралтейская-Севастополь

Цитата Сообщение от oliss Посмотреть сообщение
    Девочки, а что на возмещение надо еще и товарные чеки брать? Мы просто еще ни разу не подавали, а в МФЦ мне говорили, что просто с чеками приходите и все.
    Надо еще и сертификат на памперсы прикладывать.

7. ответ для natasha.kisel , на сообщение « Надо еще и сертификат на памперсы... »
    Элита Аватар для Marusehka

Цитата Сообщение от natasha.kisel Посмотреть сообщение
    Господи! А это где такое требуют??????Мы иногда сдаем через МФЦ иногда,если едем в район по прописке(Петроградский),сразу завозим в ФСС на Посадскую и никогда ничего подобного не спрашивали!
    Тяжело быть женщиной!!!!Постоянно хочется что-нибудь купить,кого-нибудь любить,кого-нибудь прибить,похудеть и съесть пироженку.......

8. ответ для natasha.kisel , на сообщение « Надо еще и сертификат на памперсы... »
    Элита Аватар для MamaAnechki

Цитата Сообщение от natasha.kisel Посмотреть сообщение
    А что это такое? Мы сдавали только кассовый и товарный чек. Все возмещают. Сегодня опять ездила подавать в МФЦ.

Девочки! Только будьте внимательны (я как бывший бухгалтер ) В товарном чеке должно быть написано в наименовании товара ПОДГУЗНИКИ или трусики-ПОДГУЗНИКИ (некоторые норовят написать просто трусики), количество - количество штук в пачке (в детях электронный товарный чек выдает количество 1, т.е. 1 пачка, а надо именно количество подгузников, поэтому я прошу там тов. чек на бланке строгой отчетности, который вручную заполняется).

9. ответ для MamaAnechki , на сообщение « А что это такое? Мы сдавали только... »

мдааа,в каждом районе свои порядки, в ленте пробивается в товарном штуки, вот только с огруглениями придираются причем с этого года только, раньше возмещали без проблем((((

Я - ЮЛЯ

Не делайте мне нервы... Аватар для Ангел

Цитата Сообщение от SERGIO777 Посмотреть сообщение
    мдааа,в каждом районе свои порядки, в ленте пробивается в товарном штуки, вот только с огруглениями придираются причем с этого года только, раньше возмещали без проблем((((
    У нас придирались еще в прошлом году. В Ленте пишут письма без проблем, если надо, то могу скинуть фотку образца их письма, в ФСС прокатывает, все возмещают.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »