Страница 51 из 305 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: Непоседы: наши экскурсии и встречи в Петербурге.

  1. #501
    Хранитель Аватар для katarin@
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    10 892

    Мы с дочкой не идем в Белую башню. Нам к врачу, выписываться. Оплатите пожалуйста завтра.
    ПУТЕШЕСТВИЯ БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ. И через сто лет, и через двести, и через тысячу. Они изменятся — станут другими, только слово останется тем же. Ты уже не можешь быть, как Миклухо-Маклай или Седов. Сейчас не открывают материки или острова. Ты открываешь свою духовность.
    Ф. Конюхов

  2. ответ для katarin@ , на сообщение « Непоседы: наши экскурсии и встречи в... »
    #502
    Наш человек Аватар для tashechka
    Регистрация
    13.06.2007
    Сообщений
    6 736

    Помогите с Белой башней, я правильно понимаю, что это в парке рядом с Пушкинским лицеем? В парк с ЕкатеринИнским дворцом заходить не надо?

  3. ответ для tashechka , на сообщение « Помогите с Белой башней, я правильно... »
    #503
    Хранитель Аватар для katarin@
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    10 892

    В парк заходить надо. Я же написала в напоминалке: наискосок от дворца, в парке..

  4. ответ для tashechka , на сообщение « Помогите с Белой башней, я правильно... »
    #504
    Наш человек
    Регистрация
    28.11.2005
    Адрес
    Озерки, Сенная 8 9052662096
    Сообщений
    8 518

    Цитата Сообщение от tashechka Посмотреть сообщение
    Помогите с Белой башней, я правильно понимаю, что это в парке рядом с Пушкинским лицеем? В парк с Екатериненским дворцом заходить не надо?
    Нет! Это не доезжая до Екатерининского дворца. Справа будет совсем другой дворец - Александровский, светло-желтый с белыми колоннами, стиль классицизм. К дороге дворец расположен торцом, проходите через ворота (в Александровском парке в отличие от Екатерининского вход бесплатный), идете вдоль всего фасада Александровского дворца, дальше чуть-чуть левее, но в том же направлении нужно пройти еще столько же. Справа увидите Белую башню, в ограде сразу же увидите ворота.

  5. ответ для ivo , на сообщение « Нет! Это не доезжая до Екатерининского... »
    #505
    Хранитель Аватар для katarin@
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    10 892

    Вера, спасибо большое за полную информацию. В любом случае, у всех есть телефон методиста Белой башни, если кто то заблудится, можно позвонить, они объяснят как дойти..

  6. ответ для katarin@ , на сообщение « Непоседы: наши экскурсии и встречи в... »
    #506
    Хранитель Аватар для katarin@
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    10 892

    Девочки, кто идет в Веревочный парк, вносите пожалуйста предоплату. Мне нужно завтра ехать и вносить аванс, иначе нас снимут с брони.

  7. ответ для katarin@ , на сообщение « Непоседы: наши экскурсии и встречи в... »
    #507
    Ветеран Аватар для chinysha
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    609

    А что если дождь ? Веревочный парк состоится ? Или можно будет перенести ?

  8. ответ для chinysha , на сообщение « А что если дождь ? Веревочный парк... »
    #508
    Хранитель Аватар для katarin@
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    10 892

    Если будет дождь, перенесем. Но думаю, что все получится. Главное, чтобы все оплатили..а то нечего будет переносить.

  9. #509
    Небожитель Аватар для Даша-Петя
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 976

    Цитата Сообщение от katarin@ Посмотреть сообщение
    Если будет дождь, перенесем. Но думаю, что все получится. Главное, чтобы все оплатили..а то нечего будет переносить.
    верёвочный парк оплатила сегодня на карту СБ 1980 р. Завтра в Белую башню можно ещё двоих детей взять (мне подруга сдала их во временное пользование )? своё место я уступлю: дети большие (5 и 7 лет) могут и сами пойти.
    Реальность — это то, что периодически наступает вам на хребет.

  10. ответ для katarin@ , на сообщение « Непоседы: наши экскурсии и встречи в... »
    #510

    Добрый вечер!
    Есть свободные места в Белую башню?

Страница 51 из 305 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •