Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Как и чем покрасить волосы в цвет "Графит"

Активный участник Аватар для Irenka.Irenka

Как и чем покрасить волосы в цвет "Графит"

Девочки, подскажите, может кто знает, у какой краски есть цвет ГРАФИТ (мокрый асфальт, цвет грифеля простого карандаша)? Какой бы краской не красилась, смывается и остается рыжий отлив. Надеюсь, что у столь холодного оттенка, такого не получится. Посоветуйте что-нибудь, хочу цвет как на фото.
    Изображения Изображения  

2. ответ для Irenka.Irenka , на сообщение « Как и чем покрасить волосы в цвет... »

И мне и мне, тоже давно ищу такой оттенок, но либо отдает в рыжий, либо совсем серебро((

3. ответ для Juisy Fruit , на сообщение « И мне и мне, тоже давно ищу такой... »

Цитата Сообщение от ♥ Juisy Fruit ♥ Посмотреть сообщение
    И мне и мне, тоже давно ищу такой оттенок, но либо отдает в рыжий, либо совсем серебро((
    А какими вы красками пользовались?

4. ответ для Irenka.Irenka , на сообщение « Как и чем покрасить волосы в цвет... »
    Активный участник Аватар для Элаара

А я ищу "идеальный холодный шоколад")) на мне тоже все в рыжину уходит. Попробовала чуть осветлиться и вместо темного шатена (4/0) покраситься в светлый шатен (5/0) с оксидом 6% - получила рыжину на корнях
    Вроде как, рыжину при покраске можно убрать добавлением микстонов (кажется так называются) определенного цвета - они убирают нежелательную желтизну, рыжину и так далее. Ну а сам тон краски выбрать по каталогу (лучше выбирать из профа, конечно).

5. ответ для Irenka.Irenka , на сообщение « Как и чем покрасить волосы в цвет... »

только не у всех производителей есть подобные цвета в палитре, красилась Веллой в салоне ( холодный шоколад), в итоге получился чуть ли не баклажан, но потом подсмылся.

6. ответ для Irenka.Irenka , на сообщение « Как и чем покрасить волосы в цвет... »
    Мега-элита Аватар для Солнечная

Меня обычной Эстелью однажды так покрасили. именно в такой оттенок. Я была счастлива ровно до второй помывки

Цитата Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
    Меня обычной Эстелью однажды так покрасили. именно в такой оттенок. Я была счастлива ровно до второй помывки
    И я читала, что девочка покрасилась и все смылось тоже очень быстро.

8. ответ для Irenka.Irenka , на сообщение « Как и чем покрасить волосы в цвет... »

У кого-нибудь есть профессиональный колорист, который действительно знает свое дело??? Срочно нужно уже краситься, а абы что я не хочу

9. ответ для Irenka.Irenka , на сообщение « Как и чем покрасить волосы в цвет... »
    Спроси у гугла Аватар для Elis

А мне интересно - может каким средством типа нейтрализующего шампуня для блонда убрать проявляющую желтого пигмента.
    Раньше красили Иноа Лореаль, был холодный коричневый и держался до следующей помывки, сейчас волосы окрашены тонирующей Веллой Колортач горячий шоколад 4/77, дней через 10 вылезает желтый пигмент(

10. ответ для Irenka.Irenka , на сообщение « Как и чем покрасить волосы в цвет... »

у меня были обесвеченные концы (ну как концы ) больше половины головы) пошла в салон закрашивать этот ужас, мне перед окраской мастер на 5 мин нанесла краску с водой (как это называется точно не знаю), сказала чтобы лучше краска схватилась, красилась well koleston один из тонов холодный шоколад, но ничего холодного не получилось((, оттенок был теплый, но не рыжий, рыжина проявилась через месяц. Что с этим делать

Страница 1 из 2 12 Последняя »