Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Как определить беременность?

Частый гость

Как определить беременность?

Девушки такой вопрос, может ли быть несколько ложно-положительных тестов? Дело все в том, что я сделал три теста, первый показал ели заметную полоску через минут 5, второй показал ее наполовину и то же почти не заметную, а вот третий был более менее четкий. Вариант беременности возможен. Помимо узи каким еще образом можно определить беременность, узи ведь все равно не сразу показывает все, зависит от срока. И может ли быть связан результат тестов с сбоями гормонов, они могут давать такой результат? Большое спасибо за ответы.

2. ответ для valentino4ка , на сообщение « Как определить беременность? »
    Активный участник Аватар для Лапусина

Сдайте кровь на ХГЧ. У меня тест не показывал отрицательный результат (штуки 4 разных тестов) в первые дни задержки, а я однозначно уже была беременна.

3. ответ для valentino4ка , на сообщение « Как определить беременность? »

Цитата Сообщение от valentino4ка Посмотреть сообщение
    Девушки такой вопрос, может ли быть несколько ложно-положительных тестов? Дело все в том, что я сделал три теста, первый показал ели заметную полоску через минут 5, второй показал ее наполовину и то же почти не заметную, а вот третий был более менее четкий. Вариант беременности возможен. Помимо узи каким еще образом можно определить беременность, узи ведь все равно не сразу показывает все, зависит от срока. И может ли быть связан результат тестов с сбоями гормонов, они могут давать такой результат? Большое спасибо за ответы.
    Думаю, что Вы всё же беременны. Сдайте кровь на ХГЧ.
    На УЗИ еще рано скорее всего. УЗИ информативно при ХГЧ больше 1000. И то не всегда разглядеть можно.
    Удачи!

Частый гость

Он сразу насколько я понимаю показывает?

Частый гость

Цитата Сообщение от Nocciola Посмотреть сообщение
    Думаю, что Вы всё же беременны. Сдайте кровь на ХГЧ.
    На УЗИ еще рано скорее всего. УЗИ информативно при ХГЧ больше 1000. И то не всегда разглядеть можно.
    Удачи!
    Спасибо большое, попробую завтра сделать, если кто-нибудь будет работать. Просто не запланировано все, вот даже не знаю как точно определить. А усталость может быть как признак? Просто нагрузка такая же как обычно, а вырубаюсь в 11, хотя всегда раньше не раньше 1 ложилась спать?

6. ответ для valentino4ка , на сообщение « Как определить беременность? »
    Мега-элита Аватар для Сестренка Васик

Хгч показывает с самых ранних сроков.сдайте в хеликсе, если до часу дня, то знать будете уже к вечеру! А на узи могут в начале и не увидеть

Частый гость

Цитата Сообщение от Сестренка Васик Посмотреть сообщение
    Хгч показывает с самых ранних сроков.сдайте в хеликсе, если до часу дня, то знать будете уже к вечеру! А на узи могут в начале и не увидеть
    Спасибо большое за совет, а они в выходные работают?

8. ответ для valentino4ка , на сообщение « Спасибо большое, попробую завтра... »

Спасибо большое, попробую завтра сделать, если кто-нибудь будет работать. Просто не запланировано все, вот даже не знаю как точно определить. А усталость может быть как признак? Просто нагрузка такая же как обычно, а вырубаюсь в 11, хотя всегда раньше не раньше 1 ложилась спать?
    очень похоже! у меня именно усталость и сонливость были первыми признаками в обе беременности! Сдайте ХГЧ -- сразу покажет

9. ответ для valentino4ка , на сообщение « Спасибо большое за совет, а они в... »

Спасибо большое за совет, а они в выходные работают?
    Да, работают. Вот их сайт http://www.helix.ru/

тут адреса их центров и время работы http://www.helix.ru/centers

10. ответ для Nocciola , на сообщение « Да, работают. Вот их сайт... »
    Частый гость

Цитата Сообщение от Nocciola Посмотреть сообщение
    Да, работают. Вот их сайт http://www.helix.ru/

тут адреса их центров и время работы http://www.helix.ru/centers
    Спасибо вам огромное. Не буду мучить себя размышлениями а просто сдам завтра анализы.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »