Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Кто лежал в институте Бехтерева?

Banned

Кто лежал в институте Бехтерева?

Девченки, напишите пожалуйста отзывы о институте Бехтерева ( который находится на Бехтерева 3)меня туда кладут на 9-е отделение, очень боюсь так как нахожусь на 22 неделе беременности и ужасные ПА замучали, ни спать , ни есть не могу, состояние мягко сказать ни какое, естественно если б не мое состояние то ни когда б не согласилась, но другого выхода просто нет.

2. ответ для 2284 , на сообщение « Кто лежал в институте Бехтерева? »
    Небожитель Аватар для ТИША

У меня там лежал папа, в платной палате. На другом отделении. Нормально, как в любой больнице. Не могу сказать, что очень паршиво, но и ничего особо хорошего нет. Больница есть больница. Специалисты хорошие.

3. ответ для 2284 , на сообщение « Кто лежал в институте Бехтерева? »
    Banned

Мне все равно какие там условия, мне главное чтоб вылечили хорошо) хочется просто жить нормально как все, а не бояться не пойми чего, тем более скоро малыш появится.

4. ответ для 2284 , на сообщение « Кто лежал в институте Бехтерева? »
    с Марса Аватар для Ути

в топег про ПА топайте

5. ответ для 2284 , на сообщение « Кто лежал в институте Бехтерева? »

Цитата Сообщение от 2284 Посмотреть сообщение
    Девченки, напишите пожалуйста отзывы о институте Бехтерева ( который находится на Бехтерева 3)меня туда кладут на 9-е отделение, очень боюсь так как нахожусь на 22 неделе беременности и ужасные ПА замучали, ни спать , ни есть не могу, состояние мягко сказать ни какое, естественно если б не мое состояние то ни когда б не согласилась, но другого выхода просто нет.
    Как туда попасть? Платно?

6. ответ для Elisa Day , на сообщение « Как туда попасть? :008: Платно? »
    Banned

Цитата Сообщение от Barbaretta Посмотреть сообщение
    Как туда попасть? Платно?
    Мне направление дали в поликлинике , направление дает либо невропатолог ваш, либо ( если вы беременны гинеколог), мне дал гинеколог(на госпитализацию).Я туда позвонила, записалась на консультацию, и врач решил что надо ложиться. Отправил на отделение неврозов, там я пообщалась в ординаторской с врачем, который сказал что есть бюджетные места, но так же есть огромная очередь, передо мной по списку 57 человек(((( , поэтому пришлось договариваться на платной основе.

7. ответ для 2284 , на сообщение « Кто лежал в институте Бехтерева? »
    Наш человек Аватар для Солнышко Бодлер

О, бесплатно я бы там полежала ради общения с некоторыми специалистами, чьи услуги обычно не из дешевых. Учебный центр Бехтеревки - is love

8. ответ для 2284 , на сообщение « Мне направление дали в поликлинике ,... »

Мне направление дали в поликлинике , направление дает либо невропатолог ваш, либо ( если вы беременны гинеколог), мне дал гинеколог(на госпитализацию).Я туда позвонила, записалась на консультацию, и врач решил что надо ложиться. Отправил на отделение неврозов, там я пообщалась в ординаторской с врачем, который сказал что есть бюджетные места, но так же есть огромная очередь, передо мной по списку 57 человек(((( , поэтому пришлось договариваться на платной основе.
    а обратитесь-ка в личку пользователю http://forum.littleone.ru/member.php?u=6766
    Она зав 3 отделением и быстро и бесплатно сможет вас пристроить)
    Ходят слухи, что у женщин точка G находится в конце слова shopping

Наш человек Аватар для Умная Эльза

Так я в 3 отделении клиники неврозов заведую отделением, а не в институте им. бехтерева
    Нет неудач, есть только результаты.

10. ответ для 2284 , на сообщение « Мне направление дали в поликлинике ,... »

Спасибо

Страница 1 из 2 12 Последняя »