Тема: Передержка кошки,кому доверить животное?

Наш человек Аватар для evilprincess

Передержка кошки,кому доверить животное?

Здравствуйте,так случилось,что возможно понадобиться передержка кошки на 2- 3 недельки летом,подскажите,пожалуйста,кому можно доверить животное?
    Может кто уже отдавал,свое животное и был доволен?

Пожалуйста, пользуйтесь поиском.
    Модератор.

В себе уверена вполне. И светлый образ мне не нужен. Те, кто злословят обо мне, пусть знают - я намного хуже!

Космонавт Аватар для WEBchen

Цитата Сообщение от evilprincess Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,так случилось,что возможно понадобиться передержка кошки на 2- 3 недельки летом,подскажите,пожалуйста,кому можно доверить животное?
    Может кто уже отдавал,свое животное и был доволен?
    А нет рядом друзей/родственников, которые могли бы навещать киску через день? У нас свекровь через день приходит кормить кота и шиншиллу. Благо живёт совсем близко...
    Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.

3. ответ для WEBchen , на сообщение « А нет рядом друзей/родственников,... »
    Частый гость Аватар для lina lee

Был опыт гостиницы для кошек, и был опыт содержания у знакомых на время нашего отпуска. После гостиницы у кота еще месяц была истерика. Всего боялся, вскакивал сонный, орал, прятался и пр. Не думаю, что гостиница была плохая, просто дело в самой обстановке. В следующий раз уезжая, отдали его на передержку знакомым, просто в квартиру. И он пережил это совершенно нормально (хотя там была кошка и собака).
    Я до сих пор помню, каким он вернулся из гостиницы, и больше никогда услугами этих учреждений пользоваться не буду. Категорически. Хотя, может, тут дело просто в моем коте.

Наш человек Аватар для evilprincess

А контакты добрых людей у вас не остались,кто мог бы приютить на август (2-3 недельки)?

Наш человек Аватар для Про Ларину жену

У нас в ветеринарной клинике оставляют. Там не гостиница прямо, они берут нескольких животных (не спрашивала, сколько). Могу телефон найти, но это на Звездной.