Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Комбайн с максимальным кол-вом функций

Участник Аватар для summerlove

Комбайн с максимальным кол-вом функций

Здравствуйте!
    А есть у какой-нибудь фирмы комбайн, который имеет миксер, блендер, измельчитель и еще как мясорубка может работать?
    А то все эти девайсы занимают много места, хотелось всё в одном

Спасибо!

очень актуальная для меня тема. У меня сломался блендер, решила купить комбайн и потом доп. насадки докупить.
    Пока вот такой выбрала - http://www.eldorado.ru/cat/detail/71071978/. Может у кого-то такой был?

Элита Аватар для Nata6

Почему был? Уже несколько лет пользуемся, довольны.

Говорят, что в нем терки неудобные.
    А мясорубка как? Пользуетесь?

Мега-элита Аватар для Кисаня

Я когда покупала комбайн , тоже выбирала по принципу, чтоб меньше места занимали все приборы по отдельности...Прошло некоторое время после покупки недешевого комбайна Bosch , и я поняла, что лучше бы купила все по отдельности, т.к. мясорубка не все перемалывает (надо прочищать переодически, мощности не хватает), и в комплекте идет 1 насадка с очень мелкими для нас дырочками для фарша (запасная стоит 1000 руб). Блендер не мелет грецкие орехи, лед не колит тем более. Чаша для блендера 0,7 л вроде, спюрировать суп на семью достаточно проблематично. Капусту я шинковала на комбайне, хорошо. Но происходило это раза 2. Не обломалась бы и вручную порезать в тех количествах. Теперь у меня куплен погружной блендер, к нему есть измельчитель, по необходимости достаю из запасников. Мясорубкой пользуюсь в том виде что есть.
    Как вывод:лично я жалею, что не купила все приборы по отдельности из-за бОльшей мощности, что сказывается на функциях важных для меня -перемолка орехов, колка льда, большая чаша блендера)))
    Но повторюсь, что пользуюсь я комбайном не часто, т.к. нет необходимости в ежедневной готовке, возможно кто готовит малыми порциями, то все устроит.

А какой у вас Бош?
    Для меня главное - замешивать тесто для пирогов и бисквитов, взбивать и мясорубка (не для промышленных масштабов, а фарш для пельменей раз в год и котлеты пару раз в неделю (мясные, рыбные или куриные) для семьи из трех человек). Блендером практически не пользовалась раньше.
    А разве в боше нет терки для орехов?

У меня такой вроде, куплен года 3, 5 назад , дорогой по тем временам, около 10 тысяч стоил))
    http://www.eldorado.ru/cat/detail/71078379/
    Тесто замешивала для блинов только, пироги не мясила)))Фарш делаю, но для меня решетка с дырочками из комплекта мелковата, может, конечно из-за неё плохо крутит, если попадается жилковатое мясо. Терки для орехов не заметила.
    Вообщем, я бы не сказала, что довольна этим комбайном по соотношению цена-качество, а по функционалу, уже сейчас попользовавшись им, купила бы мясорубку и блендер по отдельности, пользы было бы больше))

Наш человек Аватар для Nastenьka

У меня такой http://kupikenwood.ru/catalog/2/4/good710.htm
    Выбирала между бошем и кенвудом . Перевесила чашу весов насадка для раскатки теста .
    Из насадок
    Мясорубка - нравится . Но шумная .
    Блендер - не часто .
    Чаша для замеса - блинчики , тесто на пельмени , пироги , бисквиты , фарш , сырники - всё что нужно мешать - туда . Отлично
    Соковыжималка шла на тот момент в комплекте - не пользуюсь .
    Низкоскоростная тёрка - шинковка - выбрала её так как быстро собирается , разберается и моется .
    Несадка для раскатки теста - манты , пельмени , чебуреки . Очень довольна .
    Насадка универсальный измельчитель - типа маленького блендера на стакан , очень удобно , там три баночки стеклянные с крышкой , в них и храню ( поэтому и блендером не часто )
    Пресс для цитрусовых - удобно и быстро , очень просто разбирается и моется .
    Картофелечистка - редко , когда по весне молодая картошка идёт , покупаю мелкую и туда .

Еще очень нравится такой http://kitchen-aid.ru/miksery-planetarnie.html#1 .

9. ответ для Nastenьka , на сообщение « У меня такой... »

Цитата Сообщение от Nastenьka Посмотреть сообщение
    У меня такой http://kupikenwood.ru/catalog/2/4/good710.htm
    Выбирала между бошем и кенвудом . Перевесила чашу весов насадка для раскатки теста .
    Из насадок
    Мясорубка - нравится . Но шумная .
    Блендер - не часто .
    Чаша для замеса - блинчики , тесто на пельмени , пироги , бисквиты , фарш , сырники - всё что нужно мешать - туда . Отлично
    Соковыжималка шла на тот момент в комплекте - не пользуюсь .
    Низкоскоростная тёрка - шинковка - выбрала её так как быстро собирается , разберается и моется .
    Несадка для раскатки теста - манты , пельмени , чебуреки . Очень довольна .
    Насадка универсальный измельчитель - типа маленького блендера на стакан , очень удобно , там три баночки стеклянные с крышкой , в них и храню ( поэтому и блендером не часто )
    Пресс для цитрусовых - удобно и быстро , очень просто разбирается и моется .
    Картофелечистка - редко , когда по весне молодая картошка идёт , покупаю мелкую и туда .

Еще очень нравится такой http://kitchen-aid.ru/miksery-planetarnie.html#1 .
    Тоже хочу такой комбайн как у вас))) Верните меня года на 4 назад)))

А я свой выкинула, только место занимал. Мыть его - хлопотно. Мне больше нравятся узкопрофильные преспособления, с ними проще и они надёжнее и качественнее выполняют свои функции.

Страница 1 из 2 12 Последняя »