Ветеран Аватар для иннуля

Посоветуйте кафе в районе м.озерки, луначарского, энгельса. Детский Д.Р.

Честно, очень много перечитала, в основном все куда то едут. У нас ситуация такова, что Д.Р. будет в пятницу (7 лет) и в основном все разъезжаются на вых. или уже на лето). Во общем праздновать будем после садика (вместо второй прогулки), поэтому далеко никто не поедет. Не могу найти приличную кафешку, где можно снять помещение часа на 2. Ходила в Спар два дня подряд, так толком и ничего не добилась, персонал дружелюбно соглашается. а директора не поймать( соответственно нет четкой договоренности. а время осталось мало. Можно детский центр.

Активный участник

На "Удельной" есть кафе "Цитрус". Маленькое, уютное, для деток подойдет. Где -то на 18-20 человек максимум...готовят неплохо, сдают под праздники и юбилеи...

Хранитель Аватар для Китри

Может быть арт-кафе "Парк" на Скобелевском пр., 5 с садом живых тропических бабочек... Лично не была (все никак не дойти, хотя живем недалеко), но на сайте выглядит все вполне симпатично http://artcafe-park.ru/detskie-prazdniki/ и детям будет дополнительное развлечение - на бабочек посмотреть

Спасибо, но нам нужно что то совсем рядом (что бы после сада можно было пешком дойти). Луначарского, есенина, энгельса (между м. Озерки, и м. Просвещения).

Про бабочек читала), мне то же оч. понравилось, но к сожалению не наш вариант.

Мы ходили на день рождение к подружке дочери в пиццерию Оллис на Луначарского 52/1
    Для детей был мастер-класс по изготовлению конфет, потом они ели пиццу, потом шоколадное фондю ( вот здесь их варианты http://www.ollis.ru/children/). Все проходило непосредственно в зале за большим столом. Детям оооочень понравилось. Потом каждому ребенку красиво упаковали сделанные ими же конфеты.

Девочки, нашла кафе Уют называется. Заказала полностью его закрыть для нас, мороженое, сок, мол. коктейли, пицца, чай. Торт наш. Насчитали около 4500-5000. Посмотрим....потом отпишусь). Мне понравилось, что можно полностью закрыть кафе, что бы справить без посторонних посетителей. Заходила в Шоколадницу, все хорошо, вкусно очень), но они отделяют деткам зону в зале там где зона для курящих.....ФУ. Я сама курю, но мне и в голову не придет курить в помещении где дети, да еще и за соседним столом!!!! А бегать и конфликтовать с другими посетителями не хочется портить праздник, с учетом того что вроде как они будут правы.....зона то для курящих. Во общем с празднуем, напишу).