Тема: Друзья,SOS!!!!!!Заболел зубик.Поделитесь,пожалуйста опытом!!!

Активный участник Аватар для Pchelka1115

Друзья,SOS!!!!!!Заболел зубик.Поделитесь,пожалуйста опытом!!!

Где делали?Понравилось или нет?Нам 4 годика,лечить идем первый раз,переживаю больше,чем ребенок.Надо делать аллерго пробы на анастезию или не обязательно,у меня ребенок с атопическим дерматитом!!!!?????Заранее всем огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!

2. ответ для Pchelka1115 , на сообщение « Друзья,SOS!!!!!!Заболел... »
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО

вот большой топ о детской стоматологии - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1088885
    мы ходим в веронику на дундича, не бюджетно, один пульпит - 3800 рэ, но нашли подход к ребенку, хоть и не сразу, пришлось врача поменять
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

спасбо большое!!!!!

4. ответ для Pchelka1115 , на сообщение « Друзья,SOS!!!!!!Заболел... »
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама

Мы лечим в Стокосе у Звездной,без лекарств,зуб 1800 стоит сделать,ребенку нравится.

5. ответ для Pchelka1115 , на сообщение « Друзья,SOS!!!!!!Заболел... »
    Активный участник Аватар для riturtsiya

Не переживайте, в руках хорошего доктора малыш и не поймет, что его полечили - все в игровой форме))) А по поводу аллергопроб - мы сдавали.Так всем спокойнее, тем более, что ребенок аллергик.

6. ответ для Pchelka1115 , на сообщение « Друзья,SOS!!!!!!Заболел... »
    Участник

мы ходим в веронику на дундича, нам нравиться как все бояться что могут насчитать того чего нет на самом деле :-) это не проних

7. ответ для dusiak , на сообщение « мы ходим в веронику на дундича, нам... »

Спасибо всем,кто откликнулся!!!!!!!!!сходили вчера в Метелицу,очень понравилось,единственная стоматология,где нас взяли без аллерго проб и доктор уверила,что от той,анастезии,что она введет ничего не будет,даже у аллергика,мах. крапивница.Конечно по деньгам накладно,но обстановка и отношение выше всяких похвал.Ребенок перед приемом поиграл в игровой комнате,порисовала,поиграла с куллером))),доктор пригласила,познакомилась с ребенком,обьяснила,что будет делать,включила мультики,все показывала,разрешала потрогать......болезнено вводить анастезию,хотя перед этим помазали десну гелем,дочура всплакнула,когда стали сверлить лежала спокойно,под конец заплакала т.к. видимо ближе к нерву и уже более чувствительно(у нас пульпит)дальше уже настороженно смотрела что будут делать,но доктор уговаривала,ждала,когда сама дастся.Пульпит в два этапа лечится,стоит вообщем ок.6000 т.руб.поставили пломбу временную с лекарством,в четверг опять ехать сверлить и ставить постоянную,доктор сказала,что уже без наркоза будет процедура не ощутима и безболезненна,ребенок встала,сказала спасибо,выбрала подарок и побежала радостная домой.Кариес вылечить у них стои 1500 т.руб.,с таким подходом,думаю не дорого)))))