Результаты опроса: Ваше отношение к многомужеству

Проголосовавшие
85. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • я Женщина: хорошая вещь надо брать

42 49.41%
  • я Женщина: категорически не приемлю многоженство

8 9.41%
  • я Женщина: меня устраивает один муж

30 35.29%
  • я Мужчина: хорошая вещь надо брать

5 5.88%
  • я Мужчина: категорически не приемлю многоженство

0 0%
  • я Мужчина: меня устаевает одна жена

2 2.35%
  • ЭОС

4 4.71%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 14 1234511 Последняя »

Тема: как вы относитесь к многомужеству

Banned

как вы относитесь к многомужеству

попалась на глаза одна статья и я чойта загрузился на эту тему (вот собственно фрагмент)
    а как вы относитесь к этому явлению?
    допускаете ли такую модель в отношении себя в предположении, что юридических проблем не существует?

топлеса не будет(уже выкладывал ищите в архивах)

Приходят как-то на прием к психологу два симпатичных молодца в компании с не менее привлекательной девушкой. О классическом треугольнике в данном случае речь не идет. Все дело в том, что два закадычных друга влюблены в одну подругу. Да и она не отдает предпочтения кому-то одному из них. Началась их история просто с секса втроем. Но отношения углубились, и троица дошла до сожительства, к которому психологически им приспособиться трудно...
    Конечно, нельзя сказать, что многомужество - явление массовое, но данный пример далеко не единичный. По признанию московских психологов, в первопрестольной подобное соединение стало весьма модным: ко всему прочему оно помогает решать финансовые и жилищные проблемы. При открытой форме многомужества все стороны не просто знают друг о друге, но зачастую и проживают на одной площади.
    Велика вероятность многомужества при условии, если мужчины - близнецы. В данном случае и вкусы их совпадают, и их избраннице очень трудно определиться, кому отдать предпочтение. К тому же близнецы не будут “перегрызать друг другу горло”.
    Мужчина, способный стать одним из нескольких мужей, обязательно характеризуется заниженной степенью мужского эгоизма (обычно они очень мягкие и добрые), хотя бы потому, что большинство мужчин психологически не могут участвовать в групповом сексе, воспринимая ceбe подобную особь как соперника.
    Женщина, живущая с двумя и более мужьями одновременно, - натура с “широкой душой” (нужно же умудриться разместить в своем сердце сразу всех избранников). Эта дама - истероидного типа, обладает повышенной сексуальностью и безграничной женственностью. А также экстравертным характером, то есть не концентрируется на себе, а живет в мире чувств. Такие натуры неоднократно бывают замужем. Образно говоря, их “достают” многие мужчины, поскольку к ним не нужно подбирать особый ключ (они слишком чувствительны, поэтому заумных подходов к себе не требуют). Со всеми партнерами они счастливы, не имеют комплексов и не испытывают угрызений совести от многомужества.
    Инфантильная, эгоцентричная, неврастеничная женщина обычно бывает однолюбом. И если вдруг случится с ней такой казус, как влюбленность в двух мужчин, то многомужества из этого не получится, поскольку такая дама больше одного мужа удержать не способна.
    Но, по мнению психологов, на подсознательном уровне склонность к многомужеству есть у всех женщин, так как эволюция человеческого общества начиналась именно с матриархата. Так что - исторические “гены”! И ничего с этим не поделаешь. Отсюда и многие конфликты: женщина желает иметь нескольких мужей, но моральные устои не позволяют.
    Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья

2. ответ для Bad Santa , на сообщение « как вы относитесь к многомужеству »

так надо срочно организовать демонстрации в поддержку многомужества!!!

кто пойдет на демонстрацию!
    1. Увлечение
    2. Таксик

3. ответ для Bad Santa , на сообщение « как вы относитесь к многомужеству »
    Небожитель Аватар для LenaBuht

один голос против

4. ответ для Увлечение , на сообщение « так надо срочно организовать... »
    Banned

Цитата Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение

1. Увлечение
    фперед на танки
    вечером приду проверю
    Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья

Цитата Сообщение от Вad Santa Посмотреть сообщение
    фперед на танки
    вечером приду проверю
    какие танки?
    Вон на демонстрации гомосексуалистов был ОМОН без танков)))) Такииие милые мальчики
    Хочу таких же в большом количестве
    почему гомосексуалистам всегда самое лучшее достается

6. ответ для Bad Santa , на сообщение « как вы относитесь к многомужеству »
    Космонавт Аватар для Нанэ

Цитата Сообщение от Вad Santa Посмотреть сообщение
    попалась на глаза одна статья и я чойта загрузился на эту тему (вот собственно фрагмент)
    а как вы относитесь к этому явлению?
    допускаете ли такую модель в отношении себя в предположении, что юридических проблем не существует?
    я допускаю, при условии, что между мужчинами не будет конфликт интересов и мне не придется бесконечно этот конфликт сглаживать.
    на самом деле например, я и так живу сразу с 2мя мужчинами одновременно )) секс правда с одним, но взрослые сыновья во внутрисемейных отношениях уже переросли модель "я -отец, вожак прайда, ты- сын, член прайда"...сейчас уже равноценные, партнерско-дружеские отношения без лидерства одного.

так что женщина - гибкое создание, дело как всегда за мужиками

7. ответ для Нанэ , на сообщение « я допускаю, при условии, что между... »
    Banned

Цитата Сообщение от Нанэ Посмотреть сообщение

так что женщина - гибкое создание, дело как всегда за мужиками
    не всегда

8. ответ для Увлечение , на сообщение « так надо срочно организовать... »
    с орбиты Аватар для Таксик

Цитата Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение

1. Увлечение
    2. Таксик
    Я за
    Раскаяться никогда не поздно, а вот согрешить, можно и опоздать...
    Береги того, кого любишь, чтобы потом не пришлось жить с тем, кто достался.
    Лучше сделать и пожалеть, чем... зря отказаться.

9. ответ для Таксик , на сообщение « Я за:support: »

Цитата Сообщение от Таксик Посмотреть сообщение
    Я за
    записываю...
    На демонстрации будет омоновцы))) чем больше будет наша демонстрация, тем больше омоновцев

10. ответ для Bad Santa , на сообщение « как вы относитесь к многомужеству »
    Давно я здесь Аватар для OSHI

Не поняла..Им всем, мужьям, готовить надо будет? Тогда я против.

Страница 1 из 14 1234511 Последняя »