Страница 143 из 147 « Первая  «  4393133139140141142143144145146147 Последняя »  » 

Тема: Стеклянный фартук на кухню

  1. ответ для Luiza:) , на сообщение « про осветление не скажу, а образцы... »
    #1421
    Элита Аватар для Котиг
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    2 269

    Цитата Сообщение от Luiza:) Посмотреть сообщение
    про осветление не скажу, а образцы приносит. Мы, кстати, в скинали заказли и очень довольны работой, все четко и в срок.
    спасибо, заказала замерщика, надеюсь по образцам можно будет понять, как смотрится.
    Мир был бы намного прекраснее, если хотя бы половина человечества стала бы похожей на меняу =^.^=

  2. ответ для mei , на сообщение « это о ком, ссылку кините? »
    #1422
    Элита Аватар для Котиг
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    2 269

    Цитата Сообщение от mei Посмотреть сообщение
    это о ком, ссылку кините?
    skinale.ru
    Мир был бы намного прекраснее, если хотя бы половина человечества стала бы похожей на меняу =^.^=

  3. ответ для Ридза , на сообщение « Стеклянный фартук на кухню »
    #1423
    Наш человек Аватар для UserKat
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    3В, Приморский проспект
    Сообщений
    6 205

    Тоже хочу скинали, но меня смущает как будет смотреться она с классической кухней из массива, а не с современной...мне почему то кажется либо рисунок надо брать не броский либо что то другое думать (

  4. ответ для Ридза , на сообщение « Стеклянный фартук на кухню »
    #1424
    Мега-элита Аватар для Olesik.M
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    4 550

    А кто делал прозрачные скинали на кафель, чтобы его защитить?
    Сделали мозайку на фартук, теперь муж предлагает где варочная панель сделать прозрачные скинали поверх мозайку, чтобы ее защитить.
    Никому просто так кирпич на голову не падает!

  5. ответ для Ридза , на сообщение « Стеклянный фартук на кухню »
    #1425
    с орбиты Аватар для Александрия
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    25 988

    подскажите пожалуйста в СтеклоДекор кто нибудь фартук заказывал? может есть отзывы? http://dekornet.ru

  6. ответ для Olesik.M , на сообщение « А кто делал прозрачные скинали на... »
    #1426

    Цитата Сообщение от Olesik.M Посмотреть сообщение
    А кто делал прозрачные скинали на кафель, чтобы его защитить?
    Сделали мозайку на фартук, теперь муж предлагает где варочная панель сделать прозрачные скинали поверх мозайку, чтобы ее защитить.
    Мозаику мыть ужас ужасный) так что муж хорошо говорит, я бы тоже так сделала

  7. #1427

    Цитата Сообщение от UserKat Посмотреть сообщение
    Тоже хочу скинали, но меня смущает как будет смотреться она с классической кухней из массива, а не с современной...мне почему то кажется либо рисунок надо брать не броский либо что то другое думать (
    Правильно сомневаетесь. Совершенно разные стили. С классической кухней из массива хорошо будет смотреться плитка. А жажду рисунка можно утолить с помощью панно.

  8. #1428
    Ветеран Аватар для snegurochk@
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    779

    Я у них только сегодня заказала. Теперь переживаю страшно. А вам кто устанавливал?
    Если я скажу, что вижу смысл жизни в борьбе за дело рабочего класса, то вы вряд ли поймете меня...

  9. #1429
    Ветеран Аватар для snegurochk@
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    779

    Установили фартук, фирма Оранж. Немного задержали срок - обещали 10 дней, по факту - 16, но мне не критично это было, все аккуратно, как мы хотели, претензий кроме срока нет.
    Если я скажу, что вижу смысл жизни в борьбе за дело рабочего класса, то вы вряд ли поймете меня...

  10. #1430
    Старожил Аватар для wh_mouse
    Регистрация
    09.06.2002
    Адрес
    около Смольного
    Сообщений
    1 247

    Подскажите пожалуйста, хочу установить на кухне стеклянный фартук с напечатанным рисунком (так как не хочу зазор между рисунком и стеклом), крепить будем на болты, клеить не хочу.

    Только колеблюсь между закаленным стеклом и акрилом. Квартира новая, кухня еще не обжитая, не понятно как будет удобнее. Может быть, захотим потом рейлинги повесить или розетки передвинуть..
    Закаленное стекло посчитала в компании Скинали. Стоимость не пугает, пугает невозможность что-либо изменить. Не понимаю, где можно посчитать акрил.
    Форум почитала, акрил никто не рассматривает. Почему?

Страница 143 из 147 « Первая  «  4393133139140141142143144145146147 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •