купила паровой утюг(парогенератор) , после использования вода в нем черная

недорогой ,правда, купила в Окее мне давно нужен был дорожный. все хорошо,но после использования в нем черная вода( и на одежде остались пятна что я делаю не так? или утюг Г..?
    Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....

.

Мега-элита Аватар для Nastuha

думаю второе пятна отстираются. А что за марка?

Хранитель Аватар для GoMa

у меня в купленном когда-то лет 7 назад по дурости отпаривателе, который "впаривают" до сих пор в торговых центрах, тоже черная вода после использования. Я как-то всегда думала, что это так задумано и это от засыпаемой для работы соли. У меня никаких пятен не оставалось, правда. Хотя у мужа было как-то. И сестра, купив себе такой же, не смогла пользоваться.
    Я сейчас использую исключительно для отпаривания штор в висящем положении. И в ужасе смотрю, что этот агрегат до сих пор продают как что-то невероятно нужное.

с Луны Аватар для Oгурцы

О, тема! Девушки, чем почистить парогенератор и утюг в частности от парогенератора. ЧТо залить чтобы соль убрать?

5. ответ для GoMa , на сообщение « у меня в купленном когда-то лет 7 назад... »

Цитата Сообщение от GoMa Посмотреть сообщение
    у меня в купленном когда-то лет 7 назад по дурости отпаривателе, который "впаривают" до сих пор в торговых центрах, тоже черная вода после использования. Я как-то всегда думала, что это так задумано и это от засыпаемой для работы соли. У меня никаких пятен не оставалось, правда. Хотя у мужа было как-то. И сестра, купив себе такой же, не смогла пользоваться.
    Я сейчас использую исключительно для отпаривания штор в висящем положении. И в ужасе смотрю, что этот агрегат до сих пор продают как что-то невероятно нужное.
    блин,вот и я такой купила правда,стоил он около 500 руб. но все равно.чт оза фигня? и куда теперь бежать-возвращать? там даже никаких сервисных центров нет.
    Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....

.

Цитата Сообщение от Nastuha Посмотреть сообщение
    думаю второе пятна отстираются. А что за марка?
    2 HOME какой то

.