Тема: Куда поехать летом на черноморское побережье России?

Участник Аватар для oxya

Куда поехать летом на черноморское побережье России?

Очень хотелось бы узнать, кто где отдыхал с ребенком летом, да так, чтобы остались только хорошие впечатления. Интересует только отдых в России, на Черном море, чтобы и море было близко, и питание хорошее, и аниматоры детские, и бассейн детский, и детская комната с воспитателем, желательно и с лечением, и чтобы персонал был приветливый.... В общем, пожеланий много, пыталась поискать отзывы в интернете, но запуталась совсем. Для меня главное, чтобы детский досуг был организован на территории, чтобы не надо было на отдыхе ломать голову: как занять ребенка?Помогите! Отпуск в августе-сентябре, есть еще время подумать и выбрать...

2. ответ для oxya , на сообщение « Куда поехать летом на черноморское... »

Посмотрите в Клуб путешественников, там сейчас много подобных тем " Куда... когда... с реб...лет, сами почитаете .

3. ответ для oxya , на сообщение « Куда поехать летом на черноморское... »

Садик капитошка спб предлагает выезд детей и родителей правда в Крым

4. ответ для oxya , на сообщение « Куда поехать летом на черноморское... »
    Элита Аватар для Кристина

Помогите! Отпуск в августе-сентябре, есть еще время подумать и выбрать...

Я думаю, что уже поздно (я в январе начала уже думать) всё хорошее наверно занято, если только сентябрь. Я конечно не чем вам не помогла ( мы в Крым), но подниму может кто о своём хорошем месте напишет. А вспомнила были в Анапе рядом была Селена (для нас дорого) там всё было рядом море, аниматоры... всё ваше перечисленное было. Посмотрите может понравиться.

Участник Аватар для oxya

Спасибо!

6. ответ для oxya , на сообщение « Куда поехать летом на черноморское... »
    со звезды Аватар для ShYa

Я бы в Крым посоветовала.

7. ответ для oxya , на сообщение « Куда поехать летом на черноморское... »
    Наш человек Аватар для sunnyyy

Ого,сколько пожеланий для России!!
    Вы едите ребенка в детскую комнату сдавать или на море ребенка везете? на море ре и занятий искать то не нужно,тем более детям после 3-х лет. Поспали,поели,на море,поели,поспали-на море,поели,поспали
    во многих санатория есть детские комнаты и детские площадки на территории

8. ответ для oxya , на сообщение « Куда поехать летом на черноморское... »

Я знаю куда не ехать: Адлер и примыкающие к нему Лоо всякие- Боже упаси. Санатории с закрытой территорией может и хорошо, но очень дорого.

9. ответ для oxya , на сообщение « Куда поехать летом на черноморское... »
    Элита Аватар для Olga193168
    Теперь Новотоксово, а когда-то Васильевский...

Цитата Сообщение от oxya Посмотреть сообщение
    Очень хотелось бы узнать, кто где отдыхал с ребенком летом, да так, чтобы остались только хорошие впечатления. Интересует только отдых в России, на Черном море, чтобы и море было близко, и питание хорошее, и аниматоры детские, и бассейн детский, и детская комната с воспитателем, желательно и с лечением, и чтобы персонал был приветливый.... В общем, пожеланий много, пыталась поискать отзывы в интернете, но запуталась совсем. Для меня главное, чтобы детский досуг был организован на территории, чтобы не надо было на отдыхе ломать голову: как занять ребенка?Помогите! Отпуск в августе-сентябре, есть еще время подумать и выбрать...
    Казачий берег(станица Должанская), правда это Азовское море, а не Чёрное, но, на мой взгляд, для ребёнка это даже лучше. Оно мелкое, на берегу ракушечник и песок. Из недостатков в сентябре часто бывают ветра.