Страница 1 из 100 123451151 Последняя »
    Небожитель Аватар для Голубой Ангел

Даже не знаю, как назвать тему. Профессия врача окончательно растоптана.

Вчера работала (смены у нас по 10-12 часов), пока не было пациентов, спустилась на 1 этаж в магазин. Была в халате. За мной увязался какой-то чудак на букву М, еще трезвый,( но со следами регулярного употребления). Сначала он просто ходил следом и что-то бухтел про телевидение и скорую помощь. Потом я увидела, что он снимает меня на телефон. Состоялся диалог.
    - Мужчина, что вы делаете, зачем вы меня снимаете?
    - Да я про вас видео на "5 канал" выложу! Врачи совсем охамели! Вместо того чтоб людей спасать, по магазинам шляются!
    - Почитайте ТК о регламенте суточных работ, например, прежде чем делать свои далекие выводы.
    - Не буду я ничего читать. Я про вас всю правду выложу.
    - Вы сейчас пытаетесь меня оскорбить, на ровном месте, не зная про меня совершенно ничего. С чего вы взяли что я работаю на скорой?
    (невразумительное мычание)
    - Если бы я была мужчиной, то честно говоря, с удовольствием дала бы вам по лицу...
    - Я сейчас выйду из магазина и посмотрим, куда вы пойдете!
    - Не вопрос.
    Выходим из магазина, я подвожу его к вывеске "Ветклиника".
    Надо отдать должное, мужик извинился.
    Но если бы я села в машину скорой, как он предполагал, то сомневаюсь, что на этом история бы закончилась...
    Может у меня ТДО, но ощущение плевка в душу осталось...
    На ЛВ сейчас бываю редко. Если кто-то захочет со мной пообщаться, лучше сразу звоните, телефон в профиле.

Цитата Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
    а знаете какой плевок в душу, когда при температуре 42 у годовалого ребенка носишься по отделению ночью что бы хоть кого-нибудь найти... Хоть 03 вызывай.
    Претензий к работе врачей увы... очень много. И низкой зарплатой такое наплевательское отношение к работе не объяснишь. Тут что-то другое.

но есть и хороший врачи и спасибо огромное им!

Banned

Цитата Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
    а знаете какой плевок в душу, когда при температуре 42 у годовалого ребенка носишься по отделению ночью что бы хоть кого-нибудь найти... Хоть 03 вызывай.
    м!
    + много...

Наш человек

Мужик, кстати, молодец. Когда всем на всё наплевать - гораздо хуже.

Надо было ему телефон в жало затолкать

Живу я здесь Аватар для Айона

Цитата Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
    Вчера работала (смены у нас по 10-12 часов), пока не было пациентов, спустилась на 1 этаж в магазин. Была в халате. За мной увязался какой-то чудак на букву М, еще трезвый,( но со следами регулярного употребления). Сначала он просто ходил следом и что-то бухтел про телевидение и скорую помощь. Потом я увидела, что он снимает меня на телефон. Состоялся диалог.
    - Мужчина, что вы делаете, зачем вы меня снимаете?
    - Да я про вас видео на "5 канал" выложу! Врачи совсем охамели! Вместо того чтоб людей спасать, по магазинам шляются!
    - Почитайте ТК о регламенте суточных работ, например, прежде чем делать свои далекие выводы.
    - Не буду я ничего читать. Я про вас всю правду выложу.
    - Вы сейчас пытаетесь меня оскорбить, на ровном месте, не зная про меня совершенно ничего. С чего вы взяли что я работаю на скорой?
    (невразумительное мычание)
    - Если бы я была мужчиной, то честно говоря, с удовольствием дала бы вам по лицу...
    - Я сейчас выйду из магазина и посмотрим, куда вы пойдете!
    - Не вопрос.
    Выходим из магазина, я подвожу его к вывеске "Ветклиника".
    Надо отдать должное, мужик извинился.
    Но если бы я села в машину скорой, как он предполагал, то сомневаюсь, что на этом история бы закончилась...
    Вы как врач, пусть даже и работающий в ветклинике, должны знать, сколько на свете есть психически больных людей.

Если вдруг какая-то старушка скажет, что я как-то не так воспитываю своего ребенка и она сообщит об этом на пятый канал, то я не буду считать, что "профессия" матери "окончательно растоптана".

Странно, с такой ТДО и работать врачом. Хотя просто предполагаю обычный троллинг.

Мася Аватар для БЯШA

А всего-то лишь не следовало выходить из клиники в халате.
    Что, кстати, вообще запрещено.

Хотя... ветеринарам, наверное, можно

Хранитель Аватар для Нероли

Мне кажется, что у Вас ТДО.
    Или настроение было не очень в тот момент.
    Зачем надо было говорить про регламент, оскорбление и давание по лицу. Есть ли смысл объяснять что-то чудакам на букву М? Сказали бы, что Вы из ветклиники и пациентов нет.
    Да и чихать на него. Врач имеет право зайти перекусить , ничего не объясняя. И что бы этот мужик выложил на сайте пятого канала? Как человек в белом халате булочку покупает? Крутое видео! Компромат века !!!
    Короче, не переживайте, Вы просто встретились с придурком.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.

Кем запрещено выходить в халате?

Мася Аватар для БЯШA

Цитата Сообщение от Айона Посмотреть сообщение

Если вдруг какая-то старушка скажет, что я как-то не так воспитываю своего ребенка и она сообщит об этом на пятый канал, то я не буду считать, что "профессия" матери "окончательно растоптана".
    .
    Да ушшш... От такого плевого случая сделать такой глобальный вывод странно..
    Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной!!

Страница 1 из 100 123451151 Последняя »