Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: куклы...

Старожил Аватар для Driana

куклы...

Обращаюсь к мамам дочек: нам 10 мес, задалась вопросом, может пора купить ребенку куклу? продаются пупсы с мягким телом... Покупали ли вы и интересна ли будет такая игрушка в 11 мес-1 год?

мне нравится такая....
    Изображения Изображения  

2. ответ для Driana , на сообщение « куклы... »

купили на годик, но не такую, а с волосами и в платье...до сих пор души в ней не чает(уже 3года дочке)

3. ответ для str , на сообщение « купили на годик, но не такую, а с... »

я боюсь волосы в рот тащить будет.... значит не рано?

4. ответ для Driana , на сообщение « куклы... »

На вкус и цвет. У меня старшая совершенно равнодушна к куклам. Младшая тоже так... есть - может покормить. покатать. потаскать. Нет. так подойдет любая другая игрушка для тех же целей.

5. ответ для Driana , на сообщение « куклы... »
    Мега-элита Аватар для sono l'italiano

У нас с 6 месяцев валялась мягкая кукла с волосами как из пряжи, подарили. Особо интереса не вызывала. За неделю до годовасия были в ЗМ, там схватили с распродажи самого обычного дешевенького пупса размером с полторы моих ладони. Пупса активно разглядывает, показывает ручки-глазки-носик, разговаривает с ним. У него вроде есть функция говорилки, но видимо брак - пока один раз только получилось. Зато поковырять эту говорилку - милое дело. После появления пупса и старая кукла начала какой-то интерес вызывать, хватает ее за хвостики, верещит, смеется.
    Но мое имхо - это пока еще не "игрушка-лялька", а "игрушка с носом". Потому что очень похоже месяц назад дочка среагировала на зайчика.
    Коляску кукольную прикупили, я в нее куклу посадила - пока никакой реакции.

коляска - другое дело. на 1 год мы обязательно купим! У меня старший постоянно тырил на улице эти кукольные коляски и рассекал с ними по всей площадке. складывал вних машинки и по 30 минут бегал, ходил - в общем получал удовольствие))))))

7. ответ для Driana , на сообщение « куклы... »
    Старожил Аватар для Ёлкина Мать

Я купила дочке куклу в 10 месяцев. Ребенку кукла очень нравится - катает ее в тележке, сажает всюду, смеется, когда ее видит. Я брала пупса полностью резинового - такого легче мыть и купаться с ним можно.

8. ответ для Driana , на сообщение « куклы... »
    Мега-элита Аватар для Namaste

Купили мягкую кукла, сначала до года было интересно изучать на ней глазки и носик, сейчас после года - заброшена. Лучшие игрушки - это коробочки фантики, мамина косметичка и кошачьи игрухи

9. ответ для Driana , на сообщение « куклы... »
    Участник Аватар для annetMama

а вот моя доча не любит и не любила таких пупсиков никогда(((только куклы барби,мокси,винкс и т. д )))

10. ответ для Driana , на сообщение « куклы... »

Не предугадать, индивидуально это. Моя в куклы (человекообразные) стала играть только лет в 8. И это были барби / братсы всякие. До этого равнодушна была.

Страница 1 из 3 123 Последняя »