Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Площадка на ул. И.Фомина...

Мега-элита Аватар для Пропаганда

Площадка на ул. И.Фомина...

Тема не для обсуждения- просто хочу извиниться, на месте не удалось... Сегодня гуляли вечером около 19.00 на площадке около ул. И. Фомина. Ребенок катался с др. мальчиками на крутящейся карусели и когда собрались уходить- решил напоследок раскачать мальчиков. Начал крутить, не заметив маленькую девочку, которая подбежала к качелям и взялась за них, я ее тоже не заметила, иначе остановила бы его... Девочка упала, ее мама начала кричать на моего ребенка, обзывать его, тут естественно вмешалась я, сказав, что не надо оскорблять моего ребенка, разбираться нужно со мной и что ребенок ее дочку просто не видел... Мама сказала мне, что нужно обучить своего ребенка правилам безопасности на качелях (что естественно было сделано неоднократно и повторено еще раз, после события) и взяв ребенка- ушла. Я к своему стыду, в пылу перепалки, не извинилась перед ней и переживаю за девочку... Вдруг, если мама читает ЛВ, хочу извиниться и узнать, как девочка... Мой ребенок действительно ее не видел, он всегда очень внимательно смотрит, всегда обращает внимание на маленьких... Переживаю...

Раньше была olkag...

2. ответ для Пропаганда , на сообщение « Площадка на ул. И.Фомина... »
    с Венеры Аватар для кошка зеленая

та мама сама виновата, что не смотрела за своим ребенком. чего тут извиняться? хотя, неприяная ситуация, конечно.
    зы без обсуждения на лв вряд ли получится.

Цитата Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
    та мама сама виновата, что не смотрела за своим ребенком. чего тут извиняться? хотя, неприяная ситуация, конечно.
    зы без обсуждения на лв вряд ли получится.
    Боль ребенку мы с сыном все же причинили, как не крути... И наша вина есть, в большей степени моя... Просто больше никак не получится извиниться, а сердце не на месте, знаю что и обсуждение будет, подозреваю, что у мам маленьких деток другое мнение по этой ситуации будет, но последний шанс хочется использовать...

Раньше была olkag...

4. ответ для Пропаганда , на сообщение « Боль ребенку мы с сыном все же... »

Цитата Сообщение от Пропаганда Посмотреть сообщение
    Просто больше никак не получится извиниться, а сердце не на месте, знаю что и обсуждение будет, подозреваю, что у мам маленьких деток другое мнение по этой ситуации будет, но последний шанс хочется использовать...
    Какое другое? За все что происходит с ребенком на площадке, отвечает только и исключительно его родитель.

5. ответ для Пропаганда , на сообщение « Площадка на ул. И.Фомина... »
    с Венеры Аватар для кошка зеленая

надо было тему в разделе помладше запостить.
    там бы уж точно все переругались.

6. ответ для Mamyr , на сообщение « Какое другое? За все что происходит с... »

Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    Какое другое? За все что происходит с ребенком на площадке, отвечает только и исключительно его родитель.
    Ну, знаете, не все мамы маленьких деток так считают, есть те, которые видят в больших детках зло и потенциальную угрозу для своих крошек, дескать те играют на площадках и могут вред причинить малышам, но это только до поры, пока свои не подрастут... Просто я встречалась с такими мамами, одна из них даже моего сына грубо руками хватала при входе на взрослой горке, состоящей из пластиковых труб, чтобы он вдруг ее маленького 2-3 летнего малыша не обидел, который туда до этого полез, тоже на этой же площадке... Не пойдем больше туда...

Раньше была olkag...

7. ответ для Пропаганда , на сообщение « Площадка на ул. И.Фомина... »
    Небожитель Аватар для SD.

Сейчас будут все ругаться, но реально виновата та мама. У нее малышка, там дети старше, они активно играют, вообще надо держать руки на пульсе, я за своим всегда бегала. лучше удалите тему, если холивара не хотите.

Цитата Сообщение от Пропаганда Посмотреть сообщение
    Ну, знаете, не все мамы маленьких деток так считают, есть те, которые видят в больших детках зло и потенциальную угрозу для своих крошек, дескать те играют на площадках и могут вред причинить малышам, но это только до поры, пока свои не подрастут... Просто я встречалась с такими мамами, одна из них даже моего сына грубо руками хватала при входе на взрослой горке, состоящей и пластиковых труб, чтобы он вдруг ее маленького 2-3 летнего малыша не обидел, который туда до этого полез, тоже на этой же площадке... Не пойдем больше туда...
    Это проблема тех родителей. А то. что толкали вашего сына грубо - это ваша проблема.

Цитата Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
    надо было тему в разделе помладше запостить.
    там бы уж точно все переругались.
    Я на возраст девочки ориентировалась, а там меня бы уже наверно съели...

Раньше была olkag...

10. ответ для Mamyr , на сообщение « Это проблема тех родителей. А то. что... »
    Небожитель Аватар для SD.

Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    Это проблема тех родителей. А то. что толкали вашего сына грубо - это ваша проблема.
    не жизнь, а одни проблемы

Страница 1 из 4 1234 Последняя »