Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Коляска при перелете с пересадкой

Коляска при перелете с пересадкой

Добрый вечер всем.
    Подскажите, кто имеет опыт, как быть в такой ситуации. Летим со стыковкой в Мюнхене Люфтами. Очень хочу оставить на стыковку коляску. Как это сделать??
    В прошлом году летели Эйр Берлином, сдали в Пулково коляску у трапа и в Германии нам ее не отдали( пришлось ребенка на себе таскать.
    Опишите ЧТО нужно говорить или делать, чтоб в этом году в такую ситуацию не попасть

2. ответ для Reamonn , на сообщение « Коляска при перелете с пересадкой »
    Наш человек

Цитата Сообщение от Reamonn Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем.
    Подскажите, кто имеет опыт, как быть в такой ситуации. Летим со стыковкой в Мюнхене Люфтами. Очень хочу оставить на стыковку коляску. Как это сделать??
    В прошлом году летели Эйр Берлином, сдали в Пулково коляску у трапа и в Германии нам ее не отдали( пришлось ребенка на себе таскать.
    Опишите ЧТО нужно говорить или делать, чтоб в этом году в такую ситуацию не попасть
    Из правил Люфтганзы: Вы можете довезти ребёнка на коляске прямо к трапу самолёта. Бортпроводник заберёт у Вас коляску и отдаст её Вам непосредственно после приземления.
    Отсюда http://www.lufthansa.com/ru/ru/Children-on-board

3. ответ для Reamonn , на сообщение « Коляска при перелете с пересадкой »

В среду полетит мой внук с коляской не тростью, я расскажу, как все прошло. Именно ЛГ трость отдаст, но лучше сразу при регистрации уточнить.

4. ответ для Reamonn , на сообщение « Коляска при перелете с пересадкой »

Именно ЛГ у меня коляску забирала и отдавала у входа в самолет, а у нас был сложный перелет, 3 пересадки и на всех стыковках мне ее отдавали. А вот в нашем "дорогом" Пулково, когда мы прилетели обратно, мне коляску не отдали, приехала на ленте. На стойке сдачи багажа берете специальную бирку, вешаете на коляску и ее у вас будут забирать и отдавать.

5. ответ для Reamonn , на сообщение « Коляска при перелете с пересадкой »

Люфтганза отдает, если у трапа сдадите. В этом они большие молодцы. Остальные АК - как повезет. Чаще всего не отдают по моему опыту. Но в больших аэропортах бывают коляски на прокат- бесплатно стоят.

6. ответ для --Ol'ka-- , на сообщение « Именно ЛГ у меня коляску забирала и... »

Цитата Сообщение от --Ol'ka-- Посмотреть сообщение
    Именно ЛГ у меня коляску забирала и отдавала у входа в самолет, а у нас был сложный перелет, 3 пересадки и на всех стыковках мне ее отдавали. А вот в нашем "дорогом" Пулково, когда мы прилетели обратно, мне коляску не отдали, приехала на ленте. На стойке сдачи багажа берете специальную бирку, вешаете на коляску и ее у вас будут забирать и отдавать.
    Если на второй этаж прилетаешь в Пулково, зачем коляска, по ступенькам носить?
    очень хороший человек, дождавшийся малыша

7. ответ для Reamonn , на сообщение « Коляска при перелете с пересадкой »
    Хранитель Аватар для Флега

Нам Люфтганза не отдала однажды коляску при пересадке во Франфуркте, но там были местные коляски, что оказалось даже удобнее, т.к. пересадка была короткая.

8. ответ для Reamonn , на сообщение « Коляска при перелете с пересадкой »
    Элита Аватар для Госпожа Метелица

Так и говорите при регистрации и когда коляску у трапа отдаете- что хотим получить при приземлении в месте пересадки- нам всегда выдают)))

Цитата Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
    Если на второй этаж прилетаешь в Пулково, зачем коляска, по ступенькам носить?
    а затем чтобы ребенок не удрал, да и вещи я все в коляску пихнула и руки свободны, а так у меня все руки заняты были, а ребь, насидевшись в самолете, впереди экипажа бежал. Ему тогда 2 года было, а я одна с ним была, а так я бы ее на ступеньку эскалатора поставила и поехала, зачем в руках носить.

10. ответ для Reamonn , на сообщение « Коляска при перелете с пересадкой »
    Старожил

Главное не слушайте сотрудников Пулково которые будут убеждать вас сдать коляску в багаж. Мы намучились без коляски когда летели на Майорку с пересадкой во Франкфурте, идти было далеко, а коляску послушавшись девушку на стойке сдали. Ребенок идти не хотел, приходилось на руках нести. Когда обратно летели, я не стала сдавать коляску и мне ее вынесли прямо к автобусу во Франкфурте. У нас была НЕ трость, просто сидячая (БебиВелт Мун, она складная, но больше трости)

Страница 1 из 2 12 Последняя »