Результаты опроса: Перегораживаете ли Вы своими машинами другие, оставляя номер телефона под стеклом

Проголосовавшие
186. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

45 24.19%
  • Нет

141 75.81%
Страница 1 из 20 1234511 Последняя »

Тема: Достало. Про запирание

Мега-элита Аватар для Dalila

Достало. Про запирание

Может я чего-то не понимаю, но ситуация с парковкой во дворе уже достала. Есть маленькая парковка во дворе, на пять машин. Если все аккуратно встают, то поперек этих пяти машин можно поставить еще две. Этим пяти, соответственно, не выехать. Те, кто ставят поперек - пихают бумажку со своим номером.
    Мы с мужем поперек никогда не ставим и как-то, мягко говоря, уже побешиваемся, когда нас так запирают и приходится звонить. После того, как меня три раза реально подставили эти "перегораживальщики" (один раз за ребенком в школу опоздала, пока дядя 20 минут ковырялся, в другой раз девушка опомнилась ровно через 3 часа - "извините, я мылась в душе, не слышала..."), я теперь ставлю машину так, что они меня перегородить не могут. Так теперь пристают, что я поступаю не по человечески и вообще, у меня машины 15 лет назад не было, когда эту парковку тут делали. А ездить вокруг дома и искать место они не собираются, хотя у нас ровно напротив дома стадион, где мест - хоть уставься. Мы, во всяком случае, наши две машины всегда находим, куда приткнуть.

В общем, интересно, это мы одни такие ненормальные, или еще есть люди, которых бесят такие "перегораживальщики" со своим номерм телефона.

ПС. И вообще, у меня один раз деньги на телефоне кончились Это им как-то в голову не приходит

2. ответ для Dalila , на сообщение « Достало. Про запирание »
    Живу я здесь Аватар для ***ФЕЯ***

Кто раньше встал, того и тапки, так что претензии к Вам необоснованы.
    Меня беся те, кто огородил кусок газона проволокой с колышками и висячими замками. Очень интересуюсь - они эту землю купили или арендуют?
    Но это так, к слову. У меня всегда есть где встать во дворе, даже ночью находится местечко. Но я не стремлюсь близко к дому, немного пройтись не проблема...

3. ответ для Dalila , на сообщение « Достало. Про запирание »

чем меньше мест,тем острее проблемы
    такой жести нет-но тоже есть свои оговорки
    из примеров
    1 у газели тентовой своё личное место-если встанет в другое кирдык наступит всем
    2 у одних из жителей 2 машины,на одной ездят только летом -раз 10,всё остальное время (350дней в году)хранится во дворе
    2 многие ездят днём,и паркуются как хотят-а я уезжаю в8 00 и приезжаю в 23 00-всё время круги нарезаю
    (ктати судя по всему-вы ездите только днём,иначе как вы всегда успеваете занять одно из козырных 3х мест,а остальные рыщут вокруг)
    из двух других дворов
    1 мест мало даже днём,зато 1/3 машин переставляется раз в 3-6 месяцев,если переставляется вообще, а так визуально много мест-но никто не ездит
    2 другой двор-приезжаешь днём,мест туча-а не встать,весь двор в нелегальных цепочках

поэтому я не парюсь))))
    на вашем бы месте-тогда не ставил бы во дворе

4. ответ для YAMAH , на сообщение « чем меньше мест,тем острее проблемы... »

Цитата Сообщение от YAMAH Посмотреть сообщение
    чем меньше мест,тем острее проблемы
    такой жести нет-но тоже есть свои оговорки
    из примеров
    1 у газели тентовой своё личное место-если встанет в другое кирдык наступит всем
    2 у одних из жителей 2 машины,на одной ездят только летом -раз 10,всё остальное время (350дней в году)хранится во дворе
    2 многие ездят днём,и паркуются как хотят-а я уезжаю в8 00 и приезжаю в 23 00-всё время круги нарезаю
    (ктати судя по всему-вы ездите только днём,иначе как вы всегда успеваете занять одно из козырных 3х мест,а остальные рыщут вокруг)
    из двух других дворов
    1 мест мало даже днём,зато 1/3 машин переставляется раз в 3-6 месяцев,если переставляется вообще, а так визуально много мест-но никто не ездит
    2 другой двор-приезжаешь днём,мест туча-а не встать,весь двор в нелегальных цепочках

поэтому я не парюсь))))
    на вашем бы месте-тогда не ставил бы во дворе
    Ну да, я езжу днем. Но иногда по несколько раз. Бывает и вечером тоже приезжаю, когда мест нет, и катаюсь - но как я писала у нас сильно проблем нет - перешел дорогу и спортивный комплекс с огромным количеством свободного места. Тем не менее пока планирую все-таки во дворе стоять по возможности.

5. ответ для Dalila , на сообщение « Ну да, я езжу днем. Но иногда по... »
    Элита Аватар для Лёпса

Цитата Сообщение от Dalila Посмотреть сообщение
    Ну да, я езжу днем. Но иногда по несколько раз. Бывает и вечером тоже приезжаю, когда мест нет, и катаюсь - но как я писала у нас сильно проблем нет - перешел дорогу и спортивный комплекс с огромным количеством свободного места. Тем не менее пока планирую все-таки во дворе стоять по возможности.
    Из серии "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус..." В чём проблема Вам ставить машину у спортклуба, если заранее знаете, что Вас запрут и это доставит Вам отрицательные эмоции?

6. ответ для Dalila , на сообщение « Достало. Про запирание »
    Элита Аватар для Лёпса

У нас такая же ситуация- двор-колодец, в котором 4 машины помещаются+ещё одна поперёк. Только у нас без бумажки запирают. Когда мне надоело вызванивать по домофону соседа, я просто стала парковаться на улице. Чего и Вам желаю. Перевоспитывать взрослых людей-не благодатное дело!

7. ответ для Dalila , на сообщение « Достало. Про запирание »
    Элита Аватар для Лёпса

О... тут ещё и опрос

8. ответ для Лёпса , на сообщение « Из серии "мыши плакали, кололись, но... »

Цитата Сообщение от Лёпса Посмотреть сообщение
    Из серии "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус..." В чём проблема Вам ставить машину у спортклуба, если заранее знаете, что Вас запрут и это доставит Вам отрицательные эмоции?
    Проблема в маленьких детях с которыми нужно переходить дорогу, где нет рядом светофора. И теперь меня все-таки не запирают. Но хотят.
    Муж ставит как раз у спорткомплекса, хотя с утра тоже с ребенком нужно дорогу переходить, но он выходит пораньше и подъезжает к парадной, а дочка к нему сама спускается. А второй ребенок пока маленький и я не могу ее одну оставить, только со мной на руках дорогу перебегать.

О... тут ещё и опрос
    Ну так не все же пишут, интересно много ли таких .....

9. ответ для Dalila , на сообщение « Достало. Про запирание »
    Элита Аватар для Лёпса

Неее, с ребёнком на руках через дорогу не надо...Я думаю, у спорткомплекса не единственное место, где можно встать. Всегда можно найти выход.

Неее, с ребёнком на руках через дорогу не надо...Я думаю, у спорткомплекса не единственное место, где можно встать. Всегда можно найти выход.
    Вот я им и говорю, что я как-то всегда место нахожу, а они говорят, что не любят пешие прогулки. Смешно просто слушать.

Страница 1 из 20 1234511 Последняя »