Тема: Бассейн с мамой/папой. Где, в Приморском районе?

Ветеран Аватар для sunshine_1984

Бассейн с мамой/папой. Где, в Приморском районе?

Очень хотим ( и надо по здоровью(укреплять спину и мышечный тонус повысить)) ребёнку ходить в бассейн. Один он не хочет, да и мы,родители, были бы не против поплавать вместе с ребёнком. Ребёнку 4 года. Где это можно сделать вместе с ребенком (желательно в Приморском районе) ? Естественно, не аквапарк, а именно бассейн, с теплой водой (в обычных "взрослых" бассейнах вода холодная, в детских теплая, но там нельзя купаться с ребенком), чтоб были места с "мелководьем". Так вот где это можно совместить? Может кто ходит или знает такое волшебное место? Буду очень благодарна за ответ!
    А в детстве для счастья так мало надо...Бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя Бабайка не сьел.)

2. ответ для sunshine_1984 , на сообщение « Бассейн с мамой/папой. Где, в... »
    Мега-элита Аватар для Фемочка

Я в прошлом году ни чего не нашла, чтобы вместе с малышом. Ездим на Крестовский пр в Фитнес Хаус, там аквапарк , но это одно только название. Теплая вода, большой бассейн со ступеньками. Две горки, но у них отдельный бассейн. При покупке абонемента маме ребенок до 5 лет бесплатно. Я купила годовой по времени до 17 часов. Я довольна, раз в неделю ездим
    С удовольствием послушаю, может за год что то открылось в нашем районе.

3. ответ для sunshine_1984 , на сообщение « Бассейн с мамой/папой. Где, в... »
    Ветеран Аватар для Iiska

Пятый океан (около удельной), дороговато правда
    Таурас фитнес (старая деревня)
    Аквадоктор на Богатырском (про родителей не уверена)
    Поликлиника на Шаврова (с родителями малыши только???)
    Комплекс voda - не доезжая сестрорецка -супер! Правда дороговато тоже получается, зато не ограничено время.
    Около пиопенской по испытателей еще есть бассейн, галактика кидс, про родителей не знаю
    Ну и всякие другие фитнес хаусы итд

4. ответ для Iiska , на сообщение « Пятый океан (около удельной),... »
    Ветеран Аватар для sunshine_1984

У меня у самой абонемент в фитнес хаус,(на богатырском пр.)но там насколько я знаю-есть малышковые занятия для разного возраста,но они точно без родителей. А большой родительский бассейн -там холодная вода. Т.е.это опять таки отдельно... Попробую просмотреть в интернете,что советовали выше. Вот аквапарки почему-то точно не хочется.
    А в детстве для счастья так мало надо...Бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя Бабайка не сьел.)

5. ответ для sunshine_1984 , на сообщение « Бассейн с мамой/папой. Где, в... »
    Активный участник Аватар для Жулька28

Интересно послушать. Меня тоже интересует бассейн в приморском районе, что я могла ходить вместе с малышкой, только ей 8 месяцев.Интересно, есть ли такие фитнес клубы с бассейном, куда можно придти с малюткой?