Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: МИР КАМНЯ. Постоянно действующие выставки-продажи есть?

МИР КАМНЯ. Постоянно действующие выставки-продажи есть?

Не успела я попасть в эти выходные в СКК а говорят там много прекрасных вещиц было.... Девочки, может кто в курсе: Куда теперь бежать?? Есть ли постоянная приличная торговля изделиями из камней или жить от выставки до выставки придется ?
    У каждой женщины должен быть свой гинеколог, свой косметолог, свой стоматолог и свой ТАРОЛОГ
    Закончив день, забудьте о нём. Всё, что вы могли, вы сделали. (С)

Хочу! Хочу браслетик , бусы хочу, серьги из янтаря, из горного хрусталя и пр . Ну неужели никто не покупает "натуралку"? Где могут прятаться те продавцы, которые работают на выездной торговле? видела я один ларек у метро. Так там изделия лежат -без слез не взглянешь

Ветеран Аватар для Terioky

Приятельница ездила в ДК им. Крупской - покупала бусы.

Элита Аватар для sazonchik

именно Мира Камня постоянного нет, наверняка экспоненты торгуют где-то и вне выставки, но где - не знаю ) вполне возможно какая-то часть только по контактам под заказ работает, хотя геологи уже давно не жалуют эту выставку особо. Могу в личку кинуть группу вк, где торгуют, но там вроде Москва.

ходила в Мариинку Аватар для Melody

Я неоднократно видела столик с такими украшениями в театре Ленсовета на Владимирском. Перед спектаклем продают и в антракте...
    Может, вам дождаться начала спектакля и попроситься у бабушек пройти к этому столику?
    Думаю, ен откажут.
    И! Кстати! На ярмарке в ДК Ленсовета на ПС тоже всегда были.

Активный участник Аватар для Argus

На самом деле эти выставки проходят раз в месяц, бывает 2 раза в месяц. Бывают в Мухинском, на Стачек, в СКК, Манеже. Адреса меняются. Уж поверьте, это сейчас кажется хочу, быстрее, потом во вкус войдёте и месяц долгим не покажется. Это всё увлекает и денег стоит не малых. Походите сначала, посмотрите, устроит просто КРАСИВО или ВАУ и дальше сами для себя выберете место покупок. Возможно случайно мастера на выставке встретите закупающегося материалом или сам продавец будет свои изделия продавать и заказ ему делать будете. Главное-не спешите! Хороших покупок и главное Ваших!))
    а вообще инет магазы есть, но через экран -это только картинка, а по первости можно много чего набрать лишнего.
    Мечтаю найти Кузю Лакомкина с цветами и подарком.

Ах, девочки, спасибо всем большое!!! Буду караулить выставки по графику.
    Вот про Крупскую - всегда думала, что там только книги и тетради
    А ДК ленсовета... На машине неохота проталкиваться, а метро сейчас закрыто
    В театр - неудобно, боюсь я этих старушек
    в контакте - да, согласна, сложно выбирать по фотографиям... Такие вещи в руках подержать нужно обязательно, чтоб камень отозвался

Элита Аватар для sazonchik

полазала по той группе - всё-таки это СПб, можно заказать несколько на выбор и пощупать перед покупкой, где-то на Гражданском пр. у них самовывоз )
    и да, лучше конечно потерпеть до Мира Камня, но там тоже нужно знать чего смотреть, много прессованного кетайского

Ну напишите мне скорее ссылку в личку
    У каждой женщины должен быть свой гинеколог, свой косметолог, свой стоматолог и свой ТАРОЛОГ
    Закончив день, забудьте о нём. Всё, что вы могли, вы сделали. (С)

с Марса Аватар для TashaV

в Мухе нет уже и не будет как понимаю - попросили на выход, еще осенью, именно поэтому теперь в СКК

Страница 1 из 3 123 Последняя »