Страница 1 из 2 12 Последняя »
    Активный участник Аватар для Сид

Страдаю на работе от нехватки вращения в общественных кругах

Много лет была секретарём Ген.директора в достаточно крупной фирме, где имела среднюю зп, но почести в виде!!!!!!!! приглашений на различные директорские ДР,Юбилеи, шашлыки, подарки от руководства по поводу и без ну и общение и подарочки и ВНИМАНИЕ от ВСЕХ сотрудников.Грубо говоря я была звезда.
    Потом я поняла, что надо что то менять (хотя меня в принципе всё устраивало), что надо расти и с высшим обр-ем не возможно быть секретарём более.
    Перешла на незаметную, но чисто теоретически, когда нибудь - перспективную должность.И...............загрустила.Грущу уже пару лет жутко.Меня конечно теперь как рядового сотрудника постепенно перестали замечать, я перестала видеть рук-во достаточно любимое мною, участвовать и помогать в праздниках и поняла что...........задыхаюсь.что мне постоянно хочется плакать, что что то не то.
    Я бы хотела вернуться на свою должность наеврное-но и место занято, и домашние против-молд не для того ГРУБО ГОВОРЯ тебя учили.
    Наверное я сумбурно написала-но похоже нужно уходить и искать что то наподобие для души, смысл,наверное, сидеть на перспективном (чисто гипотетически) и ненавистном месте...............
    ПС Зп тут такая же-ничего не потеряла и не приобрела.

А вопрос-то в чём? Если зпл та же, то возвращайтесь. Ну если это - ВАШЕ
    Отбросьте последнее свое предложение , и все остальные, которые выше - предпоследнего. И по предпоследнему и действуйте
    У каждой женщины должен быть свой гинеколог, свой косметолог, свой стоматолог и свой ТАРОЛОГ
    Закончив день, забудьте о нём. Всё, что вы могли, вы сделали. (С)

Там занято место родственницей теперь директора.Думаю на много лет.........это осн момент

Активный участник Аватар для Anchelika

Сид, как же я Вас понимаю
    Работала почти 6 лет офис-менеджером. Постоянно была на виду - в приемной директора, была в курсе всех дел организации.
    Сейчас после декрета вышла бухгалтером по той же самой причине, что и Вы. Скоро 34 года, решила, что как-то несолидно уже, до пенсии что ли в приемной сидеть.
    А тут скука и тоска по прежней активной деятельности. Вернуться тоже возможности нет

Элита Аватар для HR*

это может кончится тем, что от скуки будете искать приклюния на "свою пятую точку". Не ваша значит такая работа

Старожил Аватар для MaybeSnow

Секретари разные бывают У меня подруга из секретарей, точнее ПА, стала сразу зам.директора филиала крупной иностранной компании. И безо всяких заходов в постель как у нас любят думать.
    Есть приятельница - начальник секретариата. Рулит в крупном холдинге секретаршами/офис-менеджерами и прочими. Обеспечивает набор и взаимозаменяемость. Бывает и сама садится в приемную, когда форс-мажор.
    Я сама в свое время трудилась у советника нашего нынешнего губернатора, так это целая проблема была - найти вменяемого возрастного (старше 30) секретаря с высшим образованием, на приличные деньги.
    Карьеры там не было бы, но соцпакет и, главное, ЗП И возможность завести полезные связи при умении. Так что если вы себя нашли в этой сфере, то не парьтесь комплексами родных - дерзайте

Цитата Сообщение от Сид Посмотреть сообщение
    Там занято место родственницей теперь директора.Думаю на много лет.........это осн момент
    Родственницу надо услать в декрет!

8. ответ для HR* , на сообщение « это может кончится тем, что от скуки... »

Цитата Сообщение от HR* Посмотреть сообщение
    это может кончится тем, что от скуки будете искать приклюния на "свою пятую точку". Не ваша значит такая работа
    порой так и думаю!

Цитата Сообщение от Непросто Mariya Посмотреть сообщение
    Родственницу надо услать в декрет!
    я БЫ за БЫ, но там уж поздно

привыкла быть на 100) информирована, а тут как утка что кто.....узнаю последней.....движухи в вышестоящих эшелонах вообще мимо меня теперь.На самом деле даже не в плане выгоды для СЕБЯ, это просто интересно.

Страница 1 из 2 12 Последняя »