Страница 1 из 8 12345 Последняя »

Тема: замуж за прынца

Мега-элита Аватар для kimm

замуж за прынца

просветилась тут на первом канале.
    http://www.youtube.com/watch?v=8OyFet4vbYk
    не знаю, может вы смотрели уже.
    но чувство такое тошнотное. ну, кто эти передачки заказывает?
    и девушка просто сказочная: в таких местах она не есть и не пьет, без цветов пришел -ну, вообще козел. впечатление такое, что ей все вокруг должны, только потому что она снизошла вааще встать с кровати и на улицу выйти. три человека этих, по фото и интернуту определяющие характер.
    я прониклась -русские мужчины -они самые лучшие, интернет -зло, заграницей одни жмоты, динамо и просто инфантильные мужики. а наши, они ж самоотверженные и бескорыстные, по ресторанам водят, цветы дарят, о планах на будущее не грузят.

2. ответ для kimm , на сообщение « замуж за прынца »

после того, как бред Берсег по центр. каналам прогнали это даже как то и фигня.
    мало что ли извращенцев лузеров, которые себе жену по почте ищут? полно. так что особо и не наврали. ну, причесали всех мужиков вне России, но тут как обычно. Традиции ж со времен совка, так просто не забываются.
    мне в таких сюжетах всегда поражает, что тетки всеми пятыми точками чувствуют еще до отъезда, что там будет .опа, но хоть чучелком... я таких сама встречала. они уже ехали со знанием, что этот их иностранец - только промежуточный этап. ну а первый тут как тут со своим госзаказом. все таки дошло до них наконец что теток много уезжает. вот и пытаются остановить как могут. получается как всегда хреново и закидывание шапками всех и вся, а сами в белых польтах.

3. ответ для kimm , на сообщение « замуж за прынца »
    Наш человек

А, по моему, вполне правдивая передача. Я сама замужем за иностранцем и знаю, что такое многомесячная переписка и встреча с кандидатами на руку и сердце. И на счет того, что многие, мужчины, которые ищут жен иностранок, чтоб за их счет самоутвержаться, тоже правда.

4. ответ для kimm , на сообщение « замуж за прынца »

было бы гораздо интереснее, если бы они провели сравнительный анализ, тэкс сказать. не однобоко взяли каких-то странных-иностранных мужиков из интернета (походу пытаясь как бы донести до русских девушек мысль, что все они за границей такие), а откопали бы еще наших с таких же сайтов и походили бы с ними на свидания. вот тогда было бы что-то. но только это конечно в цель программы не входит.

5. ответ для kimm , на сообщение « замуж за прынца »

да даже несмотря на такие передачи - толпы девущек хотят выйти за заграницу. первый канал как переводил "май нейм из Джон" как "меня зовут Джон и я не ел пять дней" так и переводит. ниче не изменилось поэтому не удивляет

6. ответ для kimm , на сообщение « замуж за прынца »
    Наш человек Аватар для Til_da

У меня есть два примера хороших отношений - одна пара швед и русская, вместе больше 10 лет, он богат и намного старше, но она большая умница как по жизни, так и в бизнесе, так что она настоящая боевая подруга. Вторая пара -оба русские, но он жил здесь в Швеции до их знакомства, тоже вместе уже лет пять, наверное. Он простой обычный парень, программист. Обе семьи знаю очень близко, бывает всякое, но как и в любой другой семье.
    Есть третья пара - тоже через интернет, швед и русская, правда до этого долго жившая в Америке, но она уже жила в Швеции на момент их знакомства.
    Была свидетелем как отношения скрадывались - обе эти женщины осознанно хотели уехать, но и партнера выбирали тщательно, отдавая себе отчет, что в первую очередь они выходят замуж, те искали себе мужа, а уже потом думали о возможности переехать.

7. ответ для Til_da , на сообщение « У меня есть два примера хороших... »
    Наш человек Аватар для Lashatka

Цитата Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
    У меня есть два примера хороших отношений - одна пара швед и русская, вместе больше 10 лет, он богат и намного старше, но она большая умница как по жизни, так и в бизнесе, так что она настоящая боевая подруга.
    А ее случайно не Лена зовут? А то я тоже знаю такую пару в Стокгольме

8. ответ для Lashatka , на сообщение « А ее случайно не Лена зовут? А то я... »
    Наш человек Аватар для Til_da

Нет, у нее другое имя)
    ~
    Не преклоняйся перед прошлым, не скорби о будущем, не предавайся беспокойным мыслям! Когда наступит подходящий момент - действуй! Сюнь Цзы
    Чтобы увидеть радугу, нужно сначала пережить дождь
    Я грамотная!!! Честно!!! Просто мой телефон считает себя умнее меня а на ноуте нет русской клавиатуры, печатаю наугад

9. ответ для kimm , на сообщение « замуж за прынца »

а, вот, интересно еще, если бы вместо девушки в передаче (ну, миловидная, но, прямо скажем, простенькая плюс с претензиями) поставили бы красавицу с фигурой, контенгент "женихов" у нее был бы другой?
    может она просто переоценила свои возможности?
    и еще интересно, влияет ли на успех в интернете возраст? ну, то есть, по моему, одно дело, когда девушка за 30, например, ищет супруга, то вроде как правдоподобно что ей семьи хочется уже (у меня есть подруга, которой просто никак не везло с мужчинами здесь, так что она рассширила радиус поисков), а когда 20-25 -это вроде сразу вызывает подозрения, что ей бы только деньжат да уехать? может поэтому и женихи попадаются соответстующие - на дурочку рассчитывающие?

извиняюсь, но клинит меня от такого бессовестного обобщения в этой передаче.
    а про Евровидение и нашего министра иностранных дел видели сегодня в новостях?
    просто театр абсурда какой-то!

10. ответ для kimm , на сообщение « замуж за прынца »

я была как то контактной персоной. соц. контора меня попросила. пара русская-швед разводиться не разводились, но драки и ругань у них каждый день. делили ребенка. вот я этого ребенка между ними и водила, потому что как они встретятся - так начинается игра, кто быстрее вызовет полицию. этот швед 58 лет параллельно искал новую русскую жену и демонстративно тряс распечатками посланий претенденток на его руку и сердце. он поставил ограничение в возрасте в 26 лет. каждый день он получал до 30 писем. в каждом типа того "когда я увидела твои глаза... полюбила ...." и пр. не знаю кого он там из них в итоге осчастливил.
    про евровидение я в развлечениях высказываюсь)))

Страница 1 из 8 12345 Последняя »