Тема: Интерьер в детской - 4 (продолжаем)

  1. #10511
    Мега-элита Аватар для tapo4ka
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    3 219

    Цитата Сообщение от Natashka-ромашка Посмотреть сообщение
    Извиняюсь в квартире ремонт, в комнате завал. Окно на фото. Кровать у старшего белая по типу дельфина у маленькой детская кроватка, белая. Далее будет такая же как у старшего.
    Поддерживаю вариант с белой вуалью
    Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!
    Маша

  2. #10512

    Цитата Сообщение от Ahgalina Посмотреть сообщение
    Девочки,добрый день - имеется вот такая мебель для сына-подростка - 11 лет - очень ищу напольную вешалку для формы в таком цвете - может быть кто-то видел.Дочкину мебель выкладывала уже - бело-розовая - тоже нужна вешалка.
    Добрый вечер!
    подскажите, пожалуйста, кто производитель мебели?

  3. ответ для Ksenia' , на сообщение « Добрый вечер! подскажите, пожалуйста,... »
    #10513
    Небожитель Аватар для Ahgalina
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    любимый Московский район
    Сообщений
    19 636

    Цитата Сообщение от Ksenia' Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    подскажите, пожалуйста, кто производитель мебели?
    Здравствуйте, это мебель фабрики "Сканд", серия "Шервуд".


    Родион+Галина=голубоглазый блондин СИДНЕЙ(13.01.07)и ЕВА-королева (15.01.09)

  4. ответ для Ahgalina , на сообщение « Здравствуйте, это мебель фабрики... »
    #10514

    Цитата Сообщение от Ahgalina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, это мебель фабрики "Сканд", серия "Шервуд".
    Спасибо!! Как Ваше впечатление?
    Мне оооочень понравилась мебель Вашей дочки, теперь и у сына

  5. ответ для Ksenia' , на сообщение « Спасибо!! Как Ваше впечатление? Мне... »
    #10515
    Небожитель Аватар для Ahgalina
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    любимый Московский район
    Сообщений
    19 636

    Цитата Сообщение от Ksenia' Посмотреть сообщение
    Спасибо!! Как Ваше впечатление?
    Мне оооочень понравилась мебель Вашей дочки, теперь и у сына
    Спасибо!
    Пошел второй год эксплуатации, всем довольна, теперь дело за вешалками. Единственное,у дочки убрали поперечены в кровати и положили фанеру,как у кровати сына. Докупили люстру,как бра у дочки и теперь на очереди чехлы на компьютерные кресла. У дочки бело-розовое,у сына черное,но хочу все в одном стиле сделать.да и удобнее - снял-постирал по мере загрязнения.


    Родион+Галина=голубоглазый блондин СИДНЕЙ(13.01.07)и ЕВА-королева (15.01.09)

  6. ответ для oshka , на сообщение « Интерьер в детской - 4 (продолжаем) »
    #10516
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Интерьер в детской - 4 (продолжаем)

    Всем доброе утро) я все обои выбираю для своей задумки... в общем пошли мы с дочкой в магазин, что бы она сама выбрала на свою половину комнаты. Напомню, детская для двоих детей (девочки), планируется разделить спальные зоны обоями одного стиля но разными по цвету например. Остальная часть комнаты в однотон. В общем моя краса выбрала себе тнмносиние зигзаги, соответственно второй дочке мы подобрали в серой гамме из этой же коллекции. Других там не было. Не очень ли мрачно будет? Я конечно сделаю яркие акценты, но обои достаточно привлекающие внимание. В длину каждого из видов будет по 2 метра (это половина комнаты)
    Вот план комнаты ещё разок
    Название: IMG_3400.JPG
Просмотров: 1058

Размер: 71.9 Кб


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для DуDоня , на сообщение « Интерьер в детской - 4 (продолжаем) »
    #10517

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро) я все обои выбираю для своей задумки... в общем пошли мы с дочкой в магазин, что бы она сама выбрала на свою половину комнаты. Напомню, детская для двоих детей (девочки), планируется разделить спальные зоны обоями одного стиля но разными по цвету например. Остальная часть комнаты в однотон. В общем моя краса выбрала себе тнмносиние зигзаги, соответственно второй дочке мы подобрали в серой гамме из этой же коллекции. Других там не было. Не очень ли мрачно будет? Я конечно сделаю яркие акценты, но обои достаточно привлекающие внимание. В длину каждого из видов будет по 2 метра (это половина комнаты)

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    мне обои очень нравятся (по крайней мере. на картинке). Подскажите, что за производитель и коллекция?
    у сына тоже темно-синие в комнате в разных вариантах. Но за счет белой мебели комната смотрится очень светло.
    Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
    Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

  8. Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от ТамарИванна Депардье Посмотреть сообщение
    мне обои очень нравятся (по крайней мере. на картинке). Подскажите, что за производитель и коллекция?
    у сына тоже темно-синие в комнате в разных вариантах. Но за счет белой мебели комната смотрится очень светло.
    Это обои bn international smalltalk. У нас тоже мебель белая. Планирую из икеи светильники в виде воздушных шариков - с одной стороны желтый, с другой красный. И стеллаж икеевский с ячейками, туда яркие коробочки... может ещё шторы добавить яркие? Про оформление окна вообще что-то не думала... я так понимаю для детской оптимальный вариант рулонная штора или римская и вуаль...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для DуDоня , на сообщение « Это обои bn international smalltalk. У... »
    #10519
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 170

    Обои шикарные. Серый замечательный цвет, очень удобный.
    Я бы не стала много яркого в комнате делать

    За счет белой мебели у вас и так все должно быть очень красиво.

    у нас серо-черно-белая квартира, недавно купили синий диван и желтое кресло.
    вообще не нравится яркость эта.

  10. ответ для oshka , на сообщение « Интерьер в детской - 4 (продолжаем) »
    #10520
    Мега-элита Аватар для Василёк
    Регистрация
    01.03.2004
    Адрес
    Центр // Зеленогорск
    Сообщений
    4 439

    На фото зигзаги у меня смотрятся с сиреневым оттенком. И тогда кажется, что яркие акценты с желтым и красным будут не слишком сочетаться. Из соображений практичности я бы клеила светлые нейтральные обои везде. Это позволит делать перестановки, не фиксируясь на ранее выделенных спальных зонах. Индивидуальность можно подчеркнуть картинами/портретами, выпиленными именами, елочными гирляндами (у нас они круглый год вместо ночников). У меня две девочки с разницей в 5 лет. За 13 лет перестановку делали раз 5-7 под разные задачи. Нежно люблю белую серию Каллакс (Экспедит) за возможность трансформации. Раньше у нас спальная зона была отдельно для обеих. А сейчас старшая восстала, что хочет полного уединения. Опять перед учебным годом по кругу все передвинули. Стеллажи стоят перпендикулярно стенам, зонируя пространство. На Вашем плане мне тоже просится кроватки отделить вертикальными Экспедитами 2х4 или 2х2 секции. Это добавит интимности. Потом к ним рабочие столы добавятся еще. Разные обои мешали бы свободе передвижения мебели .

Страница 1052 из 1156 « Первая  «  5255295210021042104810491050105110521053105410551056106211021152 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •