Страница 4 из 1156 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Интерьер в детской - 4 (продолжаем)

  1. ответ для oshka , на сообщение « Интерьер в детской - 4 (продолжаем) »
    #31
    Элита Аватар для irakuri
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    м Комендантский пр
    Сообщений
    1 562

    девушки, подскажите как правильно делается??? - хочу на одну стену обои с рисунком (возможно фотообои) а на остальных стенах однотонные. С рисунком думала наклеить на стену по которой будет стоять телевизор, но вот маляр, которая будет делать ремонт и соответственно клеить обои сказала что надо обои с рисунком клеить на стену где кровать стоит. Кровать будет стоять в углу и от двери хочу ее загородить стеллажом, куда же все таки клеить обои с рисунком??? помогите советом.

  2. ответ для irakuri , на сообщение « девушки, подскажите как правильно... »
    #32
    Участник
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    128

    я не знаю,где у Вас будет стоять кровать,поэтому советовать сложно.Но по логике вещей-тяжеловато смотреть ТВ,когда за ним яркий рисунок на стене-очень сильная нагрузка на глаза получается.Вот об этом стоит подумать,а все остальное-дело вкуса)

  3. ответ для irakuri , на сообщение « девушки, подскажите как правильно... »
    #33
    Хранитель Аватар для Viku
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    11 272

    Цитата Сообщение от irakuri Посмотреть сообщение
    девушки, подскажите как правильно делается??? - хочу на одну стену обои с рисунком (возможно фотообои) а на остальных стенах однотонные. С рисунком думала наклеить на стену по которой будет стоять телевизор, но вот маляр, которая будет делать ремонт и соответственно клеить обои сказала что надо обои с рисунком клеить на стену где кровать стоит. Кровать будет стоять в углу и от двери хочу ее загородить стеллажом, куда же все таки клеить обои с рисунком??? помогите советом.
    у нас на одной стене фотообои, там же стоИт кровать у окна - смотрится хорошо и ребенку нравится лежать и рассматривать рисунки, комната небольшая, фотообои клеили не по центру стены, а чуть ближе к окну... но у нас нет стеллажей
    Есть цель? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти?!.. Тогда ляг и лежи... но только в направлении цели

    Cлабые скажут "не судьба", сильные скажут "я попробую
    еще раз", я скажу "я буду попробовать до
    тех пор, пока все не будет так, как я хочу".

  4. ответ для Viku , на сообщение « у нас на одной стене фотообои, там же... »
    #34
    Гость Аватар для fantom0203
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    20

    А старую тему совсем удалили?? Что то в архиве найти не могу. Там где то такая кроватка была, с мягкими спинками- боковинками,с ящиками. Давно видела, но не сохранила, сейчас что то найти не могу,а она потребовалась.

  5. #35
    Элита Аватар для Актимелька
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 190

    Цитата Сообщение от fantom0203 Посмотреть сообщение
    А старую тему совсем удалили?? Что то в архиве найти не могу. Там где то такая кроватка была, с мягкими спинками- боковинками,с ящиками. Давно видела, но не сохранила, сейчас что то найти не могу,а она потребовалась.
    Посмотрите на первой странице комнаты форумчан,по ссылочкам

  6. #36
    Наш человек Аватар для oshka
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    59°51'8"N 30°12'36"E
    Сообщений
    7 716

    в первом посте под картинкой ссылки на все три предыдущих топа.
    И куча детских не выложена еще, кто не вошел в историю, напомните о себе со ссылочкой

  7. ответ для oshka , на сообщение « Интерьер в детской - 4 (продолжаем) »
    #37
    Частый гость Аватар для kiza
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    45

    Доброе утро))) Stuvik, нашла такую идею с большой кроватью.




  8. ответ для oshka , на сообщение « Интерьер в детской - 4 (продолжаем) »
    #38
    Частый гость
    Регистрация
    05.05.2011
    Сообщений
    34

    А какой фирмы у вас кроватка?

  9. ответ для oshka , на сообщение « Интерьер в детской - 4 (продолжаем) »
    #39
    Наш человек Аватар для oshka
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    59°51'8"N 30°12'36"E
    Сообщений
    7 716

    Первое!

  10. ответ для kiza , на сообщение « Доброе утро))) Stuvik, нашла такую идею... »
    #40
    Элита Аватар для K@trina
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    угол ул.Замшина и ул.Бестужеская
    Сообщений
    1 674

    Может кому нибудь будет полезным.
    Заказали детскую НЕКСТ КЛАССИК фирмы Инволюкс (Белоруссия) Вот вчера нам её привезли. Сборщики сразу же приехали собирать. Радости не было придела. НО когда практически собрали, обнаружились дефекты, сколы. И всё на видных местах. Причем практически на всех деталях. Клей выступает. Очень неаккуратно сделана! Даже на фасадах со вставкой РОЯЛ есть клей. Нас утверждали, что это очень качественная мебель, но оказалось обратное. Да к тому же и 2-ю кровать собрать не могут. Говорят бракованная деталь пришла. Запах в комнате от мебели жуткий, не выветривается. Цена за мебель не соответствует её качеству!!!

Страница 4 из 1156 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •