Страница 5 из 1156 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Интерьер в детской - 4 (продолжаем)

  1. ответ для oshka , на сообщение « Первое! »
    #41
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 619

    Цитата Сообщение от тера1981 Посмотреть сообщение
    А какой фирмы у вас кроватка?
    тезоро-люкс

    Цитата Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
    Первое!
    сасибо за мнение, а можно спросить почему? муж вообще говорит, что они одинаковые совершенно, а дочка выбрать не может и хочет 2 сразу
    Наташа


  2. ответ для feika , на сообщение « тезоро-люкс сасибо за мнение, а... »
    #42
    Небожитель Аватар для trytti
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    17 820

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    тезоро-люкс



    сасибо за мнение, а можно спросить почему? муж вообще говорит, что они одинаковые совершенно, а дочка выбрать не может и хочет 2 сразу
    хлопок приятнее к телу, а синтетика-это скользкое покрывало?

  3. ответ для feika , на сообщение « тезоро-люкс сасибо за мнение, а... »
    #43
    Наш человек Аватар для oshka
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    59°51'8"N 30°12'36"E
    Сообщений
    7 716

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    сасибо за мнение, а можно спросить почему? муж вообще говорит, что они одинаковые совершенно, а дочка выбрать не может и хочет 2 сразу
    стены/пол холодные, кровать теплая, голубой приглушит теплоту кровати и разнообразит гамму, как и салатовый. Все это если занудствовать, а так в целом оба хороши, синтетика, возможно, дольше проживет, но я не думаю, что это вам принципиально
    Что это значит? Лишь то, что в нас зрячее сердце, а разум слеп…
    Счастлив один, что купил алмаз, счастлив другой – разделить свой хлеб…

    - Это Билл Мюррей.
    - Кто такой Билл Мюррей?
    - Я никогда раньше не бил детей, но это все равно что спросить, кто такой Ганди.
    - Кто такой Ганди?

  4. ответ для K@trina , на сообщение « Может кому нибудь будет полезным. ... »
    #44
    Наш человек Аватар для oshka
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    59°51'8"N 30°12'36"E
    Сообщений
    7 716

    Цитата Сообщение от K@trina Посмотреть сообщение
    Может кому нибудь будет полезным.
    Заказали детскую НЕКСТ КЛАССИК фирмы Инволюкс (Белоруссия) Вот вчера нам её привезли. Сборщики сразу же приехали собирать. Радости не было придела. НО когда практически собрали, обнаружились дефекты, сколы. И всё на видных местах. Причем практически на всех деталях. Клей выступает. Очень неаккуратно сделана! Даже на фасадах со вставкой РОЯЛ есть клей. Нас утверждали, что это очень качественная мебель, но оказалось обратное. Да к тому же и 2-ю кровать собрать не могут. Говорят бракованная деталь пришла. Запах в комнате от мебели жуткий, не выветривается. Цена за мебель не соответствует её качеству!!!
    А что же теперь? будете отказываться?

  5. ответ для feika , на сообщение « тезоро-люкс сасибо за мнение, а... »
    #45
    στοργή Аватар для OOFiC
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    41 150

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    а дочка выбрать не может и хочет 2 сразу
    И она права - у нас в результате 2.
    Но (шепотом) - ни одно покрывало к такой кровати не подошло - я шила

  6. ответ для OOFiC , на сообщение « И она права - у нас в результате 2. Но... »
    #46
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 619

    Цитата Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
    стены/пол холодные, кровать теплая, голубой приглушит теплоту кровати и разнообразит гамму, как и салатовый. Все это если занудствовать, а так в целом оба хороши, синтетика, возможно, дольше проживет, но я не думаю, что это вам принципиально
    спасибо, вот и мне показалось, что кровать сюда не очень вписывается, но когда я выбирала в салоне мебель, не догадалась взять с собой кусок пола, стен и дверей.

    Цитата Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
    И она права - у нас в результате 2.
    Но (шепотом) - ни одно покрывало к такой кровати не подошло - я шила
    а почему не подошло? вы про свое или про мое?
    мне тоже по размерам не очень подходит, но я уже придумала -- я их обрежу. я специально выбирала без окантовки.
    Наташа


  7. ответ для feika , на сообщение « спасибо, вот и мне показалось, что... »
    #47
    στοργή Аватар для OOFiC
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    41 150

    хм... обрезать мне не пришло в голову
    мне не удобно застилать: если не заправлять, то оно комкается чуть присядешь, а заправить под\за матрас при наличии 3 спинок - история целая.

    Как результат 4 попыток: это некий микст натяжной простыни (на резинке) и свободного края присборенного (передний края)

    Но одного мало - то чай куклы пили, то рисовать больше не где было.... уж почти 10 - боюсь стало только хуже

  8. ответ для oshka , на сообщение « Интерьер в детской - 4 (продолжаем) »
    #48
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 619

    ясно, мы тоже периодически то лепим на кровать, то пупсик болел ветрянкой -- пришлось подрисовать ему зеленые пятна маркером
    я думала, в 10 лет это уже должно пройти.

    ну да ладно, закажу пока одно, а там видно будет -- может быть мне сестра свяжет, какое я захочу. а то с интернетом у меня беда -- все, что я навыбирала по интернету, вживую мне совершенно не понравилось -- ни мебель, ни текстиль, ни одежда. вдруг и тут так произойдет -- на картинке красиов, а вживую -- совсем не то.
    с мебелью у меня тоже все странно вышло -- в салоне цвет был ближе к белому с оттенком. а когда дочкину мебель распаковали, я чуть в обморок не грохнулась - она реально желтого цвета, я 2 вечера горевала по этому поводу. теперь уже привыкла и не так бросается в глаза.
    но муж сказал -- теперь в детских только икея. стоило платить за эту мебель в 2 раза дороже да еще ждать 2 месяца. сборка -- тоже с икеей не сравнить, наши плотники умудрились испортить одну боковинку у письменного стола, теперь ждать около месяца, пока придет машина с деталькой.
    а всю мебель для сына мы поехали в икеею и купили, собрали за 2 часа и уже можно жить там. дочка расстроена -- почему брату привезли сразу и ничего не испортили и мебели у него в комнате больше.
    Наташа


  9. ответ для oshka , на сообщение « Интерьер в детской - 4 (продолжаем) »
    #49
    Бархатная Коробочка Аватар для SoleMio
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    47 224

    Помогите, пожалуйста, нужен совет!

    Дано: такая комната. Две противоположные стены - нормальные, прямоугольные, в одной из них дверной проем.



    Понравились такие обои:



    Но боюсь, что на все стены клеить будет слишком пестро. Как вы думаете? На нормальной стене планируются стеллажи, шкаф и телевизор. Или покрасить эту стену в один цвет? В какой?
    Мебель планировала яркую. В Икее видела красные комоды, к примеру.

  10. ответ для oshka , на сообщение « Интерьер в детской - 4 (продолжаем) »
    #50
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 619

    я для себя сделала выводы -- если мебель яркая, то стены лучше однотонные без рисунка, в идеале белые вы же еще добавите покрывала, занавески, коврик м.б. какой-то, куча игрушек, книжек и т.д. -- будет просто взрыв. мне кажется, ребенок должен в своей комнате отдыхать глазами, хотя, может быть, это у меня только такие бешеные дети
    Наташа


Страница 5 из 1156 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •