Страница 6 из 1156 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Интерьер в детской - 4 (продолжаем)

  1. ответ для kiza , на сообщение « Доброе утро))) Stuvik, нашла такую идею... »
    #51

    Цитата Сообщение от kiza Посмотреть сообщение
    Доброе утро))) Stuvik, нашла такую идею с большой кроватью.
    Я зануда, наверное, по фен-шую кровать не должна отражаться в зеркале.
    А так идея на фото красивая - мебель симпатичнная и планировка мне понравилась, особенно рабочий стол и полки.

  2. ответ для kiza , на сообщение « Доброе утро))) Stuvik, нашла такую идею... »
    #52
    Мега-элита Аватар для stuvik
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    3 742

    Цитата Сообщение от kiza Посмотреть сообщение
    Доброе утро))) Stuvik, нашла такую идею с большой кроватью.
    Спасибо, мне понравилось Сама склоняюсь к белой мебели. Меня вот беспокоит только как белая мебель будет смотреться на нашем ламинате, плюс еще дверь у нас цвета итальянский орех.

  3. ответ для oshka , на сообщение « Интерьер в детской - 4 (продолжаем) »
    #53
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    oshka, хочу выразить Вам свое восхищение! просто шикарные подборки ссылок! и теперь можно любоваться чужими интерьерами не перелистывая кучу страниц. тыкаю и наслаждаюсь! огромное спасибо!

  4. ответ для marfa00 , на сообщение « oshka, хочу выразить Вам свое... »
    #54
    Наш человек Аватар для oshka
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    59°51'8"N 30°12'36"E
    Сообщений
    7 716

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    oshka, хочу выразить Вам свое восхищение! просто шикарные подборки ссылок! и теперь можно любоваться чужими интерьерами не перелистывая кучу страниц. тыкаю и наслаждаюсь! огромное спасибо!
    Любоваться долго не придется, половинок ссылок битые из-за переноса в архив. А так все участники второго топа старались, им спасибо, я только копипастила

  5. ответ для SoleMio , на сообщение « Помогите, пожалуйста, нужен совет! ... »
    #55
    Наш человек Аватар для oshka
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    59°51'8"N 30°12'36"E
    Сообщений
    7 716

    И мрачновато м.быть. Красить хочется в цвет фона обоев, с учетом красных мебелей

  6. ответ для oshka , на сообщение « И мрачновато м.быть. Красить хочется в... »
    #56
    Бархатная Коробочка Аватар для SoleMio
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    47 224

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    я для себя сделала выводы -- если мебель яркая, то стены лучше однотонные без рисунка, в идеале белые вы же еще добавите покрывала, занавески, коврик м.б. какой-то, куча игрушек, книжек и т.д. -- будет просто взрыв. мне кажется, ребенок должен в своей комнате отдыхать глазами, хотя, может быть, это у меня только такие бешеные дети
    Цитата Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
    И мрачновато м.быть. Красить хочется в цвет фона обоев, с учетом красных мебелей
    Спасибо огромное за советы! Пририсовала в пайнте обои на фото комнаты .... не то пальто, как говорится. Эти обои можно максимум на одну стену, иначе будет глючить, кмк.
    Эх, чтоб такое наклеить в комнату двум парням 7 и 3,5 лет? Это их комната на даче. Или просто покрасить?
    Правильно воспитанный сын в старости принесет не стакан воды, а бокал темного нефильтрованного

  7. ответ для SoleMio , на сообщение « Спасибо огромное за советы! :flower:... »
    #57
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 620

    Цитата Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за советы! Пририсовала в пайнте обои на фото комнаты .... не то пальто, как говорится. Эти обои можно максимум на одну стену, иначе будет глючить, кмк.
    Эх, чтоб такое наклеить в комнату двум парням 7 и 3,5 лет? Это их комната на даче. Или просто покрасить?
    если мебель яркая, я бы не клеила.
    мы с мужем выбирали краску для комнат, я выбрала где-то 3-4 сверху в палитре, муж уперся и ни в какую -- купил самую "верхнюю", читай -- самую бледную. покрасили -- я приехала: ужас, для меня слишком ярко получилось, могу себе представить, что бы было, если бы я свою хотелку осуществила
    Наташа


  8. ответ для oshka , на сообщение « Интерьер в детской - 4 (продолжаем) »
    #58
    совершенно летняя Аватар для Карита
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Оптиков/Туристская
    Сообщений
    19 984

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    девушки, обращаюсь к коллективному разуму. помогите, пож-та, выбрать покрывало:
    Первое.
    Вторая картинка менее понятная, но по-моему там тоже что-то бежево-серое, как и пол и стены. ИМХО, стоит разбавить.
    Порой и чёрт боится мыслей, что зреют в женской голове (с)
    Я бухгалтер, я так считаю! (с)

  9. ответ для Карита , на сообщение « Первое. Вторая картинка менее... »
    #59
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 620

    Цитата Сообщение от Карита Посмотреть сообщение
    Первое.
    Вторая картинка менее понятная, но по-моему там тоже что-то бежево-серое, как и пол и стены. ИМХО, стоит разбавить.
    спасибо, я его и заказала уже
    Наташа


  10. ответ для feika , на сообщение « если мебель яркая, я бы не клеила. мы... »
    #60
    Бархатная Коробочка Аватар для SoleMio
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    47 224

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    если мебель яркая, я бы не клеила.
    мы с мужем выбирали краску для комнат, я выбрала где-то 3-4 сверху в палитре, муж уперся и ни в какую -- купил самую "верхнюю", читай -- самую бледную. покрасили -- я приехала: ужас, для меня слишком ярко получилось, могу себе представить, что бы было, если бы я свою хотелку осуществила
    Мебели еще нет никакой. Просто, мне покоя не дает красный икеевский комод и я подумала, что он будет сочетаться с этими обоями.

    Покрывало я бы выбрала первое, тк это хлопок и текстура мне нравится.

    И немного офф. Скажите, пожалуйста, у Вас на стыке стены и откоса есть какой-нибудь молдинг, галтель?
    Правильно воспитанный сын в старости принесет не стакан воды, а бокал темного нефильтрованного

Страница 6 из 1156 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •