Тема: Интерьер в детской - 4 (продолжаем)

  1. ответ для oshka , на сообщение « Интерьер в детской - 4 (продолжаем) »
    #10801
    Наш человек Аватар для Sene4ka
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    7 916

    Подбираю прикроватные светильники в детскую. Не могу выбрать, так как не очень понимаю, что нужно. Светильники будут прямо над кроватями, то есть должны быть не габаритными, чтобы об них никто не бился головой. По функциям: светильники нужны в основном для чтения, но и как фоновый свет их бы тоже хотелось использовать. Диммера в комнате нет и уже и не будет. А светильников и с диммером, и с лампочкой для чтения не нахожу, плохо ищу?

  2. ответ для Sene4ka , на сообщение « Подбираю прикроватные светильники в... »
    #10802
    Наш человек Аватар для Kami
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Металлистов/Замшина
    Сообщений
    5 917

    Цитата Сообщение от Sene4ka Посмотреть сообщение
    Подбираю прикроватные светильники в детскую. Не могу выбрать, так как не очень понимаю, что нужно. Светильники будут прямо над кроватями, то есть должны быть не габаритными, чтобы об них никто не бился головой. По функциям: светильники нужны в основном для чтения, но и как фоновый свет их бы тоже хотелось использовать. Диммера в комнате нет и уже и не будет. А светильников и с диммером, и с лампочкой для чтения не нахожу, плохо ищу?
    Я такие с диммером давно в Финке покупала. Они там просто в магазине в ассортименте висели. Noname. Если надо могу сфотографировать.

  3. ответ для Sene4ka , на сообщение « Подбираю прикроватные светильники в... »
    #10803
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Цитата Сообщение от Sene4ka Посмотреть сообщение
    Подбираю прикроватные светильники в детскую. Не могу выбрать, так как не очень понимаю, что нужно. Светильники будут прямо над кроватями, то есть должны быть не габаритными, чтобы об них никто не бился головой. По функциям: светильники нужны в основном для чтения, но и как фоновый свет их бы тоже хотелось использовать. Диммера в комнате нет и уже и не будет. А светильников и с диммером, и с лампочкой для чтения не нахожу, плохо ищу?
    продаются отдельно реостаты (диммеры). Посмотрите в Леруа, Икеа или на авито

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  4. ответ для Sene4ka , на сообщение « Подбираю прикроватные светильники в... »
    #10804
    Хранитель Аватар для Ангелиночка
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    теперь Красное Село
    Сообщений
    14 764

    Цитата Сообщение от Sene4ka Посмотреть сообщение
    Подбираю прикроватные светильники в детскую. Не могу выбрать, так как не очень понимаю, что нужно. Светильники будут прямо над кроватями, то есть должны быть не габаритными, чтобы об них никто не бился головой. По функциям: светильники нужны в основном для чтения, но и как фоновый свет их бы тоже хотелось использовать. Диммера в комнате нет и уже и не будет. А светильников и с диммером, и с лампочкой для чтения не нахожу, плохо ищу?
    Взяли недавно провод с диммером и вилкой для бра в максидоме
    Секрет счастливой семьи: мама красивая, а папа работает
    -Зачем ты смотришь по обеим сторонам?Здесь же одностороннее движение!
    -Это Россия!!! Я бы еще и наверх посмотрел!!!

  5. #10805
    Наш человек Аватар для Sene4ka
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    7 916

    Цитата Сообщение от Kami Посмотреть сообщение
    Я такие с диммером давно в Финке покупала. Они там просто в магазине в ассортименте висели. Noname. Если надо могу сфотографировать.
    Спасибо, но в Финляндию за светильником лень ехать)
    Цитата Сообщение от Vally1102 Посмотреть сообщение
    продаются отдельно реостаты (диммеры). Посмотрите в Леруа, Икеа или на авито
    Спасибо, интересно, посмотрю.
    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Ангелиночка Посмотреть сообщение
    Взяли недавно провод с диммером и вилкой для бра в максидоме
    Спасибо, надеюсь, что подойдет, под светильники выведены провода на стене, то есть розеток нет, да и провода не хочется.

  6. ответ для oshka , на сообщение « Интерьер в детской - 4 (продолжаем) »
    #10806
    Наш человек Аватар для Марюшка
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    На Светлановском, около озер....
    Сообщений
    6 130

    Есть лампочки диммирующие, но не во всякие бра подойдут .

  7. ответ для oshka , на сообщение « Интерьер в детской - 4 (продолжаем) »
    #10807

    Подскажите пожалуйста что это? Наклейка? Фотообои? Кто и где такое делает? Мне нужно будет со своей фотографии сделать такой силуэт большого размера, вероятнее всего силуэт будет двухцветный. Или может вообще нарисовать силуэт нужный мне (не с фотографии). Сейчас в комнате поклеены обои под покраску и выкрашены в белый цвет.


  8. #10808

    Цитата Сообщение от тень отца гамлета Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста что это? Наклейка? Фотообои? Кто и где такое делает? Мне нужно будет со своей фотографии сделать такой силуэт большого размера, вероятнее всего силуэт будет двухцветный. Или может вообще нарисовать силуэт нужный мне (не с фотографии). Сейчас в комнате поклеены обои под покраску и выкрашены в белый цвет.

    первое - наклейка.
    контор, которые это делают, много, вагон и еще тележка. в том числе и любую картинку вашу. ну и из готового можно выбрать.


    Sent from my m1 note using Tapatalk

  9. #10809

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    первое - наклейка.
    контор, которые это делают, много, вагон и еще тележка. в том числе и любую картинку вашу. ну и из готового можно выбрать.


    Sent from my m1 note using Tapatalk
    Спасибо! Если кто знает хорошую контору поделитесь ссылками пожалуйста.

  10. ответ для oshka , на сообщение « Интерьер в детской - 4 (продолжаем) »
    #10810
    Старожил Аватар для Милашка Ленчик
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    Приморский район, ул. Планерная
    Сообщений
    1 238



    Дорогие форумчане, подскажите, кто-нибудь заказывал такую кровать со столом? подскажите по удобству, стола для школьника хватает?

Страница 1081 из 1156 « Первая  «  815819811031107110771078107910801081108210831084108510911131 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •