Тема: Интерьер в детской - 4 (продолжаем)

  1. ответ для oshka , на сообщение « Интерьер в детской - 4 (продолжаем) »
    #10351
    Участник
    Регистрация
    11.01.2016
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    126

    Скажите, а где обои для детской посмотреть? ну может не совсем детские. с геометрией какой... большинство детских - бумажные! хочу флизелин. Может есть какие интернет-магазины, чтоб у них хотя бы каталог с образцами был.

  2. ответ для Yulia88 , на сообщение « Скажите, а где обои для детской... »
    #10352
    Активный участник Аватар для Calan
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    324

    Цитата Сообщение от Yulia88 Посмотреть сообщение
    Скажите, а где обои для детской посмотреть? ну может не совсем детские. с геометрией какой... большинство детских - бумажные! хочу флизелин. Может есть какие интернет-магазины, чтоб у них хотя бы каталог с образцами был.
    Гамма-декор. Там в каталоге интернет магазина можно выбрать категорию рисунка- геометрия, природа и т.д.

  3. ответ для Calan , на сообщение « Гамма-декор. Там в каталоге интернет... »
    #10353
    Участник
    Регистрация
    11.01.2016
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    126

    Цитата Сообщение от Calan Посмотреть сообщение
    Гамма-декор. Там в каталоге интернет магазина можно выбрать категорию рисунка- геометрия, природа и т.д.
    Спасибо большое, посмотрю

  4. ответ для oshka , на сообщение « Интерьер в детской - 4 (продолжаем) »
    #10354

    Девушки, подскажите пожалуйста! у кого можно заказать такую мебель на заказ?
    нашла у одной фабрики, а они не выпускают больше эту серию, а мне она прям очень подходит
    у стола и кровати подрисовала красным)



  5. ответ для oshka , на сообщение « Интерьер в детской - 4 (продолжаем) »
    #10355
    Мега-элита Аватар для Bonpari
    Регистрация
    07.11.2006
    Сообщений
    4 278

    Вдруг кому интересно будет. Недавно про кровати домики тут писали. Ждала ребенка с секции, увидела новый отдел. Там разные кроватки. Не знаю , дорого это или нет.

  6. ответ для oshka , на сообщение « Интерьер в детской - 4 (продолжаем) »
    #10356
    Частый гость Аватар для Alonachka
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    45

    девчонки, а какой на ваш взгляд можно выбрать цвет для детской девочки ,кроме розового, но чтобы был не сильно броский?

  7. #10357
    Активный участник Аватар для Calan
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    324

    Цитата Сообщение от Alonachka Посмотреть сообщение
    девчонки, а какой на ваш взгляд можно выбрать цвет для детской девочки ,кроме розового, но чтобы был не сильно броский?
    Сиреневый. Пока перелопачивала сайты в поиске, много мебели с сиреневой отделкой встречала. Можно же любой цвет взять, только оттенок пастельный, нежный.

  8. ответ для oshka , на сообщение « Интерьер в детской - 4 (продолжаем) »
    #10358
    Активный участник Аватар для Calan
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    324

    Отпишусь и я про кроватку.
    Взяли 160/80, с лазом по центру. Не пожалели, и я (164 см), и папа ( он около 180) помещаемся в кроватке с ребенком для чтения перед сном. Головой не бьемся о перекладину)
    Но главное, детка довольна, тьфу-тьфу.
    Сразу спать там стала, хотя до этого спала только со мной. Спасибо, всем за помощь в выборе.

  9. ответ для oshka , на сообщение « Интерьер в детской - 4 (продолжаем) »
    #10359
    Активный участник Аватар для Calan
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    324

    И люстру я выбрала разноцветную. Все же в пасмурный вечер темновато, но я люблю ярко что бы было. Но очень красиво.
    Кстати, тарелки, из тех что я выбирала, появились в Максидоме, можно посмотреть вживую.

  10. #10360
    Участник Аватар для крылуша
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    СПБ ул.Маршала Захарова
    Сообщений
    137

    Цитата Сообщение от Calan Посмотреть сообщение
    И люстру я выбрала разноцветную. Все же в пасмурный вечер темновато, но я люблю ярко что бы было. Но очень красиво.
    Кстати, тарелки, из тех что я выбирала, появились в Максидоме, можно посмотреть вживую.
    Подскажите пожалуйста, достаточно ли яркости в комнате от такой люстры? Я давно присматриваюсь к этой люстре, но в живую не видела, и если не сложно подскажите где вы ее покупали? Заранее спасибо.

Страница 1036 из 1156 « Первая  «  365369369861026103210331034103510361037103810391040104610861136 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •