Тема: Интерьер в детской - 4 (продолжаем)

  1. ответ для Ленок_ , на сообщение « club42229658 группа в контакте.... »
    #10821
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 170

    Спасибо огромное
    найду, узнаю

  2. ответ для Милашка Ленчик , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5ca33bd4d... »
    #10822
    Элита Аватар для ❁Мама Се❁☺
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Коломяги. Приморский район
    Сообщений
    1 848

    Цитата Сообщение от Милашка Ленчик Посмотреть сообщение


    Дорогие форумчане, подскажите, кто-нибудь заказывал такую кровать со столом? подскажите по удобству, стола для школьника хватает?
    У нас подобная кровать со столом, но без ящиков,тоже в свое время покупали и думали, что ребенок будет за этим столом заниматься и делать уроки. Но все же мы купили письменный стол, т.к. лампу не поставить, стаканчики с карандашами все время падают за стол. Все равно задвигать постоянно этот стол не будете, т.к. ребенку всегда нужна будет рабочая поверхность и для игр, и для учебы.
    Но если место не позволяет, и в данном варианте рабочее место походит под рост ребенка, то вполне можно рассмотреть. Надо учесть все. В любом случае, такой стол подойдёт исключительно для начальной школы.

    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
    Жизнь-как зебра? Будь хитрее...
    Дошел до белой полосы... и вдоль...вдоль.....

  3. ответ для Милашка Ленчик , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5ca33bd4d... »
    #10823
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Милашка Ленчик Посмотреть сообщение


    Дорогие форумчане, подскажите, кто-нибудь заказывал такую кровать со столом? подскажите по удобству, стола для школьника хватает?
    У нас в точности такая, я очень довольна. Стола хватает, кровать удобная, шкаф не удобный со штангой, слишком глубокий. Дети там прячутся в итоге и у меня там кладовка) Но двух ящиков вполне хватает.

  4. #10824
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Мама Сережика Посмотреть сообщение
    У нас подобная кровать со столом, но без ящиков,тоже в свое время покупали и думали, что ребенок будет за этим столом заниматься и делать уроки. Но все же мы купили письменный стол, т.к. лампу не поставить, стаканчики с карандашами все время падают за стол. Все равно задвигать постоянно этот стол не будете, т.к. ребенку всегда нужна будет рабочая поверхность и для игр, и для учебы.
    Но если место не позволяет, и в данном варианте рабочее место походит под рост ребенка, то вполне можно рассмотреть. Надо учесть все. В любом случае, такой стол подойдёт исключительно для начальной школы.

    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
    Есть лампы трансформеры, у нас стол когда выдвинутый стоит напротив окна, и прямо над столом люстра, света хватает.
    А падать все будет в не зависимости от стола, это зависит то ребенка.
    У дочки старшей обычный стол у окна, и все равно все падает)))
    У этого стола очень удобные два ящика, там лежит вся канцелярия.

  5. ответ для oshka , на сообщение « Интерьер в детской - 4 (продолжаем) »
    #10825
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    подскажите, плиз. а где такие вигвамы продаются?

  6. #10826
    Старожил Аватар для Милашка Ленчик
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    Приморский район, ул. Планерная
    Сообщений
    1 238

    Цитата Сообщение от Мама Сережика Посмотреть сообщение
    У нас подобная кровать со столом, но без ящиков,тоже в свое время покупали и думали, что ребенок будет за этим столом заниматься и делать уроки. Но все же мы купили письменный стол, т.к. лампу не поставить, стаканчики с карандашами все время падают за стол. Все равно задвигать постоянно этот стол не будете, т.к. ребенку всегда нужна будет рабочая поверхность и для игр, и для учебы.
    Но если место не позволяет, и в данном варианте рабочее место походит под рост ребенка, то вполне можно рассмотреть. Надо учесть все. В любом случае, такой стол подойдёт исключительно для начальной школы.

    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    У нас в точности такая, я очень довольна. Стола хватает, кровать удобная, шкаф не удобный со штангой, слишком глубокий. Дети там прячутся в итоге и у меня там кладовка) Но двух ящиков вполне хватает.
    Спасибо вам огромное за отзывы!

  7. ответ для oshka , на сообщение « Интерьер в детской - 4 (продолжаем) »
    #10827
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    8 635

    Цитата Сообщение от Juelsa Посмотреть сообщение
    Спрошу тут еще. Может встречались кому-то обои с одуванчиками (именно такие, как на картинке)? Что это за коллекция. Влюбилась в них и очень хочу дочке в будущую комнату.
    Под постом в аккаунте не искали? Наверняка куча таких же вопросов и кто-то там точно ответил
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  8. ответ для Мэлиана , на сообщение « Под постом в аккаунте не искали?... »
    #10828
    Мега-элита Аватар для Juelsa
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    3 186

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Под постом в аккаунте не искали? Наверняка куча таких же вопросов и кто-то там точно ответил
    Естественно искала, многие спрашивали, но без ответа(

    Я - Юля.

  9. #10829
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    8 635

    Цитата Сообщение от Juelsa Посмотреть сообщение
    Естественно искала, многие спрашивали, но без ответа(
    а по картинке (чисто с обоями кусок заскринить) в яндексе и гугле не пробовали? там какой-то поиск по картинке прям есть, вдруг сработает ))
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  10. #10830
    Мега-элита Аватар для Juelsa
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    3 186

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    а по картинке (чисто с обоями кусок заскринить) в яндексе и гугле не пробовали? там какой-то поиск по картинке прям есть, вдруг сработает ))
    Про такой способ я не знала. Попробую, спасибо. Только надо сначала понять, что это и как скринить.

    Я - Юля.

Страница 1083 из 1156 « Первая  «  835839831033107310791080108110821083108410851086108710931133 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •