Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Тема: Помогите, пожалуйста!!!

Помогите, пожалуйста!!!

Добрый день! Собираюсь первый раз продавать автомобиль. Подскажите, пожалуйста как и где это лучше сделать: самому рассылать объявления по сайтам или лучше отдать на продажу (комиссию) в салон ? Заранее всем спасибо!

2. ответ для evamix , на сообщение « Помогите, пожалуйста!!! »

Лучше отдать в зачет в трэйд-ин или сдать дилеру в выкуп.

3. ответ для evamix , на сообщение « Помогите, пожалуйста!!! »
    Хранитель

Цитата Сообщение от evamix Посмотреть сообщение
    Добрый день! Собираюсь первый раз продавать автомобиль. Подскажите, пожалуйста как и где это лучше сделать: самому рассылать объявления по сайтам или лучше отдать на продажу (комиссию) в салон ? Заранее всем спасибо!
    Смотря какие цели.
    Если поменять на новое авто с минимумом трудозатрат - тогда сдать в трейд-ин. При этом надо быть готовым к некоторым потерям по деньгам.
    Если авто неликвидное (специфическое) - тоже проще в трейд-ин.
    Если авто ликвидное, то можно и самому попродавать.
    Я бы сделала оценку в трейд-ине, потом поставила бы на недельку в продажу. Если за недельку не уходит за желаемую сумму, а новое авто надо брать, - тогда в трейд-ин.
    В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"

4. ответ для evamix , на сообщение « Помогите, пожалуйста!!! »

мне в трейдине предложили на 50тр меньше, чем я сама поставила, продавая машину на авто.ру. И это при том, что я поставила достаточно невысокую цену - хотелось продать побыстрее.

Мой совет - попробовать продать самостоятельно. Ничего сложно в этом нет.

5. ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Смотря какие цели. Если поменять на... »

Спасибо за советы! Автомобиль 2011 г. продается в связи с покупкой нового. Как вы думаете, достаточно ли двух обявлений на ***** и Avto.ru?

6. ответ для evamix , на сообщение « Спасибо за советы! Автомобиль 2011 г.... »

Нет - как минимум еще надо разместить на клубном форуме и на форумах потенциальных покупателей (машин классом ниже).

7. ответ для evamix , на сообщение « Спасибо за советы! Автомобиль 2011 г.... »

Спасибо за советы! Автомобиль 2011 г. продается в связи с покупкой нового. Как вы думаете, достаточно ли двух обявлений на ***** и Avto.ru?
    мне хватило одного объявления на авто.ру, я его повесила в 15 часов, было штук 15 звонков, не меньше 8 просмотров, нескольким я уже даже показывать машину не стала, так как покупатель нашелся и оставил аванс.

8. ответ для evamix , на сообщение « Спасибо за советы! Автомобиль 2011 г.... »
    Элита Аватар для Сетёна

достаточно.
    ибо - для покупаторов есть такая удобная штука, как авто.яндекс.ру
    робот собирает объявы практически со всех со всех сайтов и выдает подходящие по параметрам в результатах поиска.
    так что размещаться на 10 сайтов смысла нет

11 год, если в адекватном состоянии, и на остатках гарантии за адекватную цену долго не простоит
    другой вопрос, если пытаться продать по той цене, сколько стоит аналогичная новая (видела такое не раз) - это будет долго продаваться, не смотря на все его навороты, просто потому, что "на кой нужна б/у машина, если за эти деньги можно такую же новую взять"
    в трейд-ин и салонах обычно занижают стоимость оценки по сравнению с рыночной ценой- должны же они что то на вас заработать

все свои машины я продавала сама. в среднем - за неделю.
    Извините, кнопки западают

Генацвале Аватар для Сулико

Цитата Сообщение от Gаid Посмотреть сообщение
    Нет - как минимум еще надо разместить на клубном форуме и на форумах потенциальных покупателей (машин классом ниже).
    и на ДО ЛВ
    1. бес грамотный
    2. воинствующее ЛКН по прозвищу ЗВЭР.
    3. Хохочущий Хорек Хулио
    4. садо хардо чемо...

Все, что вы поняли из написанного мной, выдернуто из контекста.

Значит вам повезло!! или действительно реально так быстро продать а/м?

Страница 1 из 7 12345 Последняя »