Страница 7 из 2828 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: П*И*нио*Л*О - обувь по супер ценам. ОБСУЖДАЕМ!

  1. ответ для STREAM , на сообщение « П*И*нио*Л*О - обувь по супер ценам.... »
    #61
    Мега-элита Аватар для ZANOZA_111
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    пр Ветеранов, Автово, Гостинка
    Сообщений
    4 641

    живого фото пока нет
    Зи*ма 2014 по*лу*сапог*и M2*60H ко*рич*не*вы*й
    мне показалось чуть большемерят(но пока свои замеры не сделаю за точность не ручаюсь) брала 35 при 36 полноте стопы и болезненной косточке. по первичной примерке на капрон (мех не утоптан) нога прям тик в тик вошла- не болтается и не жмет, подозреваю что при дальнейшей носке появится место для хб носка, что естественно не может не радовать))))))
    из минусов- дренная набойка- на гладком полу много шансов сесть на попу, но многие и так меняют набойки в первый же день. Про дальнейшую носку отпишусь на неделе

  2. ответ для axil82 , на сообщение « Вот не поверить, тоже самое .... все... »
    #62

    Цитата Сообщение от axil82 Посмотреть сообщение
    Вот не поверить, тоже самое .... все болтается...
    По весне набрала моделей распродажных, болтаются, но!!! не расстанусь, ибо сапожки неземной красоты
    Когда тебя спрашивают: "Как дела?" - не плачься и не жалуйся на трудности.
    Если ты отвечаешь: "Плохо" - то Всевышний говорит: "Это ты называешь *плохо*? Ну, так Я покажу тебе, что такое *плохо* на самом деле!"
    Когда тебя спрашивают: "Как дела?", а ты, несмотря на трудности и страдания, отвечаешь: "Хорошо!!!", - то Всевышний говорит: "Это ты называешь *хорошо*? Ну, так Я покажу тебе, что такое *хорошо* на самом деле!"

  3. ответ для IRILLIKA , на сообщение « ]http://s016.radikal.ru/i335/1410/22/4cc... »
    #63
    Активный участник Аватар для Светик.К
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    387

    Цитата Сообщение от IRILLIKA Посмотреть сообщение
    ]

    Девочки, напишу про эти ботиночки.
    Очень понравились! Брала 39р дочке на ее 38- 38.5. Ей хорошо, говорит, что есть немного свободного места для дополнительного носочка. А вот на мой полноразмерный 39 они не подошли совсем чуть-чуть, не хватило миллиметра 2 не больше. Отсюда вывод: маломерят совсем немного, менее чем на пол-размера. При желании, можно потерпеть и разность, но рисковать не стану, во второй закупке буду вставать на обувь 40 размера.
    Получила сегодня эти сапожки. Очень красивые и кожа мягкая. Брала 36 размер. Подошло хорошо и еще местр осталось хотя мерила на теплый носок. Т.ч. по мне так они даже немного большемерят. )

  4. ответ для STREAM , на сообщение « П*И*нио*Л*О - обувь по супер ценам.... »
    #64
    Мега-элита Аватар для СУББОТА
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Искровский пр. (около Большевиков)
    Сообщений
    3 749

    тоже забрала сегодня
    Зима Суперакция 2014 са*по*ги D*21-D*2-1*MA 1650+%,
    очень понравились!
    высота каблука с толщиной подошвы - 10 см, платформочка - 2 см, т. е. по факту каблук 8 см.
    колодка удобная (на первый взгляд, во всяком случае), кожа мягкая.
    у меня нога 22.5 см (35р), я взяла 36р - на теплые колготки мне комфортно, ничего не болтается, хотя нога узкая.
    мех стопчется, конечно, но я зимой мерзну, если обувь впритык, брала с возможностью пододеть носочки.
    на рост 160 сапожки как раз по самому широкому месту, голенище довольно узкое, как уже писали выше.

  5. ответ для Lady Fire , на сообщение « Добрый вечер! Пришла хвастаться :008:... »
    #65

    Цитата Сообщение от kapusha Посмотреть сообщение
    Подскажите, какой у вас рост, чтобы с высотой сапога определиться..
    168см.
    Когда тебя спрашивают: "Как дела?" - не плачься и не жалуйся на трудности.
    Если ты отвечаешь: "Плохо" - то Всевышний говорит: "Это ты называешь *плохо*? Ну, так Я покажу тебе, что такое *плохо* на самом деле!"
    Когда тебя спрашивают: "Как дела?", а ты, несмотря на трудности и страдания, отвечаешь: "Хорошо!!!", - то Всевышний говорит: "Это ты называешь *хорошо*? Ну, так Я покажу тебе, что такое *хорошо* на самом деле!"

  6. #66
    Старожил Аватар для мамаМили
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 242

    Цитата Сообщение от Чюбака Посмотреть сообщение
    По лоферам могу сказать, что в размер , я 2 пары брала на 26,5 см 40 размер, подошло.

    а лоферы замша или искуст.? внутри кож.зам?

  7. ответ для STREAM , на сообщение « П*И*нио*Л*О - обувь по супер ценам.... »
    #67
    Элита Аватар для Pulherya
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    дыбенко
    Сообщений
    2 190

    получила свою обувь...
    ОЧЕНЬ понравились туфельки

    но к сожалению 38 размер оказался велик на мой 38 - ой , поэтому делаю вывод , что большемерят...Очень обидно , такие чудные...
    Наверное 37 размер заказывать надо , а он как назло один в коробе...не успеваю все время...

    ботинки

    в размер идут 38 на 38-ой , удобные , теплые, качественные...

    Сапожки( осень) по размеру подошли , но внутри очень грубый задник - это единственный минус , а так красивые и аккуратные.


    Заказывала еще сумку качество порадовало , но оказалась чуть больше , чем я предполагала , поэтому думаю что с ней делать ...
    Цвет не красный, как на сайте написано , вишневый скорее ...Жесткая - форму держит.

  8. ответ для Pulherya , на сообщение « получила свою обувь... ОЧЕНЬ... »
    #68
    Частый гость
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    41

    Спасибо за отзыв!!! Теперь поняла, что не только у меня задник у сапог жесткий.
    Зимняя коллекция. са*п*ог*и I*407. 2250 руб.+%

    39

    Длина стельки 25 см.
    Последний раз редактировалось Lekara; 24.10.2014 в 13:38.

  9. ответ для SatinELLE , на сообщение « кто знает, вот у этой прелести как с... »
    #69
    Хранитель Аватар для ФУФЫРОЧКА
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Любашенский сад
    Сообщений
    12 741

    Цитата Сообщение от SatinELLE Посмотреть сообщение
    кто знает, вот у этой прелести как с размером?

    маломерят на 0,5 см, - и на высокий подъем не подойдут - молнию не застегнуть вообще никак
    Своих мужей всегда ревнуют некрасивые женщины. Красивым - не до того, они ревнуют чужих
    Оскар Уайльд

  10. ответ для STREAM , на сообщение « П*И*нио*Л*О - обувь по супер ценам.... »
    #70
    Элита Аватар для Ageless
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 815

    Девочки кто брал такие сапожки покажите в живую и как у них с размерностью

Страница 7 из 2828 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •