Тема: 120 школа речевой класс, помогите .хочу отзывы о школе..

Частый гость Аватар для Garybaldi

120 школа речевой класс, помогите .хочу отзывы о школе..

Здравствуйте ,хотим перейти в речевой класс 120 школы.. помогите отзывом ..может кто что знает подскажет с какими трудностями можем столкнуться...спасибо.
    Закон, живущий в нас, называется совестью. Совесть есть собственно применение наших поступков к этому закону.

с орбиты Аватар для Tsarina

Подниму тему, тоже отзывов хочу про речевой клас и вообще общее впечатление от школы. Пожалуйста!

Наш человек Аватар для izergulka

Есть инфа по этой школе? Откликнитесь, речевой класс в этой школе посещают то многие!!

Старожил Аватар для Gotra

Нормальная школа. У меня претензий никаких нет. Посещаем не речевой, а обычный класс. В параллели, во всяком случае в 1-2 классах, 4 класса - 2 обычных и 2 речевых. В речевых классах наполняемость примерно 12 человек, в обычных - 25-30.

Про речевой класс, к сожалению, не в курсе. Но общее впечатление от школы - отрицательное. Мы живем не далеко, школа гопницкая (извиняюсь, за такое определение), но матом ругаются, дерутся, взрослым хамят и очень много детей из бывших республик. Когда узнали, что школа с речевыми классами, смеялись, потому что первое что пришло в голову, что учат ненормативной лексике. Это взгляд со стороны, конечно (с детской площадки, которая прямо у школы). Буду рада, если ошибаюсь

Старожил Аватар для Gotra

Цитата Сообщение от Lu(ex.Lumon) Посмотреть сообщение
    Про речевой класс, к сожалению, не в курсе. Но общее впечатление от школы - отрицательное. Мы живем не далеко, школа гопницкая (извиняюсь, за такое определение), но матом ругаются, дерутся, взрослым хамят и очень много детей из бывших республик. Когда узнали, что школа с речевыми классами, смеялись, потому что первое что пришло в голову, что учат ненормативной лексике. Это взгляд со стороны, конечно (с детской площадки, которая прямо у школы). Буду рада, если ошибаюсь
    Ни курящих старшеклассников, ни ругающихся матом за год НИКОГДА не видела возле этой школы. В нашем классе НИ ОДНОГО ребенка из дружественных республик нет. Глядела не с детской площадки,

Старожил Аватар для nasty1978

У меня знакомая старшего ребенка водила в речевой класс, теперь ее ребенок учится на домашнем обучении. Она отзывается о речевом классе не лестно, младший у нее пошел в ту же школу но в обычный класс.

Спасибо за отзывы! Особенно хочется услышать речевиков, так сказать из первых рук.
    Можно в личку!

И еще, есть ли в Выборгском районе еще варианты речевых классов? Знаю, что есть чисто речевая школа 6, может ктото про речевые классы в Калининском подскажет?

Цитата Сообщение от Garybaldi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ,хотим перейти в речевой класс 120 школы.. помогите отзывом ..может кто что знает подскажет с какими трудностями можем столкнуться...спасибо.
    По поводу перевода вам лучше в разделе Особых подскадут! В топе про коррекционные школы, названия не пугайтесь;-)
    Женщина должна быть счастливой и красивой, больше она никому ничего не должна
    Пишу с ошибками с пальцетыкалок, извините