Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Для живущих в хрущобах)

Наш человек Аватар для ТиБиДжи

Для живущих в хрущобах)

Мамочки с маленькими детками, проживающие в хрущовках. Вот что меня интересует... Особенно, на фоне бесконечных сообщений о выпадающих в окна, даже немаленьких, детках(((... Как, на ваш взгляд, это нормально вообще, что нижнее окно в подъезде начинается на уровне пола??? У меня старшая девочка разумная и уже большая, и то, только недавно меня от них перестало колбасить в отношении нее... Младший- маленький кошмарик! его так и тянет к этим окнам!!! особенно, когда открыто. Хорошо, когда есть возможность цепко держать за руку, но... она не всегда есть. бывает, столько всего на мне понавешано... то сумки-авоськи, то 2 велика, то еще чего-нибудь((( Зреет мысь позвонить в ЖЭК, дабы забили нижние окна фанерой. Откажутся- сделать это самой, что ли... У меня паранойя???
    И печаль отступит и тоска пройдет...

2. ответ для ТиБиДжи , на сообщение « Для живущих в хрущобах) »
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама

У нас решетка стоит на окне на 1 этаже.

3. ответ для ТиБиДжи , на сообщение « Для живущих в хрущобах) »
    Наш человек Аватар для ТиБиДжи

Первый меня меньше волнует, чем все последующие...

4. ответ для ТиБиДжи , на сообщение « Для живущих в хрущобах) »
    как-то так... Аватар для Топинамбур

У нас не хрущоба, но окна на лестнице тоже от пола до потолка. По низу окна решетки стоят. А сами нижние окна забиты гвоздями, в смысле, не открываются для проветривания.

5. ответ для ТиБиДжи , на сообщение « Для живущих в хрущобах) »

У меня тоже в подъезде окна от пола до потолка без лифта-ходим мимо них. Изумительно вырастила 2 детей. Если бы кто-то попытался заколачивать окна в моем светлом подъезде фанерой, я бы настоятельно рекомендовала следить за своими мелкими, а не превращать в бомжатник общедомовую собственность. Как-то 25 лет весь подъезд вырастил детей и никто в окна не лез. У нас на них цветы.

6. ответ для ТиБиДжи , на сообщение « Для живущих в хрущобах) »
    Старожил Аватар для Светлановский

Цитата Сообщение от мы щасливы! Посмотреть сообщение
    Мамочки с маленькими детками, проживающие в хрущовках. Вот что меня интересует... Особенно, на фоне бесконечных сообщений о выпадающих в окна, даже немаленьких, детках(((... Как, на ваш взгляд, это нормально вообще, что нижнее окно в подъезде начинается на уровне пола??? У меня старшая девочка разумная и уже большая, и то, только недавно меня от них перестало колбасить в отношении нее... Младший- маленький кошмарик! его так и тянет к этим окнам!!! особенно, когда открыто. Хорошо, когда есть возможность цепко держать за руку, но... она не всегда есть. бывает, столько всего на мне понавешано... то сумки-авоськи, то 2 велика, то еще чего-нибудь((( Зреет мысь позвонить в ЖЭК, дабы забили нижние окна фанерой. Откажутся- сделать это самой, что ли... У меня паранойя???
    Хмм.. Ребенок с рождения и по сей день живет в хрущевке, но мне никогда и в голову не приходило беспокоиться о том, что он может сигануть в окно на площадке между этажами... Может, потому что там есть металлическое ограждение снизу. Да он, собственно, и не рвался никогда туда залезть.. Но эти железные загородки, по-моему, есть во всех домах с такими окнами. Или бывает по-другому?

Наш человек Аватар для люблю жизнь

Цитата Сообщение от Светлановский Посмотреть сообщение
    Хмм.. Ребенок с рождения и по сей день живет в хрущевке, но мне никогда и в голову не приходило беспокоиться о том, что он может сигануть в окно на площадке между этажами... Может, потому что там есть металлическое ограждение снизу. Да он, собственно, и не рвался никогда туда залезть.. Но эти железные загородки, по-моему, есть во всех домах с такими окнами. Или бывает по-другому?
    Бывает. У нас нет решеток. Но у меня сын к ним не подходит, я запрещаю. Да и идем мы всегда вместе, не убегает от меня по лестнице.

Старожил Аватар для Айя

Тоже в ужас приводили эти окна,решеток на них не было.И с занятыми руками вечно дергалась,что ребенок вырвет ручку и к ним подбежит.Может в ЖЭКе вашем попросить установить решетки, а не фанеру?И желательно не Вам одной просить

9. ответ для ТиБиДжи , на сообщение « Для живущих в хрущобах) »
    Элита Аватар для Savolga

А меня всегда удивляли люди открывающие именно нижние окна...
    Всегда стараюсь идти впереди и закрываю окна.

10. ответ для ТиБиДжи , на сообщение « Для живущих в хрущобах) »
    Ветеран Аватар для partyzanka

А мне в детстве страшно было мимо таких окон идти (бабушка в таком доме жила, решеток там нет).
    Старалась ближе к лестнице держаться.
    Я - за решетки на нижние окна.

Страница 1 из 2 12 Последняя »