Тема: Садик на болотной 15

Ветеран Аватар для kesta

Садик на болотной 15

Терпеть не могу стучать ,но сегодня терпение лопнуло,Не один раз проходя мимо этого садика наблюдала картину ,воспитательница,обладательница очень пышных форм,детишки маленькие,она на них так орет на прогулке.Я понимаю ,что дети разные и могут вывести,но это уже ни в какие ворота не лезет.Не можешь работать с детьми уходи.Сегодня, опять,орала ,как резаная,"стоять,я сказала,когда дети спустились с лестницы, одна девочка ,не успела ,мадам орёт на неё ,опять ты последняя,и в итоге ,на последних ступеньках девочка падает,и эта мадам орет ей, вставай корова!"Мимо проходила ,дама ,она вступилась ,за детей.Про этот садик ходят не хорошие слухи ,из-за персонала.

2. ответ для kesta , на сообщение « Садик на болотной 15 »

Наш сад :-))
    А пост-то к чему?

3. ответ для kesta , на сообщение « Садик на болотной 15 »
    Ветеран Аватар для kesta

Пост , к тому .если чьи то дети посещают этот сад ,обратите внимание,на воспитателей.Когда мой ребенок ходил в садик .я не сталкивалась с такими вещами.решать родителям.

4. ответ для kesta , на сообщение « Садик на болотной 15 »
    Ветеран Аватар для kesta

И ещё ,когда .у нас все возмущаются ,что мама или бабушка ,поддали ребенку по попе,в это я вмешиваться не буду,родные сами разберутся ,дети тоже разные бывают.а когда ребенка ,за то ,что он спешил и оступился обзывают коровой ,и орёт на детей как резаная.без повода, просто по тому ,что у неё куча комплексов она взрослая и может делать ,что хочет ,это выбешивает, не можешь работать не работай.

5. ответ для kesta , на сообщение « Пост , к тому .если чьи то дети... »

Цитата Сообщение от kesta Посмотреть сообщение
    Пост , к тому .если чьи то дети посещают этот сад ,обратите внимание,на воспитателей.Когда мой ребенок ходил в садик .я не сталкивалась с такими вещами.решать родителям.
    мы своими довольны во всех отношениях - кто бы что не писал на ЛВ
    спасибо за бдительность, конечно...