Страница 1 из 18 1234511 Последняя »

Тема: Любовь НЕ с первого взгляда

Давно я здесь Аватар для Panther

Любовь НЕ с первого взгляда

Всегда интересовало-как оно так бывает? Бывает ли?
    У меня все страсти-любови и т.д. начинались , может, и не с первого взгляда, но определенно с первой встречи я могла сказать-мой "клиент" или нет.
    А вот так, чтобы , к примеру, год знать друг друга и вдруг -хоп! стрела Амура - сие мне всегда было непонятно-как так может быть?
    Было ли у вас подобное и как оно? В смысле-шаг за шагом влюбляешься или вдруг проснулся и понял, что влип? Или как?
    П.С. Речь веду не о "благодарственной" дружбе-любви, когда мужчина , наконец, добивается женщину ибо она понимает, что лучшего ей встретить будет трудно, не о любви "от головы", а самых что ни на есть иррациональных чувствах. Неужели бывает так, что они приходят с отложенным стартом?
    Еще важная поправка. Речь не обязательно о любви (в заголовке использовала это определение для простоты и краткости)
    Всем спасибо, все свободны

Кошка, которая гуляет сама по себе.

Овцы, как и бараны,-стадные животные. Во время пастьбы они не интересуются происходящим вокруг, обращая внимание лишь на поведение своих товарищей.

2. ответ для Panther , на сообщение « Любовь НЕ с первого взгляда »
    Наш человек Аватар для thebox

навеяло:
    две подруги
    -ты веришь в любовь с первого взгляда?
    - нет. как ты узнаешь сразу сколько он зарабатывает?

3. ответ для Panther , на сообщение « Любовь НЕ с первого взгляда »
    Космонавт Аватар для Джелия

Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    У меня все страсти-любови и т.д. начинались , может, и не с первого взгляда, но определенно с первой встречи я могла сказать-мой "клиент" или нет.
    А вот так, чтобы , к примеру, год знать друг друга и вдруг -хоп! стрела Амура - сие мне всегда было непонятно-как так может быть?
    Было ли у вас подобное и как оно? В смысле-шаг за шагом влюбляешься или вдруг проснулся и понял, что влип? Или как?
    П.С. Речь веду не о "благодарственной" дружбе-любви, когда мужчина , наконец, добивается женщину ибо она понимает, что лучшего ей встретить будет трудно, не о любви "от головы", а самых что ни на есть иррациональных чувствах. Неужели бывает так, что они приходят с отложенным стартом?
    Бывает. Особенно, когда мужчина внешне не в твоем вкусе, а начинаешь просто общаться и понимаешь в один прекрасный момент - "приплыли, башку снесло"... ))
    Звёзд на небе мало, но это не беда.
    Здесь почти что в каждом доме есть своя и не одна. (с)

4. ответ для Panther , на сообщение « Любовь НЕ с первого взгляда »
    скромная, но великолепная Аватар для ВоФФкина

Я могу достаточно долго общаться с человеком, радуясь встречам и получая удовольствие от разговоров.....А потом в один прекрасный момент вдруг осознать - все, влипла....Это какой вариант?
    Все пазлически просто - это мое и я такая. А кто не хочет - произошли от обезьян(с)

5. ответ для Panther , на сообщение « Любовь НЕ с первого взгляда »

Я малость туповата в этом смысле... поэтому чаще всего за мной ухаживали, я этого не понимала, потом как-то все-таки обращала внимание и влюблялась... а уже потом до меня доходило что все было неслучайно (или мне об этом рассказывали) .
    Но только лошади летать умеют чудно, очень лошади прожить без неба трудно. (С)

6. ответ для Panther , на сообщение « Любовь НЕ с первого взгляда »

У меня ТАК было. Общались какое -то время в сети. (несколько месяцев)
    Потом первая встреча в ресторане. Приятно. Мило.
    Потом встречи перетекли в близкие. Приятно. Мило. Душевно. (спустя пару недель)
    Потом стали жить вместе. Клева. Весело. Душевно. Первые признаки влюбленности. (через недели 2)
    Потом поехали вместе в отпуск. Вдвоем. Я уже там поняла, что люблю его... Все было романтично...
    Там и признались друг другу в любви...

Вот и получается...., с первой встречи, до понимания, что люблю...прошло 3 месяца!

Цитата Сообщение от Yuol-Ka Посмотреть сообщение
    Бывает. Особенно, когда мужчина внешне не в твоем вкусе, а начинаешь просто общаться и понимаешь в один прекрасный момент - "приплыли, башку снесло"... ))
    Цитата Сообщение от ВоФФкина Посмотреть сообщение
    Я могу достаточно долго общаться с человеком, радуясь встречам и получая удовольствие от разговоров.....А потом в один прекрасный момент вдруг осознать - все, влипла....Это какой вариант?
    ваши варианты похожи)
    ну то есть это чувство приходит вдруг? или постепенно?
    неужели можно не заметить, как оно приближается?))
    вопросы, наверное, дурацкие, но у меня так не было ни разу в жизни, поэтому и пытаю вас))

Овцы, как и бараны,-стадные животные. Во время пастьбы они не интересуются происходящим вокруг, обращая внимание лишь на поведение своих товарищей.

Цитата Сообщение от Yuol-Ka Посмотреть сообщение
    Вот, такое кстати тоже было.
    Но только лошади летать умеют чудно, очень лошади прожить без неба трудно. (С)

9. ответ для Mon.key , на сообщение « У меня ТАК было. Общались какое -то... »

Цитата Сообщение от Ветер в головe Посмотреть сообщение
    Я малость туповата в этом смысле... поэтому чаще всего за мной ухаживали, я этого не понимала, потом как-то все-таки обращала внимание и влюблялась... а уже потом до меня доходило что все было неслучайно (или мне об этом рассказывали) .
    Цитата Сообщение от bosya Посмотреть сообщение
    У меня ТАК было. Общались какое -то время в сети. (несколько месяцев)
    Потом первая встреча в ресторане. Приятно. Мило.
    Потом встречи перетекли в близкие. Приятно. Мило. Душевно. (спустя пару недель)
    Потом стали жить вместе. Клева. Весело. Душевно. Первые признаки влюбленности. (через недели 2)
    Потом поехали вместе в отпуск. Вдвоем. Я уже там поняла, что люблю его... Все было романтично...
    Там и признались друг другу в любви...

Вот и получается...., с первой встречи, до понимания, что люблю...прошло 3 месяца!
    Не-не-не, девушки, я немного не о том!
    В случае Ветра-это любовь "в ответ", о чем я писала в своем 1м посте, а в другом случае bosya -вы все же изначально познакомились и встречались как М с Ж.
    Меня же интересует, когда все происходит вдруг, неожиданно ...приведу пример, может, так понятнее.
    Работал с человеком рядом, работал....и тут вдруг через пару лет влюбился

10. ответ для Panther , на сообщение « Любовь НЕ с первого взгляда »
    Мега-элита

одно другому не мешает: с первого взгляда понимаешь, пошла "химия" или нет, а потом уже влюбляешься постепенно, врастаешь в человека. У меня так никогда не было, чтобы с первого взгляда "влипнуть". Имеется опыт длительного знакомства с человеком, дружеско-деловые отношения, а потом вдруг (лет через 5) торкнуло, на пустом месте, - вот это Мужчина, хочу!

Страница 1 из 18 1234511 Последняя »