Тема: Вопрос в раздел ОЗ

Ветеран Аватар для Галинка-мишина

Вопрос в раздел ОЗ

Здравствуйте, я хочу открыть закупку, в правилах прочитала , что нужно разрешение модератора.
    У меня вопрос - как его получить и какие мои дальнейшие действия, может где-то это описано подробно, ткните пальцем, пож-та!!!

2. ответ для Галинка-мишина , на сообщение « Вопрос в раздел ОЗ »
    Басилея Аватар для idelena

Цитата Сообщение от Галинка-мишина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я хочу открыть закупку, в правилах прочитала , что нужно разрешение модератора.
    У меня вопрос - как его получить и какие мои дальнейшие действия, может где-то это описано подробно, ткните пальцем, пож-та!!!
    1. Продумать, как будет выглядеть Ваше сообщение с закупкой в разделе ОЗ.
    2. Написать его в соответствии с Правилами оформления закупок (раздел 6 Правил форума).
    3. К этому сообщению продумать описание-просьбу и подробности, которые не выкладываются на форум, но связаны с форматом проведения закупки (ссылка на оптовые прайсы и сайт поставщика, а также доп. подробности, которые Вы считаете важными).
    4. Собрать всю эту информацию в одно личное сообщение и отправить модератору "женя".
    5. Ждать ответа.

Модератор НФ.

3. ответ для Галинка-мишина , на сообщение « Вопрос в раздел ОЗ »
    Космонавт Аватар для *ElenKa

4. ответ для idelena , на сообщение « 1. Продумать, как будет выглядеть Ваше... »
    Ветеран Аватар для Галинка-мишина

Спасибо всем огромное за ответы!!:

Только подскажите еще, пожалуйста, где мне найти Правила оформления закупок?!

Цитата Сообщение от Галинка-мишина Посмотреть сообщение
    Спасибо всем огромное за ответы!!:

Только подскажите еще, пожалуйста, где мне найти Правила оформления закупок?!
    В Правилах форума, раздел 6, и в других закупках посмотрите, как люди оформляют.

6. ответ для Галинка-мишина , на сообщение « Вопрос в раздел ОЗ »
    Ветеран Аватар для kwakushko

Здравствуйте!

У меня тоже вопрос про ОЗ, не стала открывать новую тему. Насколько критично наличие определенного числа сообщений? (требование для организаторов - не меньше 500).
    Я давно читаю форум, зарегистрировалась год назад. Но пишу редко, стараюсь оставлять исключительно содержательные сообщения и по делу. Не хотелось бы набивать бессмысленные посты только ради количества.

7. ответ для Галинка-мишина , на сообщение « Вопрос в раздел ОЗ »

Критично и обязательно.

8. ответ для kwakushko , на сообщение « Здравствуйте! У меня тоже вопрос про... »
    Небожитель Аватар для Purple Flower

Цитата Сообщение от kwakushko Посмотреть сообщение
    Не хотелось бы набивать бессмысленные посты только ради количества.
    Почему бессмысленные? На форуме столько тематик, на любой вкус. Если внимательно вчитаться, обязательно найдете "свои" темы. и будете в них писать совершенно осмысленно.
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

Ветеран Аватар для kwakushko

Цитата Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
    Почему бессмысленные? На форуме столько тематик, на любой вкус. Если внимательно вчитаться, обязательно найдете "свои" темы. и будете в них писать совершенно осмысленно.
    Ералашка, так я нисколько не сомневаюсь. У меня без того есть ряд тем, которые я с интересом читаю и где оставляю сообщения. Вопрос в том, что необходимое количество такими темпами у меня наберется еще года через полтора. А для того, чтобы оно набралось быстрее, можно, конечно, пробежаться по всем темам и написать: "да, совершенно с вами согласен". "Нет, у меня другое мнение на этот счет". Ну или что-то подобное - в общем, тот же "плюсадин", только распространенными предложениями. Впрочем, оно и ладно. Может, действительно не стоит торопиться.

idelena, спасибо за ответ!