Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Подошвенные бородавки

Подошвенные бородавки

Вопрос к тем, кто удалял. У ребенка 2 большущие на стопе, удалили вчера лазером. Дырки диаметром с 50копеечную монету(((( и глубокие. Сегодня одна подзатянулась, вторая сочится еще. Как долго это будет? И когда можно будет безболезненно ходить? А то доктор напугал, что 3 недели заживает, а нам как раз в отпуск уезжать 8 июня. Сижу, волнуюсь, жду успокоений

2. ответ для cat-mama , на сообщение « Подошвенные бородавки »

Успокойтесь - заживет. Думаю что как раз к 8 июню все и нормализуется.

3. ответ для cat-mama , на сообщение « Подошвенные бородавки »

Мы тоже 7 дней назад удалили, правда не на стопе, а на пальце ноги. Тоже дырка и большая. Перевязываем, подкравливает. Сказали - месяц заживает. Нога, это конечно место такое неудобное - все время ранка теребится.

4. ответ для cat-mama , на сообщение « Подошвенные бородавки »

Цитата Сообщение от cat-mama Посмотреть сообщение
    Вопрос к тем, кто удалял. У ребенка 2 большущие на стопе, удалили вчера лазером. Дырки диаметром с 50копеечную монету(((( и глубокие. Сегодня одна подзатянулась, вторая сочится еще. Как долго это будет? И когда можно будет безболезненно ходить? А то доктор напугал, что 3 недели заживает, а нам как раз в отпуск уезжать 8 июня. Сижу, волнуюсь, жду успокоений
    Мы удаляли только не лазером, а кислотой какойто, удаляли месяц, пока бородавка не почернела и не отвалилась, лунка заросла потихоньку.
    Немного терпения и все сложится!

5. ответ для cat-mama , на сообщение « Подошвенные бородавки »
    Мега-элита Аватар для Criss

Цитата Сообщение от cat-mama Посмотреть сообщение
    Если Вы едите на море, то как раз там быстрее все заживет, только в море будет не комфортно от соленой воды. А вообще, сначала все ранки в воде размягчаются, а потом быстренько на солнышке подтягиваются)

6. ответ для cat-mama , на сообщение « Подошвенные бородавки »
    Наш человек Аватар для Icesorceress

у меня тоже бородавка эта(( или мозоль со стержнем, точно не знаю пока, ходить больно, удалять страшно, еще и лето на носу, а тут дырка в ноге будет. Можно ли до конца лето это дело переждать? и подскажите, прижигают платно или бесплатно?
    ЗЫ бедные детки, жалко как(( держитесь, думаю заживет за 2-3 недели, у меня мама когда-то давно тоже удаляла, говорила, что прижигать очень больно(

7. ответ для cat-mama , на сообщение « Подошвенные бородавки »
    Участник Аватар для $карлет

Мне тоже надо дочке удалить. Летом плохо удалять, а зимой еще хуже. Подскажите где качественно и не дорого можно сделать?

Цитата Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
    у меня тоже бородавка эта(( или мозоль со стержнем, точно не знаю пока, ходить больно, удалять страшно, еще и лето на носу, а тут дырка в ноге будет. Можно ли до конца лето это дело переждать? и подскажите, прижигают платно или бесплатно?
    ЗЫ бедные детки, жалко как(( держитесь, думаю заживет за 2-3 недели, у меня мама когда-то давно тоже удаляла, говорила, что прижигать очень больно(
    Лучше удалить. Они имеют свойство размножаться(((( Я запустила у ребенка одну, тянули 3 месяца, все некогда было( и выросла рядом вторая. Мы удаляли лазерм, перед этим сделали анестезию, абсолютно не больно. Мы делали платно, у онколога, 2 штуки + консультация = 1700 руб.

9. ответ для Дак , на сообщение « Мы тоже 7 дней назад удалили, правда не... »

Цитата Сообщение от Дак Посмотреть сообщение
    Мы тоже 7 дней назад удалили, правда не на стопе, а на пальце ноги. Тоже дырка и большая. Перевязываем, подкравливает. Сказали - месяц заживает. Нога, это конечно место такое неудобное - все время ранка теребится.
    И через неделю кровит?(((( У нас сегодня 5й день, тоже сочится, ходить больно, ребеныш расстроен(((((( Люди, когда уже совсем пройдет, а?

10. ответ для cat-mama , на сообщение « Подошвенные бородавки »
    Ветеран Аватар для Jrina

Можно всем задать вопрос не совсем по теме,но всё же про удаление? В каких клиниках кто удалял и сколько в итоге удаление обошлось? Только нам надо удалить фиброму на пальчике,а я даже не представляю,где найти приличную и не с заоблачными ценами клинику.Через нашу поликлинику хотели,так там всё сделано так,что пока собираешь все анализы и проходишь врачей,очередь твоя уже проходит.Вобщем дурдом.Ещё заставляют неделю ребёнка в больнице лежать.Вобщем мы решили без них платно.У онколога уже были и получили разрешение на удаление.Направьте пожалуйста знающие в нужное место.

Страница 1 из 3 123 Последняя »