Страница 4 из 17 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: На самолете с детьми. Что делать?

  1. #31
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    6 587

    Цитата Сообщение от Мама ягодки Полинки Посмотреть сообщение
    Девчата, у меня немного интимный вопрос, мамам девочек, можно? У меня дочка, ей почти 4 года, весит почти 15 кг и мне её ооочень тяжело держать в туалете на весу. В итоге и ей неудобно и у меня руки обрываются. А уж сейчас, как подумаю про туалет в самолёте, аж пот прошибает... конечно, как вариант надувной горшок, но не совсем вариант...
    Я держу на руках 18 килограмм - а что делать? Там в самолете такой унитаз, что вообще не представляю, с какими приспособами можно на него ребенка усадить - бумажное сиденье размокнет, через клеенку чего-нибудь да просочится (впечатление, что там народ регулярно попадает по унитазу с разбросом полметра)... Так что либо горшок, либо на руках.

  2. ответ для Autistik , на сообщение « Нам везло- Не помню чтобы кто то из... »
    #32
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    6 587

    Цитата Сообщение от Алекстраза Посмотреть сообщение
    Нам везло- Не помню чтобы кто то из детей и ,тем более наша, плакали. Один единственный раз грудничок капризничал.
    На уши тоже не все дети жалуются.
    Дочка пила и ходила в туалет как обычно. Но мы не летали больше 4 часов.
    Вам везло Восьмичасовые курортные чартеры - это особая статья. Там чуть ли не треть пассажиров в салоне - дети, многие без мест (т.е. на коленях у родителей), время отлета или прилета обычно приходится на ночь, т.е. дети всегда разбуженные либо для поездки в аэропорт, либо для посадки - так что "танцуют все", т.е. капризничает большинство, включая четырех-пятилеток. Ни разу не было у нас случая, чтобы в зоне видимости (один-два ряда от нас) не оказался один, а то и парочка вопящих годовасов.
    Но на регулярных рейсах, конечно, и детей поменьше, и взлетают-садятся они помягче.

  3. ответ для Danio , на сообщение « Я держу на руках 18 килограмм - а что... »
    #33
    с орбиты Аватар для Мне можно
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    свой собственный
    Сообщений
    28 436

    Цитата Сообщение от Danio Посмотреть сообщение
    Я держу на руках 18 килограмм - а что делать? Там в самолете такой унитаз, что вообще не представляю, с какими приспособами можно на него ребенка усадить - бумажное сиденье размокнет, через клеенку чего-нибудь да просочится (впечатление, что там народ регулярно попадает по унитазу с разбросом полметра)... Так что либо горшок, либо на руках.
    Да понятно, что делать нечего. У меня просто оооочень руки слабые, реально мне оч. тяжело держать. Может я как-то не так её держу. может по-другому приноровиться...

  4. #34
    Наш человек Аватар для Betty Boop
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Гражданка-Академка
    Сообщений
    6 169

    Цитата Сообщение от Мама ягодки Полинки Посмотреть сообщение
    Да понятно, что делать нечего. У меня просто оооочень руки слабые, реально мне оч. тяжело держать. Может я как-то не так её держу. может по-другому приноровиться...
    Дорожных горшок вам в помощь! Мы его давно юзаем
    Изображения Изображения  
    "]

  5. ответ для Betty Boop , на сообщение « Дорожных горшок вам в помощь! Мы его... »
    #35
    Космонавт Аватар для L.v
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Дом у залива
    Сообщений
    24 962

    Цитата Сообщение от Betty Boop Посмотреть сообщение
    Дорожных горшок вам в помощь! Мы его давно юзаем
    а где такой купить?

  6. ответ для L.v , на сообщение « а где такой купить? »
    #36
    Наш человек Аватар для Betty Boop
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Гражданка-Академка
    Сообщений
    6 169

    Цитата Сообщение от L.v Посмотреть сообщение
    а где такой купить?
    Наберите в поиске любом potette plus 2 в 1 много где можно купить. Я покупала в Лукоморье почти три года назад, еще в Юниоре видела
    "]

  7. ответ для Betty Boop , на сообщение « Наберите в поиске любом potette plus 2... »
    #37
    Космонавт Аватар для L.v
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Дом у залива
    Сообщений
    24 962

    Цитата Сообщение от Betty Boop Посмотреть сообщение
    Наберите в поиске любом potette plus 2 в 1 много где можно купить. Я покупала в Лукоморье почти три года назад, еще в Юниоре видела
    спасибо, посмотрю) А надувные совсем не удобные, да?

  8. ответ для L.v , на сообщение « спасибо, посмотрю) А надувные совсем не... »
    #38
    Наш человек Аватар для Betty Boop
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Гражданка-Академка
    Сообщений
    6 169

    Цитата Сообщение от L.v Посмотреть сообщение
    спасибо, посмотрю) А надувные совсем не удобные, да?
    Ваш еще на горшок ходит? Тут два в одном и горшок, и накладка на унитаз
    "]

  9. ответ для L.v , на сообщение « спасибо, посмотрю) А надувные совсем не... »
    #39
    Элита
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Пискаревка, но душой в центре
    Сообщений
    1 615

    Если такие проблемы с унитазом то возьмите обычный пластиковый горшок, в ручную кладь он и по весу и по габаритам влезает и стоит копейки.

  10. ответ для Ольенька , на сообщение « На самолете с детьми. Что делать? »
    #40

    а еще вопрос - тоже первый раз летим, а где на горшок ребя посадить в самолете? Кто как делает?

Страница 4 из 17 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •